Вечеринка
15 февраля 2022 г., 15:02
Музыку было слышно с улицы
-весело-произнесла ты
Закрыв машину ты положила ключи в карман
Зайдя в дом ты прошла через толпу к напиткам, налив себе немного алкоголя ты села на ближайший диван
После к тебе подошел Лукас —рад что ты пришла-произнёс он
-ага-сказал ты запивая алкоголем
-ещё бакал?
-сама разберусь-сказала ты с улыбкой и с сарказмом
-понял, ну ты веселись-парень ушёл
Ты все сидела и допивала бакал
После с толпы ты увидела Майка который уже смотрел на тебя
Закатив глаза ты отвела взгляд
А он направился к тебе
-а ты чего тут забыла? -злобно спросил он
-меня Лукас позвал)-ты усмешкой ответила ты
-Лукас?!
-глухой что ли?
-боже, свали с этого дома, тебя не ждали тут-ответил парень
-тебя забыла спросить, захотела и пришла, теряйся!
Допив последний глоток ты встала с дивана и направилась в другую сторону
Парень злобно провёл тебя взглядом
Пока ты шла ты случайно столкнулась с девушкой
Ты упала
-тебе не больно? -спросила девушка с волнением
-нет.
Ответила ты, хотя тебе было больновато
Она протянула тебе руку, ты встала
-я Джейн)-крикнула девушка
Ты еле услышала из-за шума
Вы отошли на второй этаж
В комнату
Там было чуть тише
-я Макс-произнесла ты
-не видела тебя здесь,ты новенькая?
-да.-сказала ты после сразу же добавила
-я вижу у вас тут не любят новеньких
-ой,ты про Майка?,он тот ещё говнюк
-хаха,я уже поняла-улыбаясь сказала ты
Тем временем внизу
-Лукас,какого хрена она тут забыла?
-макс?
-да,она!
-я просто хотел напоить её,может и в постель затащить)-с ухмылкой произнёс он