Снова входим в режим экономии, Зачехляя надежды и лыжи, Нам в неновом российском феномене Выжить. Не до ласк и гнилой толерастии, Человечностью платим, ведь мы же Без царя в голове. Нам в безвластии Выжить.
Выжить
15 апреля 2022 г., 08:08