Как я случайно Гео Архонтом стала

NC-17
В процессе
164
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 34 919 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
164 Нравится 146 Отзывы 60 В сборник

3.0. Как я лук и стрелы неправильно использовала.

Настройки
Примечания:
Я сдохла? Да вроде нет. Наверное. Ай... Сука! Кто камни здесь разбрасывает?! Я открыла глаза... Где я? А... Это подсознание. Ну хорошо, хорошо. И где ты, незнакомка? Прячешся за камнями? Или за... Это шо? Каменный лабиринт выводил на чистую... Каменную поляну. Кто бы сомневался, здесь всё из камня. Но... Почему здесь стол, и какие-то стрелы? Стоп. Ну не говорите что опять... Я не хочу. Не надо! Но... Судьба кажется любит надо мной стебаться, ибо объяснить то что из-за камней, которые я проверяла, выходит "безымянная", не получается. -О~ Приветик! А... Великая... М... Я не великая... Короче, убейте. -Допустим привет... Но я сейчас не настроена луком тыкать! У меня ЧП! Я быстро начала приближаться к моему "сожителю". Срочно нужно выбираться. Быстро. Очень быстро нужно отсюда съебаться и навалять этим чихуяхуякам. Ну или они мне наваляют. Точнее... Блять, и потянуло меня думать об этом сейчас! До девушки, буквально было, рукой подать, но... Видимо надо мной стебаются абсолютно все. Русая тут же пропала в вспышке света. Рука сжала воздух. Я мысленно материла всех, всё и вся. Ебёт мозги, право слово. Но тут же я поняла. Вокруг меня возвёлась стена. И как здесь не материться? Уже ебёт! Я вообще-то там лежу, возможно мёртвая, а эта сука, по другому не назвать, как ни в чём не бывало сидит на верху и чё-то колдует. Колдует? Я вплотную приблизилась к гладкому булыжнику. Он был холодным. И гладким. Но пока я трогала, по истине интересный камень, девушка закончила химичить. Её рука резким движение поднялась выше и пол начало... Притягивать? Пыль, песок, небольшие камни, всё спустилось в одной точке. Сожительница улыбнулась и неспешно опустилась хрупкую руку. Из... Грязи... Образовалось несколько хачапурек и кабанов... Океанид на минималках. Чтоб тебе метеором ушибало... А... Точно. Я отомщу. Я Эола. Месть будет страшна. Конечно если я не помру. -Тебе нужно лишь победить их луком и стрелой, тогда я тебя отпущу. Ахуеть, спасибо мамаша. -Я не умею из лука стрелять! Моя сожительница сдавленно хихикнула. Прикрыв рот рукой девушка заговорила: -В критичных ситуациях человек будет хвататься за любой шанс выжить. Ты блять нахуй мне это сейчас говоришь?! Я это, сука, и так знаю! -У меня лука и стрел нету. Хаха, я тебе обы... В моих руках тут же оказалось оружие. Ъ-лять. Я покрепче перехватила лук, и с помощью ремня закрепила колчан стрел за спиной. Пиздец. Твари в миг начали двигаться. Арена была относительно большой. Как... Игровая, огромная лестница посреди Ли Юэ. Ну не знаю даже какой пример ещё можно привести. Вынув из-за спины "палку" я попыталась сделать так что бы можно было стрельнуть. Только вот... Стрела никак не поддавалась. Тетиву натянуть не получалось, а само оружие тряслось. Наконечник то и дело неправильно ложился... В жопу. Хиличурлы уже были близко. Кабанчик неспеша шёл. К счастью твари приближались шагом, так что время есть. Я схватила лук за край и ближе подойдя начала хуячить... Ну, а что? Мод мозель сама же говорила "хвататься за любой шанс выжить". Стрелу я всадила в бошку монстра. Лук служил, так скажем мечом. Била я им от души. Твари рассыпались от любого удара. Я не знаю, было ли так задумано или нет, но три мяса и пять хреней я зашибила за... Минуты две-три. А потом я слышала гогот. Гогот этого океанида из грязи. -Всё, я убила, давай, выпускай! Девушка перестала хохотать и держаться за живот. Скрутило её знатно. -Похоже мне нужно учить тебя усерднее. Стена развеялась, словно её тут и в помине не было. Моя поистине, "добрая" соседка плавной походкой подошла ко мне. Действия были словно, она... Ветер, что врывается в начале лета ко мне домой и теребит непослушное бельё. Лицо всегда с ярко выраженной мимикой, ну точно живое воплощение богине. Только вот я тоже богиня... Да другая. Ох... Чё это меня потянуло на красивые речи. Когда они должны быть вообще не здесь! Я мотнула головой, а девушка уже подошла ко мне, почти вплотную. А я просто смотрела и медленно понимала, что дамочка... Да какого хера все выше меня! Блять, ебучий рост в сто шестьдесят! Ну опять у меня мысли не о том. Девушка разглядывала моё лицо, а потом... Осторожно приподняла его за подбородок. Не ну это уже наглость! Я спешно отпрыгнула от неё. Соседка лишь приподняла уголки губ, но подходить не стала. -Новелла, к сожалению... Отпустить я тебя не могу, не хочется что бы ты видела все тебя ужасы, что происходят в разных мирах. Что? О чём она? Какие ужасы? В воздухе повисла звенящая тишина... Лишь отдалённое трепыхание цветов на ветру... Но это молчание разорвал мой возглас. -Чего?! Девушка отошла к скале, и словно по приказу часть камня превратилась в места для удобного сидения. Рука соседки лишь махнула, подзывая к себе, и видно магия, заставила меня подойти и тоже сесть. Может это интуиция сказала что я сейчас получу ответы. В любом случае сейчас я сижу рядом с этой ненормальной и пытаюсь переварить хоть чуточку информации. -После того как ты потеряла сознание, мир где ты находилась можно так сказать... Слился вместе с паралельными вселенными. Перемещение проходит у всех по разному, у тебя оно к сожалению сопровождается всё возможными кошмарами, из твоей жизни, жизни близких и других людей - если быть точнее люди которые верят в Гео Архонта, Моракса, а это, несколько тысяч. О великие... Что за... -А... Откуда... Откуда ты это знаешь? Да кто ты вообще такая..? -Откуда знаю и кто я такая? Хорошо... Отвечу по порядку... Девушка вздохнула... Наконец-то. -Я сама прошла через... Подобное. Моя душа не нашла упокоение... В этом мире. В другом, откуда ты... Я так же бесцельно блуждала. Но потом... Моё существо прикрепилось к твоей душе... После твоей кончины, смерть, отправила тебя и меня сюда. Моя энергия была слаба, но была и случилось то что... Кхм, наши сущности, слились в одну... Так что тебя можно считать моим перерождением. Я с широко раскрытыми глазами смотрела на эту... Я её перерождение? Я... О... Великие... Чёрт... -То есть... Я из-за тебя здесь? Девушка как то уклончиво кивнула... Я сидела... В ступоре. Я... Я в шоке, слов больше нету... -Ну, а теперь... Кто я. Моё имя Гуй Чжун. Я вскинула голову. Рот раскрылся от удивления... Гуй Чжун... Не может... Это же... -"Это же... Богиня Пыли..." Девушка довольно усмехнулась. -Всё верно. Из-за связи наших душ, элемент Пыли, что хоть и в крупицах, но сохранил Моракс, перешёл к тебе. Твои титулы... Крайне похожи... Ась? Титулы? Недоумение, видно слишком отчётливо отразилось на моём лице, ведь богиняПыли тут же начала всё объяснять. -Есть титулы что даются сразу, при появлении. Например... Архонт Пыли. Остальное, как Властелин Камня, появляются при существовании. А... То есть их ещё и завоёвывать нужно. Типо как карточки достижений. Всё ясно. -А... Гуй Чжун... Как эти... Титулы можно узнать... Любопытно, просто... В глазах напротив мелькнула доля удивления, но через мгновение, лицо девушки озарила улыбка. Она взяла моя руку в свою и осторожно начала водить по ней. Кивнув, скорее себе, чем нежели мне, богиня показала на мизинец. Тело девушки наклонилось к земле. Коснувшись самым маленьким пальцем камня, она вернулась в прежднее положение. Секунда и пыль, будто от ветра начала складываться в буквы. В буквы Тейвата. Я проклинала эту игру. Несколько мгновений, и текст полностью сформировался. -Теперь ты. Я посмотрела на свой мизинец. Из рта вырвался вопрос. -О чём нужно думать? -Не о чём-то, твоя задача очистить разум от лишних мыслей. Пиздец... Охуеть.... Идите нахуй. Ладно уж, спасибо. Ну попытка не пытка, надеюсь я случайно не сломаю себе что. Повторив за Гуй Чжун я ожидала... Миг, и предо мной появилась табличка из чёрного камня. Слава.... Пожалуй себе, выгравированые словечки были на Русском, так что я смогла без труда их разобрать. Выше всех стояло звание «Гео Архонт», ниже распологалось «Демоническая Богиня Пыли», следом... «Богиня Чёрного Камня». Последний титул на данный момент значил «Заблудший». Видимо из-за того что заблудилась душа Гуй, это передалось и мне. -Хм... Я не особо сильна в языке твоего мира... Поэтому если не трудно, можешь перевести. Я лишь кивнула. -Сверху в низ. Гео Архонт, Демоническая Богиня Пыли, Богиня Чёрного Камня и Заблудший... Я сделала короткую паузу и глянула на Богиню которая внимательно всматривалась в текст -Последний... Он... Предался от тебя? Чжун встрепенулась и посмотрела на меня. Глаза прикрылись, а голова приспустилась. Всё ясно... -"Кажется теперь я понимаю слова посланника Селлести по поводу заблудший душы..." -К тебе оказывается, часто Селлестия приходит... -А? Я это сказала в слух? Девушка лишь улыбнулась. Ну что за херь..? Всё время что-то в слух говорю. Ну и в жопу. За то вопрос иногда меньше. Кстати... -Когда там это перемещение закончится? Соседка приложила палец к губам. Задумчиво посмотрев в небо девушка всё же ответила на мой вопрос. -Уже. Миг и подсознание рассеялось. *** Я лежала под деревом... Голова адски болела... Что сейчас было..? А, точно... Гуй Чжун, рассказ, шок. От последнего я до сих пор не отошла. Слишком уж много информации... Только я попыталась встать как земля дрогнула. Я прижалась к дереву. Устоять было уже достижение. Я потёрла виски, но... Тут же из-за деревьев... Выскочила... Шираори?! Какого..? Вишап радостно пискнул и прыгнул ко мне. Прыгнула она прямо в руки. Миниатюрный танк весело пищал когда я пыталась более нормально взять её в руки. В итоге получилось какое-то подобие гнезда. Ну... Хорошо что этих чихуяхуяк нигде не видно. Я двинулась там где по воспоминаниям было озеро... Но... Вышла я нихуя не к озеру. Точнее это было озеро... Но вообще не то! Если моя старческая память мне не изменяет, то это, должно быть тростниковые острова... Но... Но... Но как? Я точно помню что мы с Мораксом не проходили эту часть... Я не видела двор Ваншу, а он, достаточно большой! Огромное дерево я пропустить не могла... Да даже если бы мы другой дорогой шли, Озеро там небольшое, а деревья корнями в воде... Не уж то это из-за... Как там сказала Гуй... Перемещение между мирами? Это всё ужасно... Требую возвращение домой! В мой мир! Хах... Но сколько раз я уже это говорила? Любимое занятие судьбы - стебаться над моей несчастной головушкой. Моё тело и тело Ширы резко засветились. От этого вишап проснулся. Она в непонимании смотрела, то на меня, то на себя. Резко, вспышка. Я уже стою не на тростниковых островах, а на твёрдой земле. Рядом... Моракс, что б он в болоте застрял и Итэр, А он разве не в Моде? Но всё бы нечего... Если бы... Я была в одежде, в которую одета моя статуя... перед нами... Перед нами два парня... Первый до чёртиков напоминает Итэра, второй... Второй пацан с чёрными волосами... И сука, выше меня! -Слушай, Принцесса, тут походу вы с сестрой поменялись местами. Парень с чёрными волосами посмотрел на так называемую "принцессу". Да вроде мужик... Хотя я в штаны людям не заглядываю. -Да, а ещё это уже вторая твоя женская версия... Чего блять? Какая нахуй женская версия? Вы это, лапшу на уши мне не вешайте. Стоп.. -Кто вы такие? Итэр, логичный вопрос, от логичного челов... Ты человек или бог? А хуйнёй не страдаем. Тут Широчка решила смело защитить меня... Со своим ростом ей разве что с маленькими слизняками тягаться, но... -Ай, сука! Шира, блять! Это танк на минималка своим хвостом съездил мне прямо по боку. Было больно...
Примечания:
164 Нравится 146 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (6)