Между злом и тобою

NC-21
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 10 578 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Прошла неделя т/и молчала не задавая лишь з вопросов при Долорес зная что она сделает всё возможно что б перевезти другим тему. Ей оставалось только молча прокручивать в голове только то непонятное событие. Что же случилось в тот день когда она потеряла сознание. Девушка сидела дома, она часто думала куда же мог пойти Карлос. Хотя даже если б и знала улизнуть из под контроля Долорес не просто. _Боже мне так это всё надоело я хочу жить нормальной свободно без приглядом. Как бы мне от неё уйти. Ведь как собака за мной ходит. Всё это время девушка говорила в слух так как ей было скучно да и просто думать она не хотела. И вдруг её голос резко затих. #Уже в мыслях т/и# Блин когда я вообще успела в него влюбиться даже повода не было, а я как дура полюбила его. И что не делаю забыть его не получиться. Я давно не была на речки как взаперти ей-богу. Прошло время и наступила ночь. Т/и легла спать, но ей было не уснуть в голове крутилось слишком много разных мыслей. Девушка встала и пошла в сторону двери. Сейчас ночи тёплее чем обычно поэтому она просто вышла на улицу в ночнушки. _Какой хороший свежий воздух. Прям прекрасно пока некого нет прогуляюсь. Она зашла домой одна ботиночки. И отправилась в сторону речки. _Как же тут прекрасно. Мне так надоело дома. Девушки хотелось просто кататься по траве и радоваться что за ней не кто не следит. #Мысли девушки может сходить до моего старого дома он как раз рядом. Она решила пойтись до дома. Дойдя до дома но ещё в далеко она увидела что в доме горит свет. _Что? Я же вроде не включала свет. Она подошла к дому и стала смотреть в окно в к кухне. _Хм в кухне некого нет. Значит кто-то в комнате. Надо незаметно зайти. Она тихо открыла дверь и зашла в внутрь. На пороге стоял Карлос. Милая, а что это ты тут делаешь. _Аа боже Карлос? Слава богу это ты я уже испугалась. Парень резко обнял девушку я так рада, что ты очнулась я так и испугался. _Да я в порядке. А что ты тут делаешь долор6скащала что ты сбежал узнав что я беременна. _Нет зайка ты чего. Долорес помешанная на мне и она сделала бы всё что бы я был её. Но я не хочу сидеть в рабстве как не пойми кто и поэтому я ушёл. Здесь я нашёл дом и решил быть здесь раз уж тут некто не живёт. А как ты сюда пришла? _Этот дом мой до переезда в энканто я жила здесь со своими родителями. _И ты всё время убиралась здесь? _Ага. _Почему ты в ночнушки, ты убежала? _Ну можно и так сказать. Мне надоело быть под присмотром Долорес. Она ....она . Девушка заплакала. _Эй тише не плачь, ты чего.
Примечания:
19 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник