Временная ошибка
15 февраля 2022 г., 13:22
Было уже почти 2 часа ночи, а девушка все ещё не могла отлипнуть от экрана.
- Так, ещё одна серия и я иду спать... Блин, и почему они прерывают её на самом интересном моменте!
В комнату вошла Виктория (мать нашей героини).
- Ты почему ещё не спишь! Всё сериал свой смотришь? Давай сюда ноутбук, завтра поговорим.
- Ну мам! Ещё одна серия!
- Не мамкай, уже 2 часа, а тебе завтра в школу!
С этими словами она вышла и захлопнула за собой дверь.
- И так всегда! Разве сложно понять, что у меня там интриги!
На утро в школе.
-Ты чего такая сонная? Опять великолепный век смотрела?
- Отстань.
- Какой Отстань! У нас сейчас контрольная! Просыпайсяяя!
- Ой всё! Ладно! Ты мертвого поднимишь!
- Ну так!
- И вообще, Алиса у меня делема.
- Какая?
- Я никак не могу понять почему Хюррем никак Махидевран не прикончит. Она ей и яд подсыпала и избивала, Хюррем никак не отвечает. Я на её месте уже и Мустафу прикончила бы!
- Да да. Ты это уже мне раз сотый говоришь! Сколько же там серий?
- Около 500 или больше.
- А ты на какой?
- На 100.
- Значит мне это ещё 400 раз слушать... О боги!
Так прошло ещё два урока...
- Ты идёшь?
- Куда? Сейчас же физ-ра будет.
- Так её отменили. Он на какие-то соревнования поехал.
- Аааа
-Бээээ, пошли быстрей у меня велик не досмотрен!
- Велик?
- Ну великолепный век. Сокращённо велик.
- Ой всё или отсюда! Пока.
- Пока.
И вот Маша уже бежит по гололету домой, но падает и ударяется головой о лёд.
- Ай!...