Часть 7
6 марта 2022 г., 13:24
Примечания:
Ребят, вы живые? Можете хоть что-то написать в комментариях?
Лю вас💗🐸
Давайте поговорим о червовых.
~перенесёмся в утро ~
{pov💛}
Я проснулся быстрее своего короля. Посмотрел на часы время 7:49, потом я посмотрел на короля. Он так мило спит) Тут я вспомнил что теперь моя очередь признаваться. Тут я погрустнел (Ну ладно. Надо идти и готовить завтракать.
{end pov💛}
Пока Феликс завтракал проснулся Рома. Он спустился на кухню сделать себе кофе потому что не выспался.
Р-доброе утро, сладкий)
Ф-доброе)
Во время завтрака ему пришла идея
Ф-слушай, а давай днем всех в ПД соберём?
Р-хорошая идея)
~все проснулись. После обеда ~(автор ленивая жопа)
Сейчас все находятся в гостиной и занимаются своими делами.
Ф-давайте в ПД?
Р-я за
В-я с вами
Г-и я
К-присоединяюсь
П-ну допустим
З-я тоже
Д-я тоже с вами
Игра начинается
В-кто первый?
Ф-давайте Габриэль?
Г-ну ок, хммм, Зонтик ПД?
З-п
Г-у тебя есть пара?
З-да
З-Вару п или д?
В-давай п (да вару не дебил чтобы выбирать д)
З-кого любишь?)
В-ах тыж падла такая
Ф-давай давай)
В-я люблю краску)
Ф, З-ээээээ
В-а вы думали что все так просто?)
В-Курилка п или д
К-п
В-с кем встречаешься?
К- с Зонтиком
Ф-вот это поворот, ты нам почему не сказал?!
З-не успел.
К-Пик п или д
П-д
К-поцелуй того КОГО любишь, не предмет, не вещь а человека! (да Куро крут)
<подошел к Вару ><поцеловал в щечку>
В-(////////) "взаимно" (помним что это шепот)
П-ну вот и славненько)
П-Данте п или д
Д-п
П-какой чай больше всего любишь?
Д-мятный (как и автор)
Так они играли ещё 2 часа (Хуя себе), а потом устали и пошли по своим комнатам.
~у пиковых~
Как только они зашли в комнату Пик закрыл дверь на ключ. Ключ убрал в карман. Он подошёл к Вару и обнял его сзади за талию. Ватрушка покраснел. Пик начал дышать ему в шею, от чего второй случайно простонал). (хпхпэпэпхпх) Пик улыбнулся пошлой улыбкой и сделал засос, потом второй, третий, четвертый. А Вару был ещё краснее спелой помидорки, и тихонечко постанывал от действий короля.
^прода будет^
Примечания:
2 страницы