Nightmare.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 076 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
не плохое место для отдыха по мнению Тэхёна - компьютерный класс в университете. там он проводит не много времени, но в тишине и одиночестве, да ещё и есть возможность обновлять свой плэйлист. сегодняшний день не исключение. Тэ заходит в большое светлое помещение и прикрывает за собой дверь. - быстро делаем дела Тэхен и уходим, - шепчет он себе под нос и быстро присаживается за компьютер. Тэ давно пристрастился к музыке, это было его спасательным кругом когда рядом не было брата. ну а сейчас он постоянно находился в наушниках, к сожалению кроме пар, знаете ли преподавателей это напрягает, хотя у него нет проблем с учебой... дверь тихо приоткрывается и в проеме показывается блондинистая макушка. - блять,- Тэхен мгновенно реагирует на звук со стороны,- хен, какого черта? ты меня напугал. - что делаешь... - Ким Сокджин собственной персоной. староста в группе Тэхена, и на самом деле не плохой хен. высокий парень, обычно одетый в мешковатые вещи, преимущественно голубых оттенков, но неизменно в грубой обуви. - не нашел тебя на коридоре, - он пожимает плечами и наконец заходит в кабинет прикрывая дверь. - Нам купил мне флешку, качаю песни, старые уже наизусть выучил. - понятно. спал сегодня? - от этого хена мало, что можно утаить. хотя наверное все заметили, что синяки под его глазами стали намного больше, лицо немного осунулось, да и вообще ранее хотя-бы кивающий в приветствие парень стал проходить тенью, иногда проходя нужный кабинет. - пару часов. - Тэхен все так же упертый в компьютер щелкает мышкой и печатает, а Сокджин решает присесть на соседний стул. - может быть... всё таки сходишь к профессионалу, на обследование. Тэ...- тот все также не обращает на него внимания, и Джин начинает злиться. он разворачивает кресло, чтобы Тэ наконец смотрел ему в лицо. - это твою мать не шутка. вдруг это что-то серьёзное? вы разве не говорили с Джуном на эту тему... - у меня все нормально. я привык, - он аккуратно убирает руку старшего оттягивая его кофту чуть в сторону и снова утыкается в компьютер. - к чему привык, - не успокаивается Сокджин снова разворачивая к себе Тэхена, - он снится тебе уже сколько? два года, а может и больше, это как минимум странно. Тэ опускает голову и закрывает глаза. он не любит говорить об этом, он не хочет вспоминать о нем хотя бы днем. не кто не знает, что он последнее время пытается не засыпать. Тэхён боится, в последнее время сон как будто бы становится реальным, ему кажется что фрагменты из сна он видит на яву. прохожие так и мерещутся ему его личным монстром... - Тэ, когда... ты мне рассказал, что тебе снится, мне стало страшновато. а что же ощущаешь ты, я даже представить не могу... я переживаю за тебя. - я знаю, спасибо, но не стоит, - он поднимает голову с натянутой, но такой правдоподобной улыбкой, что многие бы поверили, но не Сокджин. - давай я попрошу своего родственника чтобы он обследовал тебя? - у меня нет... - Тэ хмурится, Джин ведь знает, что в их семье с деньгами небольшой напряг, - на это средств. заканчивает младший и выключает компьютер. он забирает карту сразу вставляя в плеер и собирается уходить. - кто сказал, что это будет платно. он мне должен, вот и поможет, - Джин смотрит с надеждой, он действительно хочет помочь этому мальчишке. ещё в первый день, как только Тэ зашел в их класс Ким решил, что будет ему помогать. он был маленьким, в вещах, явно не своего размера, с немного уставшим взглядом и неизменно серым плеером в руке. здороваться особо не хотел, а на вопросы отвечать тем более, даже имя пришлось узнавать через преподавателя. но, как-то так вышло, что он все таки добился расположения этой серой тучки недоверия и даже познакомился с его братом, тот к слову на контакт пошел быстрее. - я не хочу быть должным кому-то, - сказал как отрезал, - нам пора, скоро начнется пара. - конечно... - отвечает Джин следом выходя из кабинета, а сам уже достаёт мобильный, чтобы поговорить с Джуном. Ким Сокджин: привет Нам, есть разговор. ты не думал, что Тэ нужно обратиться к врачу, это же скорее всего лечится, у меня есть брат, он специалист в этой области, может помочь. совершенно бесплатно.

Ким Намджун: конечно думал, предлагал ему не раз. однажды даже почти отвел его на приём, но в последний момент Тэ сбежал, не разговаривал со мной долго. он обижался на себя, представь? вбил в голову, что он мне трудности создает. в общем, стараюсь поменьше поднимать эту тему... но может в этот раз получится зажать его? твой знакомый не сможет к нам зайти

? Ким Сокджин: думаю столкнуть их у вас дома это... не плохо. лишь бы он потом не стал на нас обижаться. я договорюсь и сообщу тебе, когда он будет свободен.

Ким Намджун: спасибо, ты нас очень выручишь и все же, бесплатно... не удобно это.

Ким Сокджин: поговорим об этом позже... Джин прячет телефон в карман, осматривается, а Тэ уже давно нет рядом. ну а кто бы сомневался. - осталось предупредить Гука...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник