Продолжим?

R
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 118 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Уверенна?

Настройки
Примечания:
Хотите узнать, что произошло с Тёмой? Сейчас я вам расскажу. Вчера Калинин ушел в душевую, захватив с собой лезвие.Он включил душ, достал лезвие из бумаги, завернул рукава и начал себя резать. Ему повезло, потому что порезы были не глубокие, да и Рома прибежал. Он оказал первую помощь, которую мог и отвёл его к Тамаре Алексеевне. Что было в ее кабинете остаётся тайной, Ромы там не было и Тамара Алексеевна ничего не сказала, кроме того что Артёму надо отдохнуть. Честно, я не ожидала такого от Тёмы. Он сильно боится смерти, ему всегда давалось смерть близкого человека и он очень хотел жить. Поэтому его поступок, меня подверг меня в шок. Я сильно испугалась за него, но я не жалею, что сказала ему. Утром я пошла к Тёме, мне хотелось узнать, как он себя чувствует и спросить для чего он это сделал. Я постучала в дверь, но ответа не было, решив постучать ещё раз я услышала шум в кабинете, как будто кто-то идет в мою сторону. Дверь открылась и перед мной стоял Тёма, он был весь бледный, большие синяки под глазами, и синие губы. - Ты чего здесь делаешь? - тихо спросил Калинин - Я пришла к тебе, я волнуюсь за тебя - Увидела меня? Можешь идти- сказал Артём и уже начал закрывать дверь - Подожди, давай поговорим - О чём? Хочешь обсудить, как тебе помириться с Уваровым? - Нет, я хочу узнать, для чего ты это сделал. Ты же боишься смерти, зачем, Тём? - А тебе так важно? Вик, я не хочу разговаривать, иди в комнату или куда ты там сейчас пойдёшь. Он закрыл дверь, а я осталась стоять у двери. Из моих глаз предательски потекли слёзы, мне обидно, что Калинин со мной так разговаривал. Я не виновата, что не люблю его. У меня началась истерика, я спустилась вниз по стене, обхватила ноги руками и плакала, я не могла остановиться. Сердце билось с бешеной скоростью, боль в голове. - Вик, что с тобой? Эй, вставай - сказал Уваров подходя ко мне. Я была рада видеть его. Он поднял меня и обнял очень крепко. Кажется, этого мне и не хватало, его поддержки. Я продолжала горько плакать, а Вадим стоял и гладил меня по голове, чтобы я успокоилась. - Что случилось? - спросил Уваров - Мы в Артёмом расстались, и он решил покончить собой, но его спасли. А сейчас я пришла к нему, чтобы спросить как он и для чего он это сделал. А он меня просто прогнал. Мне так тяжело, Вадим. Я подняла голову и посмотрела на глаза Уварова, его карие глаза смотрели на меня, в них я видела его переживания за меня. Я не хотела оторваться от них, они смотрели в мою душу, он настолько проникся в мои проблемы, что у него у самого глаза на мокром месте. Обратив внимание на губы Вадима, я поняла, что они сухие, потресканые. Мне захотелось его поцеловать. Не знаю что мною овладевало, но я поцеловала учителя. Он подхватил его. Тогда нас не волновало, что мы стоим в коридоре, где в любой момент может выйти директор или другой учитель и увидят нас. Мы наслаждались друг другом, именно этого нам не хватало все эти полгода. - Вадим, нас могут увидеть - оторвавшись от губ сказала я - Да - с улыбкой ответил он - Можешь прийти сегодня ко мне, если хочешь - Я подумаю, но если будет бутылка вина, то я приду точно - с улыбкой ответила я. Вадим улыбнулся и ушёл, а я отправилась в комнату. Я совсем не жалею, что поцеловала его. После поцелуя я почувствовала лёгкость, облегчение, такое ощущение, что именно этого мне и не хватало. - Ну, что, как Артём? - спросила Даша - Он меня прогнал. Не захотел со мной разговаривать - сказала я - А с глазами что? Опять всю ночь не спала? - Я плакала, мне стало обидно, что он меня прогнал. А потом пришёл Вадим, ну и мы с ним поцеловались - Что вы? Поцеловались?! Ты только рассталась с парнем, а уже сошлась с бывшим- говорила Даша грубым голосом- Красотка! - с улыбкой дополнила девушка. - Что? - удивлённо спросила я - То есть, я ничего плохого не сделала? - Нет, ты вернулась к тому человеку, которого любишь. Мы еще долго разговаривали с Дашей на счет этой темы. Я думала, что Старкова скажет, что я плохая, что из-за меня Калинин чуть не умер,а она только похвалила меня. *** Уроки сегодня проходили скучно и долго, наверное это потому что я ждала вечера, когда я смогу переодеться в нормальную одежду, вкусно поужинаю, приму душ и ... и наверно пойду спать. - Можно? - постучав в дверь какой-то школьник - Да - ответила Елена Сергеевна - Мне надо передать записку Кузнецовой, но я не знаю кто она. - Это я - удивлённо сказала я. Школьник на вид лет 13 передал мне записку и ушел. Елена Сергеевна продолжила вести урок, а я решила посмотреть, что же там написано. " Сегодня в 20.00 у меня. С меня бутылка красного полусладкого вина и виноград. А с тебя, твоя прекрасная улыбка " Все таки пойду не спать. - От кого это? - спросила Даша - От Уварова. Приглашает на ужин - Ого. Тогда сегодня тебя в комнате не ждать - Да, можешь провести эту ночь с Андреем *** - Вадим Юрьевич, можно? - спросила я заходя в его комнату. Ответа я не услышала, поэтому зашла в комнату и села на стул. На столе Уварова стояли свечи, бутылка вина, виноград и закуска виде канапе и бутербродов. Из ванной комнаты исходили звука душа, значит он там, ну что ж подождём. - Вика? - выходя из ванной спросил Вадим. Я посмотрела на него и увидела капли, которые слекали по телу, одна за другой, они как будто играли, другая опережает другу, а в эту гонку вмешивается ещё одна капля. Некоторые капли стекали с сосков, они прямиком падали на пол. Уваров стоял в одном полотенце, обмотав его на бёдрах. - Я что такой красивый? - отвлек меня Вадим - Очень, мне сложно удержаться перед вами, Вадим Юрьевич - заигрывая ответила я - Кузнецова, будете на меня так смотреть накажут вас - подхватил Уваров - Да? И как же вы меня накажете ? - Например, буду вас сводить сума своими поцелуями - вымолвил он и подошёл ко мне - Я буду целовать тебя медленно, постепенно спускаясь ниже - произнося эти слова Уваров поцеловал меня. Его нежные губы накрыли мои, я ответила этот поцелуй. Уваров начал медленно спускаться вниз, сначала шея, грудь, ноги и вот он снова вернулся к моим губам. Все это время я сидела, мне стало не удобно тянуться к Вадиму, поэтому я встала и начала идти на него, тем самым все ближе подходя к кровати. И вот Уваров ударился ногой об угол кровати, я толкнула его в грудь, он упал ,а следом я легла на него. Наш поцелуй продолжился, руки парня легли мне на талию, а свои руки я запустила в волосы. Одним движением Вадим перевернул меня, и получилось так, что я оказалась под ним. С моих губ он плавно перешёл на шею. Учитель начал покусывать мою кожу, потом спустился ниже. Он снял с меня мои шортики, а за ним трусики. Он начал целовать меня, этим он сводил меня с ума. Я вертелась, как уж на сковородке, мне было настолько приятно, что я начала стонать. Руками я схватилась за одеяло, я крепко его сжала. Спина изогнулась, я закрыла рот рукой, чтобы не издать громкий крик, который чуть ли не издавала я. Уже не выдержав этого испытания, я позвала Вадима к себе, мы снова слились в поцелуе. Уваров снял полотенце, скорее сорвал его с себя. - Уверенна ? - тяжело дыша спросил Уваров Я кивнула головой, давая знак согласия. Чтобы я не издала звука, Вадим заткнул меня поцелуем и вошёл в меня. Мы стали одним целом. Тяжёлое дыхание Вадима синхронизировалось с моим, наши сердце стали биться одновременно. Мне хотелось за что-то схватиться и по инерции я схватилась за спину Уварова. Я впилась в его кожу, с каждым новым толчком мои ногти соскальзывали и получалось, что я царапала спину. *** - А мы так и не открыли бутылку вина - сказал Вадим - Аха, и вправду. Надо исправить - сказала я и встала с кровати укутавшись в одеяло. - Сможешь открыть ? - Нет. Вадим пошел ко мне и помог открыть бутылку. Мы разбили по бокалам, сели на против друг друга и стали пить и разговаривать по душам. Именно этого мне и не хватало, этой искры между нами, честности и близости. За эти полгода мы с Калининым не разу не спали вместе, а про seks молчу. Этой ночью я осталась у Вадима. До пив бутылку вина мы легли спать, он обнял меня и я уснула крепким сном. Я ощущала его тепло и поддержку.
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник