Обито Учиха-собственной персоной✨
16 февраля 2022 г., 06:37
Д-На втором этаже у нас кафетерии и комната отдыха.
Х-А на третьем этаже что?
Д-Там на третьем этаже кабинет директора и зал собеседования с другими компаниями.
Х-Вау...
(Об-Обито)
Об-Дейдара!*обнял блондина*
Д-Обито я тебя сейчас убью!!
Об-*отпустил*Ладно, ладно)
Х-Вы встречаетесь?-^-
Д-Нет!
Об-Да |>
Д-Тебе не жить..*взял папку*
Об-Д-Дейдара смилуйся...
Д-Иди сюда!*подходит к Обито*
Об-Ва!!*убегает*
Д-Тебе не избежать наказания!!*бежит за Обито*
Х-*смешок*Пойду лучше кофе себе заварю.*идёт*
Об-*врезался в Хидана*СпасайТ^Т
Д-Вот ты где ^^💢
Х-*дал подзатыльник Дейдаре*Оставь его в покое -. -
Д-А чё даже без мата?
Х-*показал на Какузу*Там начальник=~=
Д-Ах да..
Об-*уползает*
Д-*кинул в Обито папку*Знакомься, это Обито. Мой коллега -. -
Х-А типо партнёра каждому дают?
Д-Ага.
Об-И в спальне партера дают}
Д-*закидал Обито папками*
Об-*дохлый*Стоило того👍
Х-*смеётся*Тут у вас весело |>
Д-Это только цветочки -. -
Примечания:
//Простите за это, но мне хотелось немного сделать обстановку весёлой))