—Чёрт!

NC-17
Завершён
85
автор
Размер:
21 страница, 4 233 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 57 Отзывы 15 В сборник

27.03.19. Часть 8

Настройки
Примечания:

День, 13:45. Дома у Вару.

Вару проснулся, увидев то что Пик ещё спит, он понял подумал: « Ебать, ещё не ушел так и спит дольше чем я.». Он хотел приподняться, но услышал. – О, проснулся , спишь ты долго. – Пик улыбнулся и сел. Вару посмотрел на Пика и тоже сел, поняв что это не Пик долго спит, а он, встал и ушел на кухню. Пик не раздумывая пошел за мной. – Ну и куда ты ушел? – задал вопрос Рогатый. Вару лишь начал греть чайник и взял кружку, Вода вскипела и Вару положил в кружку кофе одну ложку. – Ну ты чо меня иг... – хотел выразится Пик, но Вару его перебил. – Тебе две, ложки сахара? – Пик выдохнул, легонько улыбнулся и ответил: – Без сахара. – Вару налил воды в кружку, помешал и подал Пику. – Спасибо? – сказал Пик и взял кружку. – Ты собираешься что-то готовить? – Да, через минут 20 будет готово, ты это, иди в ноут мой можешь позалипать. – сказал Вару доставая сковороду и кастрюлю, Пик молча ушел в комнату. Пик взял ноутбук Вару, крикнув Вару «какой Пароль?», он услышал ответ на свой вопрос. Он решил посмотреть, чем же занимается Вару и заодно посмотреть что его интересует. Он осмотрел ярлыки на рабочем столе, он нашел папку „Хуйня”. Он открыл ее и там были, рисунки, Пик посмотрел работы Вару не плохо рисовал, Рогатый даже нашел свой портрет. Зайдя в Chrome он посмотрел историю браузера, на это у него ушло лишь 10 минут и он полез в Ютуб. Тем временем у Вару, Вару решил по готовить, Пасту «Карбонару». ( зАпиСыВайТе Рецепт Девочки и ПацЫкИ) 3-4 порции Лапша- 400 гр Сливки 10%- 50 гр Соль- по вкусу Сыр «пармизан»- 350 гр. Бекон- 200 гр Достав лапшу и налив в кастрюлю воду, он поставил лапшу вариться, посолил и достал сливки, сыр и бекон. Иногда помешивая лапшу в кастрюле, он включил ещё одну конфорку и поставил на нее сковороду. Положив на сковороду бекон и прожарив его, он налил в сковороду сливки и подождал пока закипит, в это время он натёр сыр. Когда сливки закипели он добавил туда сыр и начал помешивать, в это время уже сварилась лапша, он вылил кипяченую воду и добавил лапшу в сковороду, тщательно всё перемешав он накрыл крышкой. Вару ушел в Рогатому, Рогалик же что-то смотрел в Ютубе. Вару поцеловал Пика в щеку и тот посмотрел на Ватрушку. – Уже все готово? – спросил Пик закрыв ноут и отложил его на стол. –Да, можно идти кушать, ты будешь восторге. – улыбнулся Вару и оба пошли на кухню. Пик взял 2 тарелки и наложил Карбонару. Вару достал оставшийся сыр и 2 яйца разбив себе и пик по яйцу в тарелку, он посыпал сыром. – Приятного аппетита? – сказал Пик. – И тебе не подавится. – ответил Вару. Пик взял вилку и начал есть. – БОЖЕ, ВАРУ, ЭТО ИЗУМИТЕЛЬНО! – сказал Пик, Вару лишь хихикнул и тоже начал трапезу. Поев и помыв посуду, парочка решила погулять....
Примечания:
85 Нравится 57 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)