Затмение
16 февраля 2022 г., 03:52
-Она? Спрингтрап это он...
-Спрингтрап? Но Ванни...
Со стороны, откуда они убежали доносится металлический скрежет.
-Слишком все плохо... Уходим!
Коридоры, туннели, развилки и шаги. Бег, дыхание и боль в груди. Слишком много для слабых человеческих сердец.
-Стой! Вроде, можно перевести дух...
-Как ты меня нашла? А главное зачем?
-Ты думал, что я сумею бросить мое солнце в неизвестности? Остаться навсегда той одинокой дурой? Никому не нужным персонажем...
Афтон прижимает Ванессу к себе и та ощущает тепло внутри него.
-Целых два дня без еды и воды... А ты как долго тут, королева?
-Почти день... Но это не важно, ведь ты рядом...
Молчание.
-Где же ты?
Совсем близко!
-Бежим!
Очень длинный тоннель, без каких либо ответвлений. Впереди поворот, и свет в конце туннеля.
-Да! Мы см...
На свету вырисовывается фигура. Видны два больших уха, большое количество проводов и сквозных дыр.
-Ванесса назад!
-Нет...
В приходе сзади вырисовывается фигура белого кролика. Ножом, который та держит в правой руке, она разрезает себе живот и видно, что в костюме большое количество пустого пространства.
-Ванесса, я...
Спрингтрап подходит ближе и видно, что в аниматронике осталось много пустого пространства.
Пуф, тук, пуф, тук- мягкий и твёрдый шаги чередовались в тишине.
Примечания:
Можно сделать предысторию и послесторию. Но это скорее всего уже будут другие фф.