Как мы с подругой переехали в Японию)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
SK8
Размер:
34 страницы, 9 684 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня был обычный день. Для всех, но только не для вас с Настей. С самого утра вы гуляете. Уже обед, а вы даже не садились отдохнуть. Н- Ну блиииин..... Завтра контроша, а я не хочу!! В- ну го суициднимся. Или прогуляем. Н- дура чтоль? В- сама такая;( Вы разговорились на разные темы, и не заметили как зашли в переулок где было довольно темно, ещё и немного пасмурная погода.... Вообщем, на вас напали. Г- отдавайте деньги! Н- А!? ТВОЮ МАТЬ!! КАКОГО ХЕРА ТЫ ТАК ПУГАЕШЬ!?!? В- НЕ ОРИ ДУРА! Н- САМА НЕ ОРИ! В- А Я И НЕ ОРУ Г- заткнулись обе! Я сказал деньги сюда! В- А ты чё меня затыкаешь? Смерти хочешь? Я ножей не боюсь. Я его отберу, и сама на тебя нападу, ещё и изнасилую кирпичом. Так что лучше свали. Г- чё вякнула!? Н- пацан, лучше поверь ей. Она еб*нутая на всю бошку. Она спрыгнула с 5-го этажа на спор, и даже не пострадала.... Как это произошло- ещё одна загадка человечества. Г- плевать я хотел! Деньги сюда! Только ты хотела возразить, но тебя перебили подходя сзади. Подошли два парня 16-17 лет. Один был высокий и синеволосы, А другой не много ниже и с рыже-коричневыми волосами{я не знаю как описать волосы Реки (—__—) } Р - ты что к девушкам пристал!? Г- А тебе то что? Свалите отсюда пока и вас не задело. Р- А тебя не учили что к девушкам лезть нельзя?! Г- к кому? К девушкам? Да это же просто какие то шлюхи! И тут тебя прорвало.... Это заметила Настя... Н- Ник! Ты только не нервничай! В- НУ ВСЁ Х*ЙЛО! ТЕБЕ П*ЗДЕЦ! Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА, А ТЫ СВИНОТА НЕ СЛУШАЛ. НУ СМОТРИ, Я НЕ ВИНОВАТА. Н- Ну всё... Пацан... Я ж говорила... Не зли её... Теперь у неё проснулся режим киборга убийцы.... Ты пошла на парня быстрым шагом. Когда же ты была довольно близко, резко и сильно ударила его в пах, А когда он скрючился от боли, ещё несколько раз в живот и локтём по спине. Парень уже упал, но тебе было глубоко пофиг. В- ХЕРНЯ ЕБ*ЧАЯ! ТЫ КОГО ШЛЮХОЙ НАЗВАЛ!? А!? ОЗАБОЧЕННЫЙ ЕБ*НЫЙ Х*ЕСОС!?!? *спустя 20 минут* Н- Ник, ты закругляйся давай. Через 30 минут сверхестественное начнётся (сериал такой есть, про Сэма и Дина) . В- ОКЕЙ! ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ЗАКОНЧЮ! ПОЛУЧИ МРАЗОТА!! Р- эм... Ой... А она всегда такая? Н- А? А... Да не. Хоть её и можно психом назвать, но если нужно- она может стать очень серьёзной. В стрессовых ситуациях всегда спокойна. Это просто сейчас день не задался. Но сверхестественное посмотрит, и всё. Р- А я вас здесь не видел... Вы переехали сюда? Н- Ага. Где то неделю назад. Через неделю только в школу пойдём, но уже знаем что в этот день будет контрольная. Р- Может вам город показать? Н- не пасиб. Мы сами всё исследуем. Р- я Реки, этот синеволомый- Ланга. Как тебя зовут? Н- Я Настя, психованная- Вероника. Р- будем знакомы!) *Реки лучезарно улыбнулся* Ланга, А ты чего молчишь? Ланга просто смотрел как девушка избивала парня, который казался опасным, но на деле не очень. Через несколько минут девушка нанесла последний удар, ногой по голове и отошла от парня. В- всё. Погнали домой, после сверхестественного будет Гримм. Погнали в магаз, и домой. Н- ага. Ребят, спасибо что хотели заступиться, но у меня тут своя охрана. Тем более я сама могу кому захочу зубы выбить. Р- да... Хотели помочь, А тут и без нас всё нормально. Н- ладно, пока) В- не знаю кто вы, но пока. Вы с Настей начали отходить от парней, и шли в сторону дома. Когда вы прошли один квартал, вы услышали что вас кто то окликнул. Этот никто иной был Реки. Он ехал на скейтборде, и довольно быстро. За ним ехал Ланга. Р- ПОДОЖДИТЕ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!! Вы остановились и стали ждать пока к вам подъедет Реки и Ланга. Р- слушайте... Давайте обменяемся номерами? Может потом ещё пообщаемся... Н- ну... Окей. Записывай. Р- да! Да! Сейчас!! Реки начал копаться в портфеле и нашёл ручку, но лист он не никак не мог найти. Р- да где он!!!? Вот чёрт. В- держи. Ты протянула ему листок с уже написанным номером. В- держи. Здесь Настин номер. Р- А твой? В- А мой нафига? Р- я хочу что бы ты меня научила так круто драться! И тем более мы можем показать вам город. В- тебе не нужен мой номер. Я всегда с ней, так что тебе он не нужен. Наш адрес я тоже написала. Так что, если что, приходите. Р- окей! Тогда... Увидимся!) Реки быстро встал на скейт и уехал вместе с Лангой. Н- ты реал написала им наш адрес? В- а чё нет. Я вообще то хочу быть крёстной. Н- ааа, понятно.... Так погоди. ЧЕГО!? В- Что? Что то случилось? Н- ЧЁ ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛА!?! В- ты о чём? Я молчала. Тебе показалось. Н- НЕ ЗЛИ МЕНЯ!!            Конец 1 части.
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)