1.
15 февраля 2022 г., 13:19
Примечания:
Ловите фигню/норм фик,кому как.
Так же,логики здесь может быть 1%
(Описание я написала от балды:_^)
13 июня 15:38
*POV Michael
Папа на работе...Мама в больнице...Кстати!У меня с Лизи есть младший брат!Только он ещё с мамой в больнице...Мне так интересно как он выглядит!Вроде бы сегодня маму должны выписать..
*End POV Michael
Но не успел Майкл и подумать,как услышал хлопок двери "ПАПА ПРИШЁЛ!" пронеслось у него в голове.И он побежал к входной двери.
Когда лисёнок добежал,он увидел отца, мать и своего брата
—Майкл...Знакомься,это твой младший братик Крис..
У Майкла почти в прямом смысле звёзды в глазах появились
—Братик!!–завизжала 3-х летняя Лизи.И как она успевает прибегать так быстро?
—Тсс... Элизабет,не кричи пожалуйста..–попросила малышку её мама,девочка это сразу поняла и затихла.
С того момента внимание на Майкле стало меньше,но он понимал это,"они маленькие,забота нужна"
Мм..Давайте перенесёмся в...То время,когда Крису уже 3-4 года?
—Майкл!Пошли играть!—уже 2 раз звал своего брата Криси
—Почему ты не можешь поиграть с кем то другим?—спросил лис.
—Лизи ушла с папой на его работу,а мама в магазине..–с грустным лицом сказал Крис.
—Ладно, пошли–с улыбкой ответил старший.
—Будем играть в догонялки! Ты вода!–выкрикнул малютка и побежал куда-то.
—Ах ты..Ну держись!–закричал Майкл и побежал за ним.
Ребята носились по всему дому,уже успели перелапать друг друга 23 раза и успели побыть водой 10-13 раз.
—Ну всё...Фух...Ты победил...Сдаюсь!–начал говорить старший брат.
—Ураа!!!—совсем по детски начал радоваться Крис.
—Предлагаю дальше играть в спокойные игры..–всё ещё не отдышавшись предложил лис.
—Хм... Предлагаю Просто посмотреть телевизор.–сказал младший.
—Давай..–с улыбкой сказал Майкл.
Ребята ещё 2 часа смотрели телевизор и не заметили как пришли родители и Лизи.
Отец был не в духе...
—Пап?..Что случилось?..–спросил Крис, на что получил не хилую так пощечину.Слёзы полились моментально.Мальчик убежал,а за ним побежал его брат..
—Что я сделал не так?..Почему папа меня ударил?...–спрашивал Крис своего брата,а тот не мог ничего сказать..Он сам не знал...
—Не знаю Криси... Возможно папа был не в духе?...–ответил Майкл,но потом спросил—Сильно болит?..–и дотронулся до щеки.
—Д.да...–ответил тот.
—Горе ты моё..–сказал лисёнок и обнял его.
—Давай,когда твоя щека пройдёт, мм...Пойдём на улицу погуляем?—предложил старший,на что получил кивок.
Примечания:
Е-е 2 страницы, Простите если конец вам не понравился,но я только это смогла накалякать