‼️Инфа‼️
22 февраля 2022 г., 16:54
Ребят котомочке автору стало сегодня плохо, тем более началась школа...Так что части будут выходить очень редко...Мне очень жаль, но я не смогу всё успевать делать. Пока что с оценками всё плохо и мне надо их исправлять...Так что пожалуйста подождите пока я начну чаще писать новые части...Всех люблю всем пока💓🥺Не болейте😚💗