Как я случайно Гео Архонтом стала

NC-17
В процессе
164
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 34 919 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
164 Нравится 146 Отзывы 60 В сборник

3.2. Чёрные птицы - вестники беды

Настройки
Вот суки! Как заебали эти курицы чёрные! Серьёзно, уже какой раз в них летит камень. С самого утра! Как только я проснулась, девушка которая вчера отдыхала, очень подозрительно на меня глянула. Ну да, странно когда ты засыпаешь и на соседних кроватях некого не было, а на утро здесь уже какая-то незнакомка и... Человек который ушёл ещё... Днём или утром, уж не знаю. Но вроде меня некто не пришибил, так что жить буду. Но курицы заебали! Их много! Очень много! Так... Спокойно Новочка, всё хорошо, скоро эти курицы познают боль. Я разрушу их «Коноху»... Мхехееххее! Кажется было лишним бить не моего Итэра... Я теперь в каком-то приподнятом настроении... Ай да похер, за то мне хорошо! И было бы не плохо проведать посмотреть как там Ориакс... А то до сих пор дрыхнет. Но перед этим нужно наверно... Либо у Чжун Ли, либо у кого-то ещё попросить одежду нормальную. В этих шторах ходить пепец как неудобно. Но вернёмся к моему типо-вроде-как брательнику. Не поворачивалась я к кровати Ори я с самого пробуждения. Ну или взгляд особо не зацикливала. Подходя к чужой кровати я летала где-то в мыслях. Дам-с... Мне в срочном порядке нужна нормальная одежда... Это сука тряпки, а не одежда! В них пиздец как ходить не удобно, ноги путаются в чёртовой ткани. Как в таком-то Баал и Барбатос передвигались?! Агх... Нужно в себя прийти, а то щас где нибудь да навернусь. Тут я посмотрела на Сунь Цзы... И бля... Тихо... Тихо... Нова в голос смеяться нельзя... Нель... Меня прорвало. Ну это одновременно и мило и смешно! Шираори свернулась клубочком, а её, словно старшая сестра укрывала Белка. Только самое интересное что спали-то они на ком? Именно, на Ориаксе! Наверное... От моего смеха парень и проснулся. Тут, мой брательник по титулу, сделал... Блять! Он поднял двух Вишапов одной, сука, рукой! Одной..! -Ты.. Как это сделал? Ориакс не понимающе посмотрел на меня. -Ты как поднял двух Вишапов одной рукой? Парень взглянул на Вишапов в руке, и отпустил. -Тренировки с дедом. Я слегка отшатнулась. Блять. Понимающе кивнув я отошла. Сука... Я вроде как уже и злюсь не прямо так сильно... Но... Чёрт не прощу, не прощу Моракс. Так... Нужно забыть. Просто забыть. Не прощу, но постараюсь забыть. Выдохнув, я начала осматривать помещение. Раз все проснулись, было бы не плохо сходить в ванну. И сука, сменить ебучие шторы! -Нова, Лина может сходите в ванну? Ахуеть, мысли читаешь? Ну он же Архонт... А какого хера я мысли читать не умею?! Э! Гуя, блять где мой дар! Кхм... Вроде дедок мысли читать не умел... Ну значит, возможно... Он подумал о том же... Ладно. Я просто кивнула, и уже хотела выйти... Как... Я же не знаю где ванна. -Ори... А где здесь собственно говоря ванна? -А! Точно. Выходишь из комнаты и... *** А... Ясно. Понятно. Буду следовать интуиции... Она вроде как помогает.. -Кстати, вот возьмите. Нам дали полотенца. Спасибо, бро. Лишь кивнув я направилась к баньке. Лина последовала следом. Что же дошли благополучно. Там даже освежитель воздуха! Вот это шик! Только... Меня немного напрягает Лина. Замкнутая какая-то, неразговорчивая... Хотя... Я такая-же. Так, не этом мысли, снова. Нужно составить план на сегодня: 1) Помыться, уже наконец! 2) Найти нормальную одежду, ибо шторы заебали. 3) Перестать стоять как истукан и смотреть в одну точку. Это как сюда попало? 4) Ответить на вопрос Лина. Что? -Прости, задумалась, ты что-то спросила? Девушка кивнула. -Кто первая пойдёт в ванну? А... Эм... Э? -Насколько я помню... Ванны в гостиницах общие.. На это Лина немного смутилась. Хах, стоит всё же посмотреть. Как оказалось, да, ванны общие, но о это больше похоже на душ... Да и разделены они на мужские и женские, с этим проблем нет. Сама «банька»... Она была не особо большой. Просто сверху кран, под ним камень, на который любезно поставили доски и с двух сторон стенка из дощечек. Это всё. Я мысленно хохотнула, зашла в кабинку, закрылась от мира всего и повесила полотенце на крючок, туда же полетела и одежда. Осторожно покрутив вентиль я пощупала воду, и поняв что она нормальной температуры встала под капли. Харашо. *** Из ванны мы вышли в хорошем настроении. Я - потому-что наконец-то смыла с себя чёртову грязь, Лина - возможно из-за наслаждение после купания. Ну что же. Спускаясь вниз по этажам я думала что стоит... Проверить Адептов. В моём мире они все до одного спали. Интересно почему же не забили в колокола из-за отсутствия Ганьки? Она же секретарь Цисин, или что-то подобное. Что же... Не проверим - не узнаем. Хотя наверное стоит связаться с Гуй Чжун. Сегодня я спала как убитая, без снов вовсе. Не было даже намёка на какое либо ведение. Интересно... Богиня знает о том как вернуться в тот мир? Она же подобное уже испытывала. В свой мир я не особо рвусь. Там и тварь ту надо побеждать, и скорее всего с бюрократией проблемы будут. Я же не должна из воздуха появится. Ох ё... Стоит всё это с Мораксом обсудить. Пусть так вину заглаживает. Видно я так высоко летала в облаках что очнулась лишь в тот момент, когда Ориакс кинул Лине сахар. Вопрос: для чего? А... Ясно для чего. Недалеко за столом сидели... Мораксы? Боги преспокойно попивали чай. И даже о чём-то болтали. В них, я пыталась найти своего. Не, ну, а почему бы и нет. Нужно наверное их как нибудь да научиться различать. Они как булыжники одинаковые... Хотя... Мне кажется мой дедок тот что молчит. А может и нет. В любом случае, можно всегда спросить. -Доброе утро, Новелла, Лина. Не хотите ли чаю? И тебе недоброго утра, дед. -Что за чай? Ну я была обязана это спросить. А то сейчас какую нибудь хрень даст, и я помру. Вдруг у меня аллергия на такое? -Сумерские специи. Мммм... Спасибо. Поняла словно геометрию. А по геометрии у меня тройка. Суди сам. -Ну давай, наливай. Почему-то я уверена что это мой Моракс. То ли магия, то ли... Помощь Гуй Чжун? Возможно. Эта женщина - загадка. В прошлой жизни, когда уже началась разбираться в лоре, мне всегда казалось что прошлое геншина на столько тёмное, что даже глубины океана по сравнению с ним меркнут. Известно, практически нечего. Ну, а здесь как раз таки Моракс и пригодится. Он древние остатки прошлого, у него спросить всегда можно. Кхем, опять в небытие улетела. Чай... Оказался... Мягко говоря - хуйнёй. Где моё молоко? Он пиздец горький, так ещё и горячий! Принесите молочко, без него чаи пить почти невозможно. -У кого есть молоко? Я высунула язык и начала медленно вдыхать немного прохладный воздух. Хорошо... Но всё же несколько часов язык будет нещадно ныть и жечь. А ещё горчить. А вот видно Лине вообще по кайфарику. Она кажется тот сахар как раз добавила в чай. Я же переоценила свои возможности. -Этот чай нужно пить медленно, и осторожно. Зачем тебе молоко? Вопрос тупой. -В чай добавить, зачем же ещё. На меня посмотрели абсолютно все. Посмотрели словно на умственно отсталую, разве что, кроме Лины. И блять, опять внимание. Не смотрите на меня. Пожалуйста. Я от такого внимания помру. -Кхем, ну я пойду..  Прогуляюсь. Я как трус, сбежала. Про чай с молоком стоило молчать. Он видно не терпит такого обращения к поистине «священному» напитку. Ну не моя вина что уродилась такой. *** Ух... Ну что же... Весь день я почти нечего не делала. А если и делала, то страдала... Созданием камней. Делала я их много. Дохуища. Нашла я недалеко от Ваншу деревце и там практиковалась. Потом ещё и Шираори присоединилась. Она исполняла крайне важную роль: Мусорка. Все неудавшиеся булыжники я просто отдавала этому мини-танку. Так что местечко оставалось более менее чистым Почему не полностью? Видно из-за того что моё божественно сердечко переполненно гео энергией, эта сила изредка, выход... Нет. Вырывается из моего тела. Контролировать эти всплески тяжело. До одури тяжело. И видно, Шираори, уже увидев пару раз такие вот «фокусы», словно предугадывая отходит от меня. Умный у меня, однако, Вишап. Как итог под конец дня я поняла что: Во-первых, я умею менять камням форму. Для этого, в голове, нужно лишь представить как камень медленно меняеться. Во-вторых, Вишапы умеют учиться и запоминать. Перед этим, выходом энергии из моего тела, я сразу отгоняла Ширу подальше, что она случайно не превратилась в камень. И вот, случилось подобное несколько раз, она, уже как только я собираюсь её отодвинуть, быстро отскакивает в сторону и смирно ждёт. Всё в радиусе метра, покрывается новым слоем чёрной породой, и Вишапчик вновь у моих ног. Иногда проскакивали мысли... -"Почему бы не пойти спросить у Чжун Ли?" Но отметала я их быстро. Мне просто незачем. Он уже говорил, это из-за того что силе некуда деваться и вот, она, для того что бы не разорвать ядро выходит таким образом. В принципе очень удобно. Но не всегда. Ух... Ну что-то я с объяснением этого дела задержалась... Последнее, пожалуй, стоит упомянуть что с Гуй Чжун я так и не смогла связаться. Уснуть не получилось. Телу нужно было физически устать, что-бы хоть как-то попытаться уснуть. Напоминаю, я бог. У богов выносливости как таковой больше. А так же, я, по сути ещё младенц. У мелких, энергия прёт через край. Но наверное, успехов в связи с Богиней Пыли, я добилась. Хоть и небольших. Иногда, во время практики с изменением формы булыжника я краем глаза замечала что вокруг меня кружит, то ли песок, то ли что-то ещё. Как оказалось это была пыль. Самая обычная пыли которая часто поднимается с дорог. Кажется за мной ведётся слежка, и даже нечего. Ведь заметила я только когда солнце клонилось к закату. Интересный факт. До меня не кто не доёбывался. Один раз меня нашёл какой-то из Мораксов, но когда я попросила его уйти, он, без лишних фразочек свалил. Уж не знаю чей это был, но думаю, точно не мой. По крайней мере надеюсь. На него я обижена. До сих пор. Кто-то скорее всего подумает: -"ну оставил он тебя разочек одну, и что? Живая же. Не мёртвая, да и ты сама тренироваться захотела." Я отвечу: Вас когда-нибудь отправляли не подготовленной, совершенно голодной, с арахнофибией на ебучее болото скрещённое с лесом?! В лесу я была всего несколько раз, да и то под присмотром. Этот же гандон, видно даже за мной не наблюдал, ибо как объяснить то что на меня напали эти волчары? Я по-сути чуть не сдохла, если бы не это слияние вселенных. Хуй знает в каком состоянии я была, если бы не простая случайность. Но скорее всего, скоро эта злость уйдёт. Возможно. Что же. Мне наверное стоит пойти обратно. *** Я согласна с тобой Ориакс. Это пиздец. Что же. Встретила меня очень странная картина. Ориакс на всю Ивановскую орёт нелестные выражения (сама-то не лучше), а дедки решили вспомнить былые времена. Где-то далече находилась Лина. И даже Адепты дед-инсайды, над которыми шутить не стоит. Я постаралась быстро ускользнуть...  Но меня всё же заметили. Хуёво. И потом нас опять потащили гонять чаи. Но мне... Мне блять, дали, сука молоко! Я всё конечно понимаю, но это даже немного обидно. Ну видно Чжуны не хотят видеть как я уродую чай. Что же, учту их желание. Выбрав местечко чуть поодаль от всей этой компании я тихо попивала своё молоко. Оно было даже сладким. Со вкусом мёда. Что же, за такое, грех не сказать спасибо. В прошлой жизни меня так часто «лечили» когда у меня либо поднималась температура, либо болело горло. И это, возможно, помогало. Хотя, пила, я его ещё из-за вкуса. Наверное от воспоминаний меня оторвало чувство чужого взгляда. Вмиг я подняла взгляд и осмотрелась. За мной наблюдал Сунь Цзы. Склонив по птичье голову, я выгнула бровь. В ответ мне улыбнулись. А потом рукой подозвали. Я что, собака вам? Ну ладно уж. Подошла я достаточно быстро. -Мне кажется вам стоит навестить Адептов. Хранитель вас скорее всего затискает! Э? Я посмотрела на всех. Мораксы выглядели очень серьёзно. Лина же недоуменно. Больше рядом некого не было. Торговцы и блуждающие туда сюда людишки не в счёт. Что-то точно произойдёт. И это что-то будет точно не из приятных. Как бы мне не хотелось помочь... Я буду бесполезной, и скорее даже обузой. Что я могу? Вот именно, почти что нечего. Камнями мелкими каждый по кидаться сможет. Лучше без лишних вопросов согласится. -Хорошо. Всё, лучше просто согласится. Да и тем более... Мне стоит сменить одежду. Звучит эгоистично, но раз туда всё равно отправляют почему бы и нет. Видно Лина судила подобным образом, потому через несколько минут мы были... На (в?) заоблачном пределе. Самый настоящий телепорт экспресс. Встретила нас... Хранитель. Удивилась она знатно. Но мне, вот, чисто интересно чья она. Так не о том мысли дорогуша. На нас вмиг набросились с расспросами. Я старалась, в силу своей не общительности, отвечать. Что же... Лина смогла более менее внятно рассказать о том как мы здесь очутились, кто мы такие и что нам надо. Как оказалось... Хранитель была знакома с Ориаксом. Очень даже тесно. Так что особо и не удивилась когда я сказала что мы, на минуточку, Гео Архонты других вселенных. Она видно уже поняла что произошло. Ну как бы то ни было она нас отправила в свой храм, а мне даже выдала одежду. Что же теперь я не в белых шторах, а в том, чём ходила... Гуй Чжун. Интересно Стоит наверное забрать эту красоту. Длинное белое платье, или как там называются китайские национальные наряды, с чёрными лепестками внизу. Ну что же, перчатки мне хоть и не дали, но я в принципе довольно и этим. После того как меня домучали и отпустили с Богом, я начала вновь страдать чем попало. В основном... Учила говорить Шираори. Точнее мы осваивали язык жестов. И не только. Я уже говорила думала что Вишапы по истинне умные существа. Взять тот момент когда я учила её держать еду на своём носу. С собакам такое тренировать нужно долго и упорно. Шира же поняла всё за пол часа. Насколько помню, в игре, Вишапы это существа которые только и умеют нападать на игроков. И наверное даже не обладают зачатками интелекта. Аждаха не в счёт. Он король, или даже богоподобная сущность. Опять же, расспрошу Чжун Ли. Наверное... Прошёл час с тех пор как меня и Лину отослали к Адептам... И тут я почувствовала... Как бы объяснить... Я почувствовала ЧТО ЧТО-ТО СЛУЧИТЬСЯ. Была ли это интуиция или божья сила... Я насторожилась. Ошивалась близ того места куда мы телепортировались. Хранитель, что сидела где-то в своей обители, кажется тоже заподозрила неладное. Всё же... Не интуиция, не божья сила, не прогадали. Прямо посреди небольшой поляны появился Сяо с Ориаксом на плечах. Честно я даже прихуела, потом испугалась... А следом хотела убить этого идиота. -Блять! Мысленно ты труп Ори. -Баран! Полностью солидарна с вами, хранитель. -Как он? Это меня волнует в последнюю очередь. -Идиот! Я так и подумала, что там что-то случится. Ибо так резко отправлять двух девушек в Заоблачный предел не предупредив нас. Даже такое Быдло как он не стал бы. Вау... И почему же она решила... Что стоит притвориться что всё нормально? И мне даже интересно... О ком она собственно говоря отзывается. Есть предположение что это Моракс... Если так, то я вдвойне солидарна с вами Хранитель. И тут раздались хлопки крыльев. Рядом с нами... Рядом с нами оказалась ещё одна журавлиха... Или она Аист? Ну не суть. -Ох... Как это дитё?! Ебать детё! Он точно давно не ребёнок. Или я просто этого не замечала... -В порядке это дите, и не такое переживал. Хах... Сука что мать что сын. Ого, хранитель была знакома... С матерью Ориакса? Мне вот даже интересно, кто она. И кто отец. Хех. Драмы, как же я их люблю... Хотя нет, комедию больше. Шлепок. Воу... Это наверно... Было больно? Меня крыльями не били, но наверное это всё же не приятно. Возможно у них там перья как руки. -Не матерись при детях! Я не ребёнок! Мне все шестнадцать, и вообще скоро должно было быть семнадцать... Но сука... Я погано сдохла. -А как еще мне выражаться! Что Гуй Чжун что Ориакс два жертвенника блять! Э? Всмысле? Подождите-ка... -Ориакс... Сын Гуй Чжун..? Но мой вопрос... Проигнорировали. *** Сейчас уже где-то час ночи... А я до сих пор не могу сомкнуть глаз... В такие моменты иногда хочется... Попарить или закурить... Пробовала такое в прошлом мире... В школьном туалете, с другими девчёнками. Мне конечно не понравилось, но напряжение снять помогает. Хотя в задницу... Ещё привычка появиться, и буду жить с чёрными лёгкими. Хотя кто сказал что они у меня нормально цвета? Наконец... Голова тяжелее... Горло немного саднит от холодного, горного воздуха. Что же... Если такое то пора ложиться баиньки... И постараться встретиться с Гуй Чжун. Нужно передать ей одну интересную новость. *** Встретиться мне... Удалось. Вот сейчас сидим мы напротив друг друга. Она переваривает информацию, А я жду её ответа. -Неожидала, что я, из другой вселенной решит выращивать ребёнка... Ну по факту... -Ты в паралельном мире... Видно решила пожертвовать своей жизнью ради чего-то... Кстати... -Давай не будем об этом. Гуй Чжун прикусила губу и осторожно потёрла плечо. Понятно. Не буду больше о таком спрашивать. -Извини... Но знаешь у меня есть несколько вопросов. Богиня напряглась. Взгляд стал сосредоточен на мне. Интересно. -Я слушаю тебя. Отлично. Это хорошо. -Во-первых... Как я могу с тобой связаться? Мне же не придётся всегда ждать сна? Просто это немного неудобно... Тем более ты не всегда появляешься... Гуй Чжун кивнула. И что это значит? Богиня сначала подумала несколько секунд, покачала головой, и в конце концов выдала: -Тебе не стоит волноваться по этому поводу. Пока ты находишься в этой... Совместной вселенной, твой слух будет улавливать мои слова. Советую прислушиваться ко мне. Ваааа...у. Вроде и прикольно, А вроде и крипово что твои мысли будет кто-то слышать. А она точно мои мысли слышит? Так стоит сей... Блять... Я схватилась за руку что пронзила жуткая, жгучая боль. Гуй Чжун выглядела спокойной. Даже слишком. -Тебе пора просыпаться. Подожди, я ещё..! Многое не спросила...
164 Нравится 146 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (4)