счастливая четверка

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 330 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Вроде бы все было спокойно до какого то момента...

Настройки
Конец прошлой главы: С: давайте сыграем в правду или действие? Ваня сначала не согласился, но вы его уговорили.При этом он поставил условие: Начинаем тогда с меня В: Серёга правда или действие? С: действие В: сегодня ночуешь у меня С: знаешь, Ванюшка, я только за Они странно взглянули на тебя С: Т/и правда или действие Ты немного испугалась того взгляда, но продолжила игру Т/и: действие... Продолжение: С: мы все втроём отправляемся к Ване на эту ночь Т/и: но... У меня же школа! С: пропустишь один день, ничего не будет Т/и: смотря как на это смотрит Ваня. В: я в шоке с Серёжи, я думал мы будем с ним вдвоём, но я не против. С:хм.. Ну смотри сама Т/и: я выполню, но только единственный раз. С: я рад) В: я тогда предлагаю заканчивать со всем и собираться ко мне, у меня продолжим.) И вот вы уже вышли на улицу и отправились к Ване. Тебя очень пугал их видит, алкоголя было не много, но походу они не умеют пить. У Вани дома по времени вы были уже в 19:18. Ваня решил продолжить игру. И продолжала ты,решая быстро подвести к концу эту игру. Т/и: Ваня правда или действие? В: давай лучше правда Т/и: сколько у тебя кроватей? В:одна, но есть ещё диван Т/и: СТОП. То есть кому-то прийдется спать вдвоём?? В: получается что так) С:ихих В: Сереженька правда или действие? С: правда В: с кем бы ты хотел спать? С: я был бы не против и втроём, а так с моим Ванечкой В:Серёга! Т/и: Серёга С: Ладно, ладно. Тогда я один) Т/и: эй вы шутите? В: нет. Не волнуйся все будет ок. Т/и: ладно. Вы решили каждый заняться своими делами: Ваня отправился в душ, Сергей приготовил себе диван, ты зашла в телефон чтобы предупредить учителя о твоём отсутствии. И вот в душ уже отправляется Жожа, Ваня же пошел провести мини стрим и ты не стала ему мешать. После того как душ принял Сергей, по времени уже было 20.03. Ты решила их покормить и задала вопрос Ване, написав сообщение. *Т/и: Где я могу взять продукты* Ваня увидев твоё сообщение, улыбнулся в чят и сказал что сейчас вернётся. Когда дипинс ушёл, в комнату зашёл Жожо и шипперство чата увеличилось. Вот Ваня уже вернулся и продолжил стрим с Серёгой, он хотел чтобы ты тоже пришла, но ты отказалась. Уже накрыв на стол, ты пошла в комнату. Там было тихо по этому ты думала, что они закончили стрим и вошла. Одета ты была в шорты и футболку так как было жарко(переоделась пока они вели стрим) . Чат сразу обратил на тебя внимание так же как и ребята. Ваня сказал, что это девушка Серёжи, на что Серёжа ответил, что его девушкой может быть только Ваня. Чат немного не понимал, а тебя попросили сесть рядом с ними. Но ты просто сказала, что накрыла на стол. Мальчики, выключив микрофон , сказали что скоро придут. Чат был покрыт одной буквой к.и отвечали на вопрос "что к?" - кто это? Но Ваня ответил, что это человек, который не хочет вскрывать свою личность. И начал по маленьку заканчивать стрим. Вот уже после еды вы ложились спать, да рано, но все сами удивились. Серёжа на диване. Ваня с тобой в соседней комнате. Ты засыпала быстро, но тебе хотелось узнать ещё информации которую ты пыталась узнать днем и по этому уснуть было не легко. При этом ты очень боялась спать с Ваней в одной кровати, тем более при том что вы знакомы пару дней. И решила тихо собраться и вызвать такси. Со временем Ваня обратил на это внимание и пытался тебя остановить. В итоге ты уехала. Дома тебе стало не по себе, но ты быстро успокоилась. Ты стала искать информацию о Ване. Зайдя в пару групп, ты увидела много нарезок. По нарезкам ты поняла, что Ваню шипперят с Сергеем, у него много поклонниц и стримы очень интересные. Ты как то не подумала, что Ваня может вычислить тебя по номеру телефона, и ты продолжила поиски. На утро ты не пошла в школу, ты плохо себя чувствовала, учитель был предупреждён бо отсутствии ещё вчера. Ты встала по привычке рано. Заварив кофе, ты решила прогуляться. Ты не хотела ни с кем сегодня видеться. Но потом решила встретиться с Колей и рассказать о том, что он пропустил.Ты написала ему и примерно через 30 минут вы встретились в том же парке, где встретились. Ты рассказала Коле всю произошедшую ситуацию. Коля немного не понял, но сказал, что мальчики придут в чувство и все наладится. Вы немного поболтали ещё по разным темам и разошлись. По времени ты вернулась домой. И решила немного отвлечься от всего и попеть музыку. После этого ты почувствовала большое облегчение. И написала единственной однокласснице, с которой ты разговариваешь. Она сначала её начала расспрашивать о стриме и как ты на него попала. Сказала, что вся школа на ушах об этом. В итоге вы разговаривали очень долго и домашку ты получила кое-как. Сделав домашнее задание, ты позвонила своей однокласснице с которой долго болтала и предложила прогуляться, та согласилась. И вот вы уже встретились. Ты не хотела ей много рассказывать, сказала, что ты приходила по этому адресу забрать собаку и так вы подружились. Да ты вынуждена немного выковеркать произошедшее на самом деле, но тебе поверили. Твоя одноклассница сказала лишь, что в школе, когда ты придёшь, тебя разнесут. Но ты хотела с этим разобраться сама, по этому не поднимала эту тему. И вот ты уже после короткой прогулки со своей одноклассницей решила все таки дойти до Вани. Тебе надо было забрать собаку, которую вчера ты не забрала. Так же обсудить то, что она будет делать со школой. Дверь опять была не закрыта. Ты тихо зашла сняла обувь и куртку и тут тихо зайти не получилось, к тебе подбежала твоя же собака. Вы с собакой пошли в зал. Ты увидела, не понравившуюся тебе, картину. Сергей Пешков лежит на Ване Бессмертных и пытается его раздеть в то время как Ваня пытается его остановить и кричал слово БОРЩ. В итоге увидев тебя, Сергей остановился и извинился перед Ваней. По его взгляду было понятно что он переборщил. Ты в ступоре не могла ничего сказать. Ваня тоже извинился за такой кадр. Ты отошла от ступора и начала говорить. Я... Я.. хотела поговорить.... Сергей не сказав больше ничего, оделся и вышел. Вы очень удивились такой реакции Сергея, но он потом написал Ване извенения и что больше такого не будет. Ваня был в какой то степени рад твоего прихода. Ты пыталась успокоить его и начать говорить. Ты спросила про борщ который он кричал. Но Ваня ответил лишь слово "переборщил". Спустя какое то время вы оба успокоились и Ваня начал разговор В: спасибо, что пришла. Ты за собакой? Или ко мне? Т/и: и за собакой и к тебе В: ладно, рассказывай) Т/и: Что мне делать со школой? В: всмысле?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник