я ненавижу твои глаза

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 549 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

глава 5:шахматы, которые соединяют мечты

Настройки
Итер рад был такому своеобразному ответу, но в тоже время ещё больше смущён. но через полторы минуты воздуха стало не хватать, поэтому блондин первый прервал поцелуй, набирая в лёгкие кислород. -венти, ты же знаешь примерно где находится лагерь?. венти отдышался, немного призадумался, и ответил -понятия не имею.. хотя если утром хоть будет какая-то видимость, я смогу опредилить наше местоположение, и потом только потом, с помощью нашего местоположения я попробую определить куда нам идти.-венти пожал плечами-так что лучше провести ночь тут. ты согласен? Итеру явно не нравилась такая новость. провести ночь в лесу?.. от одной мысли по всему телу пробирались мурашки. вид у того был явно напуганным. но всё же тот старался ка можно усерднее не подавать виду. -л-ладно.. -если хочешь, я могу попробовать найти выход, но тебе придётся сидеть тут-спокойно прошептал венти. его волосы растрепались, а в глазах горел огонь. - ты такой милый когда напуган. венти тихо хихикнул. -нет, нет! а.. не уходи пожалуйста.. итер прижался к Венти, чтобы тот не в коем случае не бросил того одного. все таки блондин был в одной майке, так что холод уже потихоньку пробирал его. -хорошо, я останусь с тобой. -венти немного занервничал-что же мне сделать что бы ты не замёрз? -он впервые не знал что делать. холодный ветер пролетел мимо них, слегка задев темноволосого по плечу. венти обнял Итера решив что это единственное нормальное решение. -блондинчик,ты такой холодный. -сказал бирюзовоглазый с серьёзным видом. -так.. нам ещё тут целую ночь сидеть, чем займёмся? -тихонько спросил-предлагаю играть в шахматы. -а.. какие шахматы? с недоумеваем спросил блондин -ээ... ну смотри:здесь много камней, вполне можно поиграть.-ответил с насмешкой бирюзовоглазый -хм, ну давай.. спустя минут 5 на глыбе уже красавалась начертенная шахмотная клетка, и камушки. Прошло 15 минут, они с интересом играли, так вдруг со стороны соседа прозвучало веселое: шах и мат! -ну и ладно.. обиженно сказал итер. тот отвернулся в сторону и сделал обиженное лицо. -я спать хочу.. -если хочешь, можешь ложиться. -сказал венти гладя Итера по голове. спустя 15 минут темноволосый уже спал и наверное, ему снились красивые и сладкие сны.
25 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник