Часть 2
28 февраля 2022 г., 10:58
Примечания:
Что-то такое
День начался как обычно. Чай, кофе и бутики. После завтрака короли пошли в магазин купить что-нибудь поесть
К-мы ушли придём через полтора часа. Не разгромите нам дом!
В-да ладно пиздуйте отсюда уже!
<ушли>
Когда короли куда-то уходили и дом оставался на вальтах они пытались его не разнести, но это не всегда получалось. Например как-то раз они спалили кухню. Но сегодня они просто решили поиграть в ПД
В-хммм а давайте в правду или действие?
Ф-а го
З-я за
Г-я с вами
Ф-кто первый?
З- можно я?
В-давай
З- хорошо, Вару п или д?
В-п
З- кого любишь?
В-"псину" (эт шепот если что)
Ф-уУУу~ я булу вас сводить~)
В-только попробуйте кому-то сказать
З- не скажем
Ф-ладно (
В-Гэб п или д
Г-давай д
В- у зря… Феликс поможешь и отказы не принимаются, итак, когда короли вернутся, Мы отправим Данте в вашу комнату, а ты в это время будешь сидеть на его кровати в кастюме горничной)
Ф-ооооо это по нашему, я в деле)))
Г-а может ненадо?
Ф, В-надо!
Г-ладно
Г-так, Феля Пили Д?
Ф-п
Г-тебе нравится кто-то из королей?
Ф-да, зонтик п или д
З- ну д наверное
Ф-))) <натянул шиперскую улыбку)
З-я знаю твою улыбку, можно не надо, пожалуйста
Ф-эхх ладно
Г-смысле?!
В-хаххахахах
Ф-так ну давай лёгкое что-нибудь, принеси нам че нибудь поесть.
З-ладно<ушел>
Так они играли ещё полчаса. Потом они решили поиграть в прятки. Потом бой подушками. И в итоге, абсолютно все подушки были разорваны, а диван сломан. (🙂)
~спустя 15 минут~
Они спрятали подушки, а диван пытались починить но без успешно.
Вот приходят короли
<зашли, ничего не замечают >
В-"у нас короли слепые, кажись"
З-"ага"
Короли разобрали пакеты, и пошли в гостиную чтобы посмотреть фильм.
К-это что такое?!
Ф-пора валить
В-все за мной!!!
Они побежали на чердак ведь туда никто не сможет попасть.
В это время Куро орал на вальтов. Пик и Ромео пытались починить диван. А Данте просто спокойно смотрел на этот цирк
^прода следует^
Примечания:
Я сижу и просто на ходу ФФ сочиняю)))