Часть 5
15 февраля 2022 г., 11:55
Р~я не согласен
Н~не кто тебя не будет пытать, не понравиться уйдёшь
Р~ладно
Н~ закрывай глаза
Респекту закрыл глаза, надеюсь это будет артур.
Н~ можете открывать глаза
Респек открыл глаза и увидел что перед ним сидит борода. Начил нервничать, некита же сказал что лёгкие вопросы будут. Сказал он про себя.
Н~борода задавай вопрос?
Б~почему ты опоздал?
Р~пробки была
Н ~ Юрий пожалуйста скажите он провду сказал.
Ю~это ложь
Н~респект тебе ты задавай вопрос
Р~ты любишь своего брата?
Б~да
Н~сейчас узнаем правда это или лож
Ю~это правда
Н ~борода задовай вопрос ты
Б~ты влюблён на данный момент?
Р~да
Ю~это ложь
Н ~ладно я вас оставлю.
Некит Начел понимать что-то с ними не так, они так смотрят на друг друга.
Р~ты когда нибудь бил жену?
Б~нет
Ю~это правда
Б~респект ты любишь своих родителей?
Р~конечно, да
Ю~это правда
Р~правда что ты не фоткаешься с подпишиками.?
Б~нет это не правда, я всегда когда есть время с ними фоткаюсь.
Ю~да это правда
Б~ты любишь наших подпишиков?
Р~да, я их обожаю, если не они то мы не достигли того уровня.
Ю~да это правда
Р~ты ближайшие времена брал у меня с комнаты что-то?
Б~нет
Ю~это ложь
Б~у меня нет больше вопросов к нему
Р~у меня тоже
Пришёл Никита попрощался с подпишиками, и все рзошлись
Респект пошёл в комнату закрыл дверь на ключ . Вот борода, он всё знает походу, если он у меня лезвия зобрал.
Респект снял толстовку взял лезвия зачиркнул число 16 и нарисовал 15.
Время 00:06
Тут стучит борода в дверь
Р~да сейчас
Он одевает быстро толстовку, убирает лезвия. И идёт открывать дверь
Р~ты что-то хотел
Б~поговорить
Р~я не могу
Б~мне пофиг, что не можешь, я устал смотреть, что ты режишь вены,
Р ~ с чего ты взял ?
Борода закрывает дверь на зомак, берёт за руку выровачивает рукав
Б~ вот с чего?
Р~это просто порезы
Б~с нимай толстовку.
Р~нет
Б~я не уйду пока мы с тобой нормально не поговорим
Р~о чём?
Б~о чём вставай
Респект встаёт с кровати борода поднимает подушку, берёт письмо, из шкафа бирёт грязные толстовки.
Б~хотя-бы об этом?
Р~ты что рился у меня в комнате.
Б~прости конечно, но ты сам со мной не хотел разговаривать, я хотел по хорошему.
Респек не выдержил и начил бить встенку и реветь, борода его не трогал.
Прошло 6 минут
Б~всё успокоился
Р~ отвали
Б~ладно посидим
Респ просто сел в угол закрылся, и ревел. Борода ждал..... Так просидел до 4 утра.
Р~ладно тебе пора я спать
Б~я не уйду
Р~дело твоё
Респ просто лёг спать, и за ним уснул борода в 12:30 зазвонил телефон у бороды. Борода взял трубку
Б~да зая
Н~ты где? как ушёл к нему так и не пришёл.
Б~он не чего не говорит
Н~ясно, всё
Б~хорошо что сегодня выходной я с ним буду весь день, ты не против?
Н~нет конечно, как я могу против, когда там такае.
Б~вот за что я тебя люблю.
Н~ если я тебе не нужна то я с хожу с подружкой встречусь,
Б~конечно иди, хорошего тебе дня зая
Н ~целую
Б~целую
Прошло двадцать минут, борода заказал еду.
Респ проснулся.
Р~ты ещё тут?
Б~я же сказал что не куда не уйду
Р~я пойду в туалет с хожу
Б~я с тобой
Р~нет
Б~а вдруг ты не вернёшься
Р~вернусь у меня дел пока что нет
Б~ладно иди
Респек ушёл в туалет, а борода пошёл забирать заказ, забрал заказ и поднялся на верх к респу, респ вернулся с туалета.
Б~садись сейчас кушать будем
Р~я не хочу
Б~придётся, поесть надо
Прошло 15 минут борода поейл, а респек чуть чуть поклевал. Борода продолжил сидеть в телефон, а респект лёг на кравать, и лежал смотрев в окно.
И так они пролижали до 17:00
Б~пойдём погуляем.
Р~не хочу ты иди, а я останусь тут
Б~не чего не хочу слушать
Борода взял аптечку
Б~снимай толстовку
Р~я же говорил что нет
Б~я знаю что у тебя там всё порезано перерезано. Так что давай не выёбывася
Респек взял и начал снимать толстовку
Р~а от куда ты узнал?
Б~не важно
Р~просто промольчал
Б~а почему ты ресуешь цифры, а потом зачёркаешь?
Р~надо что то выдумать говорил он про себя
Б~чё молчишь, ладно
Борода обработал руки, живот, костяшьки,
Б~ одень футболку на улице всё таки жара, и тем более руки так быстрее пройдут.
Р~нет, мне нравятся боль
Б~почему нравится?
Р~не знаю прикольно
Б~хотя-бы шорты одень
Р~нет
Б~что там тоже всё порезана?
Р~нет
Б~так снимай
Респ снял штаны
Б~а говоришь что там не чего нет
Борода разговаривал с ним спокойно
Б~хочешь поговорить?
Р~нет
Б~тогда одевайся и пойдём
Р~куда?
Б~гулять, а то уже тут тошно сидеть
Они оделись вышли на улицу стали подходить к машине как в друг Настя идёт к бороде
Б~садись машину
Респек сел машину, барода подбижал к Насте поцаловал
Н~привет ну как вы тут?
Б~более мнение
Н~куда поехали
Б~прогуляться
Н~во сколько будешь?
Б~не знаю, как получится
Н~хорошо
Настя поцеловал бороду
Б~Пока хорошего вечера
Н ~пока зая
Дима вернулся к машине
Б~куда поедим?
Р~куда хочешь, мне пофиг
Борода решил поехать к тому масту где он резал себя не давно
Б~мы приехали выходи
Они вышли с машины сели возле Невы, и просто сидели минут 30
Б~ты почему не пил тоблетки?
Р~почему не пил, пил
Б~когда? они же утонули
Р~когда ты их дал в эту ночь, после них у меня голова очень сильно заболела
Б~а сколько выпил?
Р~2или 4 уже не помню
Б~вот именно нужно было только одну
Респ про молчал.
Б~скажи мне пожалуйста дружок, почему ты не хочешь жить?
Р~не важно
Б~я читал тваю записку вот она у меня есть я её с фоткал, хочешь причитаю?
Р~не надо.
Б~у тебя тогда не получилось покончить собой и сейчас не покончить.
Р~а вот и нет, я в этот раз всё продумал.
Б~я тебе сразу говорю я в психушку званить не буду, по пихологам вазить не буду, потому они тебе не по могут. Пока ты сам не поймёшь, что жить нужно хочешь или нет тебя бог создал тебя , ты сам себя не рожал, тебя родела мама не чтобы ты покончил собой, мы тогда не росказали не чего твоим родителям, но в этот раз скажу я.
Р~не надо
Б~надо дружок мой
Р~ладно похер говори, только помни я сразу убью себя
Б~ты нам тогда не рассказыл почему ты хотел сдохнуть , и в записке не написал.
Я так не могу понять почему ты хочешь это сделать, можешь скажешь
Р~не могу
Б~ну почему?
респек накатывались слёзы начал орать, и риветь, борода не трогал его, до того момента пока респ просто встал и не бежал к мосту,
Б~стой
Борода понимал что он сейчас спрыгнет, догнал его, схватил за толстовку. бросил воду, сам он пошёл тоже воду чтобы респект не утапился так они были минуты 3 потом он вытащил его на берег. Ударил по щеке
Б~ты что товарищ?
Респек начал реветь
Б~на пей
Респек без вопросов выпил тоблетку
Б~поехали нахер домой
Борода взял за руку респа и повёл к машине, респект резко убрал руку,
Б~давай руку
Р~нет
Б~ похер садись
Они сели в машину, борода закрыл на замок двери что бы респ не сбежал, бороде было похер на что они мокрые,
Б~хватить молчанку играть
Респек начил говорить.
Р~3 месеца назат,я возрошялся домой, стал подниматься, к себе в квортиру, открыл дверь, там была Ира и её любовник, этот любовник заметил меня подбижал, запихал меня в ванну избил и сказал что такие как я не чего не достойны, что я лучше не жил, и износиловал...
Борода сидел, слушал его очень внимательно.
Р~после этого вечера я не смог вообще уснуть, я приехал в офис, вас не кого не было, и у меня тогда в первые в жизни появилась поническая отака
Б~ты почему не кому не сказал?
Р~не знаю, думал что у вас у всех и так много проблем, и ещё я
Борода взял за руку респекта
Б~посмотри на меня
Респек посмотрел на бороду
Б~кто тебе не сказал, помни, что этот человек тебя не рожал, и он не имеет прово говорить что-то про тебя.
Р~вить он прав, я не стожество, я даже не смог тогда повеситься.
Б~не говори так про себя,нельзя слышишь
Р~слышу
Б~у тебя просто тяжёлое время сейчас. По обещай что ты перестанешь причинять себе вред, и если у тебя будет болеть душа или ты не сможешь себя держать в руках, ты сразу придёшь ко мне. Не важно ночь или день сразу звонишь мне.
Р~постораюсь
Б~поехали в офис
Р~ты ежяй, а я хочу прогуляться.
Б~я не могу в током состоянии отпустить тебя, я вить периживаю, поехали домой, и я знаю что у тебя в кормане лезвия и ты сейчас будешь за чёрковать 15 и писать 14....