Примечание
15 февраля 2022 г., 08:28
Примечания:
//Ребят могут быть ошибки так что говорите мне пожалуйста где именно и я буду их учитывать))
Хидан и Дейдара знакомы очень давно. Они вместе окончили школу, поступили в один институт...Но после этого блондину пришлось уехать в другой город, а пепельный остался жить в родном городе.
Спустя 4 года:
<Хидан шёл по улице, спрятав лицо шарфом. Он поглядывал на листовки с работой и случайно наткнулся на человека>
Х-Простите.*встал*Вы не ушиблись?..-проговорил пепельный.
Д-Хм...Больно однако. Хидан?!-с неожиданностью проговорил блондин.
Х-Блондинка?!*в шоке*
Д-Только не убей меня...
Х-Я тебе звонил, писал! Ты почему не отвечал?!
Д-Да где то телефон проворонил...И пришлось купить новый.
<Через часа или 2 они были в квартире>
Д-Ты так мою комнату не поменял)
Х-Знал что ты припрёшься, но не как через 4 года!
Д-Знаю. Ты же ищешь работу верно?
Х-Да=~=
Д-Вот и замечательно! Тогда завтра идём ко мне на работу.
Х-В смысле?•. •
Д-У нас недавно человек уволился и нам нужны люди. Я забронировал тебе место и пошёл тебя искать)
Примечания:
//Не думала что мне понравится |>
Новая часть будет наверное завтра, а то и позже^^""
Всем пока и удачи)