Почему именно он?!

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 241 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро, а точнее 9:15 Вару мирно спал в своей комнате пока лучи солнца освещали ее, вскоре лучи задели и самого Вару от чего тот проснулся, открыв глаза валет пик одел очки и принял сидячие положение. Валет посидел так 4 минуты, а после встал и переоделся. Вновь приняв сидячие положение на кровати зеленый начал думать кого же разыграть этим утром, не придумав нечего интересного, валет подорвался с кровати и побежал на кухню пить кофе, после проделанной работы валет побежал на балкон. Добежав до него валет сел на подоконник и стал смотреть вниз попивая свой кофе и о чем-то думая. Но когда кружка была уже пуста Вару встал и выйдя с балкона направился на кухню относить кружку, а то думаю не всем нравиться гулять с пустой кружкой по дому. Пока пиковый валет рассматривал землю с балкона пиковый король уже успел проснуться, полежав несколько минут король встал и направился на кухню пить уже свой утренний кофе. Зайдя на кухню король заметил вальта который о чем-то думал, проигнорировав его тот налил кофе т мирно сел за стол начиная пить свой напиток. -точно, Феликс! - резко выкрикнул Вару так как ему в голову ударила отличная идея, а может быть это был луч света который так и желал задеть нашего Пикусика. Пик же не обратил на это внимание и сделал глоток кофе, вальту тоже уже было не до короля так как придумал как облить наше солнышко, а точнее Феликса. Вару тут же побежал в свою комнату за краской, когда ведро зеленок краски оказалось в руках у зеленого тот не добро улыбнулся и потопал к комнате червового валета. Поставив ведро с краской на дверь желтого тот постучался и убежал на кухню где спокойно сидел Пик и попивал свой кофе. Конечно же Феликс направился к выходу из комнаты, мало ли что-то важное поэтому с улыбкой на лице он повернул ручку на двери и открыл ее после чего его улыбка резко пропала с лица, так как на него упало ведро с зеленой краской облив его. - ВАРУУУ!!! - тут же раздался громкий крик Феликса который не предвещал нечего хорошего. - Я ТЕБЯ ЩАС! -кричал Феликс пока зеленый заливался смехом на кухне - идиот - пробубнил пиковый король после чего встал и ушел из кухни - идиот бла бла - тихо сказал Вару и пошел полюбоваться новым цветом нашего Феликса. Когда Вару показался на глаза Феликсу тот тут же побежал за зеленым - А НУ ИДИ СЮДА! Я ТЕБЕ ЩАС! -крики Феликса были слышны на весь дом. После игры в кошки мышки Феликс пошел отмываться, а Вару с фингалом под глазом но довольный потопал в комнату. После этой шутки прошло 5 минут, Вару стало скучно поэтому ему приспичило погулять, но одному было скучно идти так что тот пошел к рогатому, зайдя к нему в комнату без стука тот сразу же сказал - эй рогатый, поднимай свою жопу и буй со мной гулять - с улыбкой сказал валет - почему именно я? - сказал Пик вопросительно посмотрев на Вару - Феликс на меня обиделся сто процентов и с ним скучно гулять, Ромео опять шарахается с бабами и опять же с ним скучно, Зонтик тряпка, с ним тоже не интересно, про Куро я вообще молчу, Габриэль идиот, опять со своими вопросами доставать будет, Данте будет свои цитаты бубнить, так что ноги в руки и погнали гулять - ладно, ладно - недовольно сказал король вставая с кровати - ес! - выкрикнул валет - жду на улице - добавил зеленый - угу - сказал король подходя к своему шкафу чтобы переодеться Уже на улице, парк Пиковые гуляют молча, Вару рассматривает листву которая уже лежит на земле и на разноцветные деревья, Пик же смотрит в перед иногда поглядывая на Вару. Так бы и царила гробовая тишина если бы к ним не подбежала какая-то девушка, задев Пика она прижалась к Вару обнимая его - Приветик!) - выкрикнула девушка - мы знакомы? - спросил валет - нет, но можем познакомиться, я Лиза - сказала девушка (от автора: если вас зовут Лиза и это вас чем-то обидело то простите! я не про всех Лиз! Это выдуманный персонаж!) - я тебя поздравляю, а теперь отцепись - сказал Вару, но девушка прижалась сильней Пик в свою очередь решил взглянуть на эту "влюбленную" парочку, заметив как девушка прижимается к его Вару он почувствовал ненависть ко всему что видит, кроме Вару конечно, он захотел взять эту девушку за горло и задушить ее, а после дать собакам на съедение, но он этого не сделал так как понимал что будет. (Это ревность? Я ревную Вару к какой-то левой бабе?) - эта мысль пронеслась у Пика в голове и дальше он просто не мог бездействовать. Он оттолкнул девушку от вальта, а сам взял его на руки. - простите? - девушка не одобрила действия короля - Пик? Ты че? - Вару не понимал что происходит но сопротивляться не стал - не смей даже смотреть на него - голос короля был низок и суров что аж самому Вару стало не по себе. Девушка замерла, а после дрожащим голосом сказала - простите.. - после этих слов Елизавета ушла, а Вару так и продолжил сидеть у Пика на руках. - мы идем домой - коротко ответил король и пошел домой не отпуская зеленого с рук.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник