Помогите мне, пожалуйста!

PG-13
Завершён
32
автор
Размер:
7 страниц, 2 001 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
По коридорам мигала сигнализация, четверо человек быстро зашли в лифт и собирались подниматься на верх, но вдруг рука полезла через дверцы. Андрей сразу же направил пистолет в ту сторону. Дверцы отъехали и появилась брюнетка. — Помогите мне, пожалуйста! — Сказала девушка. — Кто ты? — Спросил Авдеев. — Андрей, нет времени.Заходи! Девушка зашла и начала разглядывать своих спутников. — «Так не привычно видеть их в живую» — Думала девушка. Тем временем ее также разглядывали и остальные. Даже Лиза, которая умирала несколько минут назад. Выйдя из лифты они сразу же направились в сторону камина, но всё затряслось, а через несколько минут полетели камни.Один из них прилетел незнакомке и та отключилась. *** Сыщики шли своей компании и беседовали. — Так кто это? — Спросила Виктория и посмотрела на бессознательную девушку в руках Романа. — Не знаем.Мы ее на нижнем уровне встретили. — Ответил Макс. — Ромыч, ну ты чё несёшь ее как будто сейчас уронишь. — Упрекнул Морозов. — Сам понеси тогда. — Буркнул Рома. — Легко. — Сказал парень и отстранился от свой девушки. — Она как пушинка. — Удивился Макс. Раздались выстрелы и девушка начала приходить в сознание, но никто этого не заметил. Приоткрыв глаза, она поняла что находится на руках Макса. Соскочив с рук, она начала оглядываться. — Эй.Что ты делала в подземелье? — Спросил Морозов, разглядывая девушку вместе с друзьями. — Я не собираюсь рассказывать вам что то, Максим.Один из вас потом все этим скажет! — Презрительно сказала брюнетка. — Скажите лучше где Виктор Николаевич. — Там. — Показала Елизавета вперед. — Спасибо, Лиза. — Поблагодарила незнакомка и убежала. — А откуда она вас знает? — Спросил Авдеев. — Не знаю. — Ответил Макс. — Виктор Николаевич! — подбежала девушка к Полякову. — Нам нужно поговорить! — Хорошо.Вернемся в школу, зайдешь в кабинет директора. *** «Тук Тук» — Можно? — Спросила девушка. — Да, да.Андрей можешь идти, позже поговорим. — (Авдеев вышел, но остался подслушивать под дверью.) — Присаживайся. — Девушка подошла и присела на стул. — Что ты делала в подземелье? — Я являюсь экспериментом «Ingrid», 16 лет я лежала в их больнице, а полтора года назад меня перевезли на нижний уровень. — Стой.Сколько тебе вообще лет? — Мне 17 лет.И да всю свою жизнь я провела у этих сумасшедших.Когда я родилась моим родителям сообщили, что второй ребенок умер и отдали только брата. — Как тебя зовут? — Инга.Эти уроды назвали меня этим именем, но я хочу поменять его, так что зовите меня Яна, а как мне вас называть Виктор Николаевич? Может Лучше будет Игорь Алексеевич? — Откуда ты знаешь? — Вы думаете они просто так меня держали? У меня способность к ясновиденью.Так как мне вас называть? Мм? Ах да прости, забыла полностью представиться.Я Инга Александровна Исаева. «В смысле?» — Подумали родственники одновременно. — Ты-ы.-попытался высказать предположение Поляков, но не смог. — Да да.Я дочка Ирины Исаевой и двойняшка Андрея. Андрею не хватило сил дослушать сестру и он направился в комнату.В комнате был только Макс.Тот сразу заметил состояние друга. — Эй, Андрюх.Все так плохо? — Спросил Макс. — У меня сестра есть. — Сказал Авдеев. — С тобой все нормально? Мы и так знаем, что Надя твоя сестра. — Ты не так понял… — Сказал Андрей и рассказал все что услышал. — То есть, та девушка твоя сестра? — Спросил Морозов и уловил кивок друга. — Ахренеть. — Ага.Только никому не говори.Хорошо? — Ок. Тем временем в кабинете директора. — Так вот, Я тут сопли слюни пришла устраивать.Позови сейчас всех учителей и сыщиков. — Хорошо. Уже все собрались в кабинете, все задавались одними вопросами «Зачем они тут собрались? Что тут делает эта девушка?» — Кого мы ждем? — Спросил математик. — Мы ждем Павла, Кирилл Евгеньевич. — Ответила девушка. — Простите, что опоздал. — сказал запыхавшийся физрук. — Пунктуальность это не ваше, Павел.Так вот не будем тянуть время.Сейчас в подземелье 3 человека.Как в сказке.Прямо пойдем-спасем Веру Дмитриевну, налево-человека с антидотам, а если направо-найдем Уварова, но он все равно сдохнет через пару дней.Так что у нас две дороги.Куда идем? — Откуда ты знаешь? — Недоверчиво спросил Павел. — Неважно.Можете мне доверять, правда Виктор? — Да, ей можно доверять. — А Володя? Володя где? — спросила Мария. — Он приедет вместе с докторшей через пару секунд. — А что тут происходит? — спросил зашедший поваренок. — А родители? Где родители с Надей? — спросил Андрей до этого разглядывая свою сестру. — Надя с Ириной выбрались сами, они за горизонтом, а Александр умер. — безэмоционально сказала девушка. — Кстати я Яна, когда решите позовите, а сейчас если вы не против мне нужно отдохнуть.В прочем Даше тоже, так что мы пойдем. — брюнетка взяла коляску и вместе с Старковой скрылась. — Откуда ты столько знаешь? — Спросила Дарья. — Эм.Как это объяснить.Я вижу во снах, что происходит.Каждый раз, когда я ложилась спать я видела, как вы вели расследование, что происходило вообще.И сегодня когда я отключилось я видела, что произошло в подземелье. — Сказала девушка. — Та-а-ак вот и наша комната. — Ого. — (В это время сыщики пошли к Даше и подходили к комнате.) — А ты знаешь кто меня столкнул? — (Макс и Андрей были ближе и начали прислушиваться, а остальные стояли рядом.) — Я знаю, но хочешь ли ты знать кто это? — Да.Понимаешь я не могу быть с ними.Я каждое движение улавливаю, что бы понять кто это был.Я уже даже Андрею не верю. — Я прекрасно тебя понимаю.Мой отец сдал меня в «Ingrid».Так ладно, что то мы не туда пошли.Ты точно хочешь знать? — Да! — Тогда я тебе покажу, дай руку. flashback Даша входит в кабинет Морозова. — Выходи! Я знаю что ты здесь.Я все равно тебя найду.Черт. — Старкова подходит к окну и ее выкидывают из окна. конец flashback — Рома. — Тихо прошептала девушка, но Авдеев и Морозов услышали. — Тварь. — Прошипели, как змеи оба, и набросились на Павленко. — Эй вы чего. — удивились Вика и Лиза. — Эта тварь столкнула Дашу — Сказал Авдеев. — Рома? — Удивилась Вика, и зашла в комнату Дарьи. — Перестаньте его бить! — Приказала Лиза. — Не нравится? Можешь идти! — Сказал Морозов. — Макс, если ты сейчас не перестанешь, то мы расстанемся! — Ответа нет. — Хорошо.Мы расстаемся. — Сказала девушка и побежала за старшими. Спустя пол часа. Яна сидела на подоконнике в заброшенной душевой и курила свою первую сигарету в жизни.Заходит злой Морозов и подходит к девушке. — Это была моя последняя заначка. — Ох прости.Мне так жаль. — С сарказмом сказала девушка. — Отдай. — А пожалуйста? — Еще чего. Морозов встал между ног девушки. — Девушка не заревнует? — со смешком сказала девушка и выдохнула дым Морозову в лицо. — Нет. — Ответил Макс и прикоснулся к губам Яны.
32 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник