приятная встреча
15 февраля 2022 г., 11:31
Примечания:
мой первый фанфик не судите строго
Как то раз Ваня, Коля и Серёжа находились в парке в один выходной день. Они веселились и были самые шумные в этом парке. Серёжа увидел тебя и указал на тебя пальцем . Они очень удивились и подошли к тебе.Ты была очень грустная, и ребята не могли дать такой красивой девушке грустить. Подойдя к тебе, ребята спросили "Что случилось у такой прекрасной девушки?". У тебя не хватило сил ответить на этот вопрос, и ты промолчала. Ваня присел на лавочку рядом с тобой. Взяв твою руку, он начал разговор. В: Как вас зовут? Т/и: я.. я.. т/и В: т/и, почему ты грустишь? Т/и: Ну.. Ну.. вообщем я гуляла со своей собачкой и ее поводок порвался.. она убежала и.. и... я не знаю куда она убежала и где её теперь искать(( Парни окружили девушку* С:найдётся твоя собачка, а не найдётся мы новую тебе возьмём Т/и заплакала * Пару парней в стороне парка наблюдали за тобой все время пока ты сидела на лавке. У них не было плохих намерений, они просто хотели познакомится. Они посчитали, что Коля, Серёжа, Ваня пристают к тебе и решили подойти разобраться. Коля и Серёжа остались успокоить т/и, а Ваня подошёл к парням, которые возмущались. Спустя некоторое время Ваня вернулся и предложил наклеить объявления о поиске собачки. Все в раз сказали '' это хорошая идея '' Коля пригласил всех к себе так как его дом был ближе всего, и вы пошли к нему. *у Коли дома* К: может чаю? С: я за Т/и: я не против К: в ты Вань В: А у тебя нет Dr. Peper? К: нет.. В: тогда пожалуй я не буду чай Ты, Серёжа и Ваня отправились в комнату Коли Через 8 минут пришёл Коля с чаем К: так ну что как у вас дела? Т/и: мы уже написали текст и прикрепили фото, осталось распечатать. К: супер, я принёс печенье Т/и:Ой спасибо Коль Вы распечатали объявления и ты решила узнать немного о мальчиках, задавая им вопросы Т/и: И часто вы гуляете в парках? К: нет, сегодня просто я уговорил Ваню немного прогуляться, а Серёжа был за Т/и: уговорил? В: да я не люблю улицу больше дома сидеть люблю) Сказал Ваня и с улыбкой посмотрел на тебя. Ты покраснела и Ваня, заметив это, отвёл взгляд. Ты продолжила задавать вопросы, на тот момент даже не зная что они стримеры-тиктокеры. Т/и: а как... Вдруг тебя перебил звонок в дверь * К: это курьер В: ты что то заказывал? К: да я заказал пиццы и попросил курьера купить для тебя доктор пеппер. В: спасибо, Коль) И вот раздался второй звонок в дверь И Коля ушел её открыть Оплатив заказ, Коля вернулся в комнату с ещё горячей пиццей и напитком для Вани. Ты предложила сесть на кухне, и все, согласившись с тобой, пошли на кухню. За столом вы говорили об объявлении, и ты уже забыла про вопрос, который хотела задать перед тем как тебя перебил звонок курьера в дверь. После долгой паузы молчания Сергей задал вопрос о твоём возрасте. Твой ответ был не конкретным. "я в одиннадцатом классе "— ответила ты. Ребятам этого было достаточно. Ты не стала задавать вопрос о их возрасте и решила предложить наклеить объявления на столбы. Ваня, допив банку своего любимого напитка, взял вторую и сказал: "я собираться." Вот все остальные тоже собрались и вы уже выходили , как Коля сказал, что ему надо задержаться и идти без него, он нас найдёт. Покинув квартиру уже без Коли, вы отправились в тот самый парк и решили начать с него. Спустя час, вы уже сидели в том же парке, и связавшись с Колей, вы ждали его. Пока вы ждали Колю, ты решила узнать еще немного о мальчиках. Незнав какой вопрос задать, ты заикалась. Ваня понял о чем ты хочешь сказать, и рассказал о себе сам. В:мне 19, я Ваня, не люблю гулять и тусить, провожу стримы и общаюсь со своим чятом на стримах. Баскетболист. Так же веду тик ток. Ну и остальные соц сети. Нет девушки, но есть лучший чят. Извистен как deepins.
(Когда вы шли к Коле домой ты смогла узнать их имена, но Ваня решил
напомнить) Сначала ты очень удивилась, а потом улыбнулась и продолжила молчать. Серёжа понял, что Ваня закончил и решил рассказать о себе. C: я Серёжа. Мне 19.Такой же стример и тиктокер. Люблю Ваню, он очень хороший человек. Тоже нет девушки и известен как jojohf. К этому времени подошёл Коля, но о себе он рассказал ещё за столом. Когда Коля понял о чем вы говорите, он попросил рассказать о себе. Остальные были тоже не против. И ты начала Т/и: мне 17. Я обычная ученица 11 класса, которая хотела пойти на юриста или медика. Пока что выбираю юриста. В школе учусь хорошо. Друзей нет, по этому собака была самым близким и дорогим существом. Папы у меня не было. Мама живёт далеко отсюда. Я очень рада помощи от вас. "Мы тоже очень рады" — ответили ребята,немного удивляясь. Ты опять на себе ощущала взгляд. Осмотрев мальчиков и взлянув на Ваню, ваши взгляды пересеклись, и вы оба отвернулись друг от друга, засмущавшись. С: Коль ты где так долго был? К: я решал небольшие проблемы, сейчас все нормально) Встряв в их разговор ты предложила поесть мороженого. На что Ваня ответил с небольшим смехом: "ну ты и сладкоежка". Вы пошли в ближайший магазин купили мороженого. Сережа часто замечал Ванин взгляд на тебе и посчитал, что ты понравилась Ване. Вы уже не стали возвращаться в парк и прошлись немного по улицам города, смотря на синее небо и смеясь над твоим упачканым в мороженое ртом. Время было 17.30 на уличе стало видно месяц, но было ещё светло. К тому времени Коля и Серёжа уже собрались домой и разошлись. И ты осталась с Ваней одна. Тебе стало не по себе. И после небольшого молчания. В: ты далеко живёшь? Т/и: ну в метров 100 от сюда В: Мой дом тут, может останешься у меня? Т/и: я пожалуй откажусь и дойду до своего дома) В: тебя проводить? Т/и: спасибо, я сама В: у меня через час, в 7 часов вечера, будет стрим на твиче.) Т/и: я обязательно посмотрю его И на этом вы попрощались Уже дома* Дома ты переоделась и легла на диван. Найдя аккаунты в соц сетях, и посмотрев видео и посты ты еще немного узнала о этих людях. И вот уже 18.55 ты устроилась поудобней в своем маленьком зале и заходила на стрим Вани. После стрима ты чувствовала себя очень хорошо. На стриме Ваня упоминал про погулку с тобой, не упоминая тебя. Ты хотела ему написать, но номера у тебя не было. Ты решила прийти к нему завтра. После стрима ты доделала домашнее задание и вот время уже 10 часов и ты ложишься спать, перед сном посидев в телефоне. Уснула ты к 12. Тебе стало интересно о Ване и остальных конечно тоже, но больше о Ване. Твой номер был только у Коли, он тебе его дал когда вы уходили из его квартиры. Наступило утро.. В 7:30 ты встала, сделала все процедуры, поела и хотела идти к Ване, поговорить с ним. Уроки должны начаться в 11:55, поэтому ты была уверенна что успеешь, ты собралась и решила написать в директ Вани, считая что он не ответит, так как много сообщений. Ты считала, что не понравилась Ване. Ты написала сообщение * "Привет. У меня нет твоего номера. Не знаю ответишь ли ты, но я хотела перед школой прийти к тебе кое что обсудить." Сообщение было отправлено в 8:52 Ты собралась выходить. По дороге ты зашла в один из магазинов. Взяла с собой доктор пеппер [ты надеялась, что Ваня обрадуется] и пачку мятной жвачки. Вот ты уже не далеко от места прибытия,как тебе пришло сообщение от Вани. "Хорошо, я буду ждать"- сказал Ваня. Всё было хорошо, но тут ты поняла, что не знаешь номер квартиры Вани. Прийти ты хотела неожиданно и поэтому написала Коле. Коля к тому времени уже не спал и ответ пришёл быстро. Ты поблагодарила Колю и вот была уже возле квартиры Вани. Ты позвонила в дверь* На этом 1 часть фанфика закончена
Примечания:
2 часть выйдет быстро