„Доброе утро”
16 февраля 2022 г., 03:45
Доброе утро сказав Грегори сам себе.
Чтож он вообще не чего не помнил что было с ним вчера.
.
.
Когда он повернулся он увидел своего товарища/напарника, он подумал что просто не мог вчера уснуть вот и все!
.
.
Когда Грегори встал всё тело его так болело! Но Грегори не придавал этому значению, и пошел пить свое утреннее кофе.
.
.
Уже проснувшись Фредди решил пойти на кухню он там увидил Грегори стоявшийся и пил свое кофе. Когда их глаза пересеклись то Фредд начал свой разговор.
.
.
Ну что тебе понравилась вчерашняя ночь? Когда Фредд сказал это что Грегори попятился на него и в его глазах читалось:ты что дурак?
.
.
Но он сказал
-какая ночь? О чем ты говоришь?
.
.
Фредди сразу же погрустнел в глазах и сказал.
-Ох... Ты не помнишь..? Эх ну ладно пока зайка!... Уходив сказал Фредди.
*Стоп.. ЧТО ОН СКАЗАЛ?! КАКАЯ НАХУЙ ЗАЙКА?!* Подумал Грегори.
(Эй 5 часть ты где?)