Продолжим?

R
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 118 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Посадят лет на 5

Настройки
Когда я вернулась в школу, все на меня смотрели косо, нет, конечно, были школьники, которые смотрели на меня и смеялись. Мне было обидно, ведь Калинин перевернул всю историю с ног до головы. * 4 дня назад * После допроса я рассказала Виктору Николаевичу о том что сделал со мной Калинин и что он делал в кабинете с той женщиной. Поляков был в шоке, но ничего не сделал. - Вик, у меня плохая новость - сказал мне Вадим - Какая? - с грустью спросила я - Все обвинения с Калинина сняты - Что? Как? - Он подкупил полицию и сделал так, что ты была в нормальном состоянии и сама накинулась на него - Но, но - говорила я и потихоньку скатывалась по стене. Мне было больно слышать это, как человек с которым я дружу всю свою жизнь, смог вот так сделать? Сначала износиловал, а потом подкупил полицию и сказал , что все было обоюдно. Я не ожидала того от него, но самое удивительное, что даже Рома его не поддерживает. Все ребята стали на мою сторону, ведь я им рассказала, что Калинин говорил полицие, да и к тому же в тот вечер, когда мне было плохо я писала Даше об этом. Вадим меня поддержал из-за всех сил, я видела, как ему было обидно и больно. Он ничего не смог для меня сделать, но я его люблю и ценю его поддержку. - Вик, успокойся, мы что-нибудь придумаем- говорил Уваров - Что мы придумаем? Он наврал, а страдаю я! Это не справедливо! - Я с тобой согласен, но это жизнь, ничего не сделаешь. Я вытерла слёзы, встала и пошла к Калинину, мне хотелось лично с ним поговорить. - Ты куда? - крикнул в след Вадим Я ничего не слышала, кроме своего голоса внутри, который жаждал расплаты за сделанное Калининым. Мне так сильно хотелось сделать больно ему, так больно, как он это сделал мне! Я зашла в комнату мальчиков, сразу перевела взгляд на кровать Калинина. Он лежал и читал журнал, улыбался. - Калинин , я тебя ненавижу! Нах.. - не договорила я, как меня перебил Макс - Вик, что случилось? Ты вся бледная - Этот гад подкупил полицию и сделал, так что все что было тогда это было обоюдно, а не износилование! - Ахринеть. Тёмыч, это правда? - Да, я это сделал чтобы не испортить себе жизнь - Жизнь? Ты это сделал чтобы не испортить себе жизнь!? Ты больно? Ты износиловал меня и теперь я беременна от тебя! Ты испортил мне жизнь! - Я не виноват, что ты залетела, не мои проблемы - Макс, ты слышал? Это не его проблема, ха, а чьи сперматозоиды попали в меня? Святого духа? - Может и от святого духа, а может ты на лево ходила? Этого я не вытерпела, я подошла к нему и врезала по лицу, на его щеках остался ярко красный след от моей ладони. Легче мне не стало, мне только хотелось его бить и бить, да так чтобы он потерял сознание от боли. Калинин встал, посмотрел на Макса, а потом на меня и ударил меня по лицу. От боли я упала на пол, мне было больно не только морально,но и физически. Мне хотелось разревется, лежать на полу и ничего не чувствовать. Но я встала, сквозь слёзы посмотрела на Калинина и вот меня отодвигает Макс и бьёт Артёма. Дальше я помню смутно, я получила огромное количество стресса, а после удара, так вообще. Я пришла в сознание только в больничном блоке, за столом сидела Тамара Алексеевна, а рядом со мной Вадим. Открывая глаза у меня все плыло, но это быстро прошло. - Вадим - прошептала я - Тамар, она очнулась Тамара Алексеевна подошла ко мне, изменила давление, осмотрела мои глаза и что-то вколола. - Вик, все хорошо? Как ты себя чувствуешь? - Нормально, а как я тут ... - Тебя Морозов сюда принес. Ты получила огромную дозу стресса и твой организм не выдержал и тебе стало плохо. - сказала Тамара. *Наши дни * Я зашла в свою комнату, в ней никого не было, ну конечно кого я ожидала здесь увидеть, если все на уроках. Я кинула сумку и легла на кровать, мой живот не много болел, но это было терпимо. Закрыв глаза я погрузилась в сон. Сны мне снятся редко, а даже если сняться, то проснувшись я их не помню. Был один случай, когда мне приснился очень странный сон и я его запомнила в деталях, даже больше скажу, некоторые вещи, которые происходили в нем сбылись на яву. И в этот раз мне приснился довольно яркий сон, я всё видела в деталях, как будто это вовсе и не сон. - Вика! - забежала в комнату Даша. Вот и сон прекратился, и снова я его не помню. - Вика, как ты? Все хорошо? - спросила Даша - Все хорошо, просто немного болит живот и все. Вы как? Я так соскучилась по вам - сказала я - Мы нашли чердак в комнате Воронцова, мы ходили туда раза два, там так круто- рассказала она. - Если хочешь мы можем и сегодня туда пойти? - Я не знаю как буду себя чувствовать, но если будет cool я пойду. А что на чердаке? - Там разные бумаги, дневники бывших деддомовцов, банки различные, короче там много вещей из СССР - А где сейчас все ребята? - Они на биологии сидят, а и ещё, думаю тебе понравится эта новость. Калинина увезли в полицию и говорят посадят лет 5 - Всмысле? Как? - Ты же все рассказала Максу, что Калинин наврал и подкупил ту полицию, поэтому Максим вызвал другую и Артёма увезли, так как в кабинете есть камеры, их посмотрели и убедились, что та полиция была куплена. - Ого... - Дааа. *** Этим вечером после ужина мы пошли в комнату Воронцова, нам повезло потому он уехал в город и комната на всю ночь будет свободной. Ребята показали мне вход через шкаф, лестницу ведущею на вверх и сам чердак. Он был таким старым, весь в паутине, все было грязным. - Вик, ну как тебе? - спросил Рома - Жутко не много, а так здесь прикольно Я пошла осматривать весь чердак, дойдя до полок я взяла с нее банку, она была пыльной, поэтому я протёрла рукой и что я увидела подвергло меня в шок. В банке плавали глаза, от страха я уронила её, от шума разбившейся банки ребята уставились на меня. - Вик, что случилось? - поинтересовалась Даша - Здесь в банки были глаза, человеческие.... Первый ко мне подошёл Рома, он посмотрел на пол и убедился, что это правда были глаза. Следом за ним подтянулись и все остальные. Не долго думая я взяла остальные банки и начала смотреть, что находилось в них. В оставшихся банках были то глаза, то не родившиеся дети на 10- 15 неделе. - Ребят, может пойдём? - с испугом спросила я - Да, пойдёмте от сюда Мы с ребятами поспешили выйти от туда, но чердак был закрыт, такое ощущение, что двери кто-то держал. Мальчики пытались выломить двери, но ничего не получалось. К нашему счастью двери перестали держать и мы выбежали от туда как ошпаренные.
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)