Часть 1
15 февраля 2022 г., 14:29
Примечания:
Ну.... Первая часть)
Сегодня был обычный день. Для всех, но только не для вас с Настей. С самого утра вы гуляете. Уже обед, а вы даже не садились отдохнуть.
Н- Ну блиииин..... Завтра контроша, а я не хочу!!
В- ну го суициднимся. Или прогуляем.
Н- дура чтоль?
В- сама такая;(
Вы разговорились на разные темы, и не заметили как зашли в переулок где было довольно темно, ещё и немного пасмурная погода.... Вообщем, на вас напали.
Г- отдавайте деньги!
Н- А!? ТВОЮ МАТЬ!! КАКОГО ХЕРА ТЫ ТАК ПУГАЕШЬ!?!?
В- НЕ ОРИ ДУРА!
Н- САМА НЕ ОРИ!
В- А Я И НЕ ОРУ
Г- заткнулись обе! Я сказал деньги сюда!
В- А ты чё меня затыкаешь? Смерти хочешь? Я ножей не боюсь. Я его отберу, и сама на тебя нападу, ещё и изнасилую кирпичом. Так что лучше свали.
Г- чё вякнула!?
Н- пацан, лучше поверь ей. Она еб*нутая на всю бошку. Она спрыгнула с 5-го этажа на спор, и даже не пострадала.... Как это произошло- ещё одна загадка человечества.
Г- плевать я хотел! Деньги сюда!
Только ты хотела возразить, но тебя перебили подходя сзади.
Подошли два парня 16-17 лет. Один был высокий и синеволосы, А другой не много ниже и с рыже-коричневыми волосами{я не знаю как описать волосы Реки (—__—) }
Р - ты что к девушкам пристал!?
Г- А тебе то что? Свалите отсюда пока и вас не задело.
Р- А тебя не учили что к девушкам лезть нельзя?!
Г- к кому? К девушкам? Да это же просто какие то шлюхи!
И тут тебя прорвало.... Это заметила Настя...
Н- Ник! Ты только не нервничай!
В- НУ ВСЁ Х*ЙЛО! ТЕБЕ П*ЗДЕЦ! Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА, А ТЫ СВИНОТА НЕ СЛУШАЛ. НУ СМОТРИ, Я НЕ ВИНОВАТА.
Н- Ну всё... Пацан... Я ж говорила... Не зли её... Теперь у неё проснулся режим киборга убийцы....
Ты пошла на парня быстрым шагом. Когда же ты была довольно близко, резко и сильно ударила его в пах, А когда он скрючился от боли, ещё несколько раз в живот и локтём по спине. Парень уже упал, но тебе было глубоко пофиг.
В- ХЕРНЯ ЕБ*ЧАЯ! ТЫ КОГО ШЛЮХОЙ НАЗВАЛ!? А!? ОЗАБОЧЕННЫЙ ЕБ*НЫЙ Х*ЕСОС!?!?
*спустя 20 минут*
Н- Ник, ты закругляйся давай. Через 30 минут сверхестественное начнётся (сериал такой есть, про Сэма и Дина) .
В- ОКЕЙ! ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ЗАКОНЧЮ! ПОЛУЧИ МРАЗОТА!!
Р- эм... Ой... А она всегда такая?
Н- А? А... Да не. Хоть её и можно психом назвать, но если нужно- она может стать очень серьёзной. В стрессовых ситуациях всегда спокойна. Это просто сейчас день не задался. Но сверхестественное посмотрит, и всё.
Р- А я вас здесь не видел... Вы переехали сюда?
Н- Ага. Где то неделю назад. Через неделю только в школу пойдём, но уже знаем что в этот день будет контрольная.
Р- Может вам город показать?
Н- не пасиб. Мы сами всё исследуем.
Р- я Реки, этот синеволомый- Ланга. Как тебя зовут?
Н- Я Настя, психованная- Вероника.
Р- будем знакомы!) *Реки лучезарно улыбнулся* Ланга, А ты чего молчишь?
Ланга просто смотрел как девушка избивала парня, который казался опасным, но на деле не очень.
Через несколько минут девушка нанесла последний удар, ногой по голове и отошла от парня.
В- всё. Погнали домой, после сверхестественного будет Гримм. Погнали в магаз, и домой.
Н- ага. Ребят, спасибо что хотели заступиться, но у меня тут своя охрана. Тем более я сама могу кому захочу зубы выбить.
Р- да... Хотели помочь, А тут и без нас всё нормально.
Н- ладно, пока)
В- не знаю кто вы, но пока.
Вы с Настей начали отходить от парней, и шли в сторону дома. Когда вы прошли один квартал, вы услышали что вас кто то окликнул. Этот никто иной был Реки. Он ехал на скейтборде, и довольно быстро. За ним ехал Ланга.
Р- ПОДОЖДИТЕ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!
Вы остановились и стали ждать пока к вам подъедет Реки и Ланга.
Р- слушайте... Давайте обменяемся номерами? Может потом ещё пообщаемся...
Н- ну... Окей. Записывай.
Р- да! Да! Сейчас!!
Реки начал копаться в портфеле и нашёл ручку, но лист он не никак не мог найти.
Р- да где он!!!? Вот чёрт.
В- держи.
Ты протянула ему листок с уже написанным номером.
В- держи. Здесь Настин номер.
Р- А твой?
В- А мой нафига?
Р- я хочу что бы ты меня научила так круто драться! И тем более мы можем показать вам город.
В- тебе не нужен мой номер. Я всегда с ней, так что тебе он не нужен. Наш адрес я тоже написала. Так что, если что, приходите.
Р- окей! Тогда... Увидимся!)
Реки быстро встал на скейт и уехал вместе с Лангой.
Н- ты реал написала им наш адрес?
В- а чё нет. Я вообще то хочу быть крёстной.
Н- ааа, понятно.... Так погоди. ЧЕГО!?
В- Что? Что то случилось?
Н- ЧЁ ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛА!?!
В- ты о чём? Я молчала. Тебе показалось.
Н- НЕ ЗЛИ МЕНЯ!!
Конец 1 части.
Примечания:
Надеюсь понравиться