Часть 12
25 февраля 2022 г., 00:20
Примечания:
Простите что так мало не бейте 😅 и я опоздала простите 💗💗💗
Прошла неделя т/и молчала не задавая лишь з вопросов при Долорес зная что она сделает всё возможно что б перевезти другим тему. Ей оставалось только молча прокручивать в голове только то непонятное событие. Что же случилось в тот день когда она потеряла сознание.
Девушка сидела дома, она часто думала куда же мог пойти Карлос. Хотя даже если б и знала улизнуть из под контроля Долорес не просто.
_Боже мне так это всё надоело я хочу жить нормальной свободно без приглядом. Как бы мне от неё уйти. Ведь как собака за мной ходит.
Всё это время девушка говорила в слух так как ей было скучно да и просто думать она не хотела. И вдруг её голос резко затих.
#Уже в мыслях т/и#
Блин когда я вообще успела в него влюбиться даже повода не было, а я как дура полюбила его.
И что не делаю забыть его не получиться.
Я давно не была на речки как взаперти ей-богу.
Прошло время и наступила ночь.
Т/и легла спать, но ей было не уснуть в голове крутилось слишком много разных мыслей.
Девушка встала и пошла в сторону двери. Сейчас ночи тёплее чем обычно поэтому она просто вышла на улицу в ночнушки.
_Какой хороший свежий воздух. Прям прекрасно пока некого нет прогуляюсь. Она зашла домой одна ботиночки.
И отправилась в сторону речки.
_Как же тут прекрасно. Мне так надоело дома.
Девушки хотелось просто кататься по траве и радоваться что за ней не кто не следит.
#Мысли девушки может сходить до моего старого дома он как раз рядом.
Она решила пойтись до дома. Дойдя до дома но ещё в далеко она увидела что в доме горит свет.
_Что? Я же вроде не включала свет.
Она подошла к дому и стала смотреть в окно в к кухне.
_Хм в кухне некого нет. Значит кто-то в комнате.
Надо незаметно зайти. Она тихо открыла дверь и зашла в внутрь.
На пороге стоял Карлос. Милая, а что это ты тут делаешь.
_Аа боже Карлос? Слава богу это ты я уже испугалась.
Парень резко обнял девушку я так рада, что ты очнулась я так и испугался.
_Да я в порядке. А что ты тут делаешь долор6скащала что ты сбежал узнав что я беременна.
_Нет зайка ты чего. Долорес помешанная на мне и она сделала бы всё что бы я был её. Но я не хочу сидеть в рабстве как не пойми кто и поэтому я ушёл.
Здесь я нашёл дом и решил быть здесь раз уж тут некто не живёт. А как ты сюда пришла?
_Этот дом мой до переезда в энканто я жила здесь со своими родителями.
_И ты всё время убиралась здесь?
_Ага.
_Почему ты в ночнушки, ты убежала?
_Ну можно и так сказать. Мне надоело быть под присмотром Долорес. Она ....она . Девушка заплакала.
_Эй тише не плачь, ты чего.
Примечания:
Завтра будет больше обещаю❤️