Часть 3
19 февраля 2022 г., 21:09
Примечания:
Специально ради людей которые меня читают, дописала 3 главу)))
3 часть.
Ты, Настя с Реки и Лангой отправились в кафе. Пока вы шли, Реки очень много говорил. Ланга же просто молчал и слушал друга.
Спустя 10 минут вы подошли к кафе, которое по всей видимости закрывалось.
Р- эй, эй! Что случилось!? Почему вы закрываетесь? Вы же работаете до 8 вечера! А сейчас только час!
Раб- наше кафе закрылось, потому что не прошло санэнспекцию.
В- ого... Сожалею. А нет, не сожалею.
Н- Ник, ты реал тварь.
В- я знаю🤭
Р- ну блин! Я же хотел вас сюда сводить...
Н- о, А У меня идея. Как насчёт квеста?
В- это который тот?
Н- да, это тот.
Л- вы о чём?
Н- да так. Ну так что?
Р- ну давайте)
В- уууу.... Лаадно, главное не подохнуть.
Следуйщие 20 минут вы шли к квесту. Поясню что за квест. Как только вы уехали с автовокзала, вам в глаза сразу бросилось название здания, которое гласило:
"Надоела обычная жизнь? Ну так приходите к нам. У нас самые страшные квесты в Японии"
Когда вы подошли к зданию, парни всё ещё не понимали куда вы пришли.
Р- а куда мы пришли?
Н- щяс всё узнаете! Ник, ты уже оформила всё?
В- Агась. У нас на 14:40.
Н- через 10 минут.
*спустя 10 минут*
Н- погнали!!
Вы вошли в здание и направились к одной единственной двери.
Как только вы зашли за неё, вы увидили 2 лифта. Вдруг раздался механический голос.
Г- разделитесь на 2 команды и зайдите в лифты.
Н- тааак! Как будем разделяться?
В- это можно назвать соревнованием. Так что, можно разделиться на девушки против парней, или же 2 команды где будет девушка и парень.
Р- давайте второй вариант?
Л- согласен.
Н- давайте)
В- пофиг. Делитесь, мне пофиг с кем в команде.
Р- давайте так. Я с Настей против Ланги и Вероники?
Л- Р-реки, ты уверен?
Р- конечно!
В- ну ок. Погнали.
Н- главное не бойтесь!)
В- и вам не здохнуть. А Насть, здесь будет много пауков.
Н- ЧЕГО?! ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛА!?!
В- всё, всё. Не здохните.
Ты взяла Лангу за кофту и повела в сторону лифта. Ланга не очень сопротивлялся и пошёл за тобой.
Р- не бойся! Я уже понял где мы. Мы их выиграем!
Н- ага....
Р- ну... Пойдём) если что, держись за меня)
Настя быстро схватилась за Реки и встала рядом с ним.
Они быстро зашли в лифт, и одновременно с тобой и Лангой нажали на кнопку.
Конец 3 части
Примечания:
Я думаю начать писать ещё фанфики после этого. Выберете пожалуйста фандом)
Сразу говорю, я смотрела:
Хантер Хантер, токийские мстители, Мга, sk8(скейт бесконечности), атака титанов, Наруто, волейбол, Великий из бродячих псов, клуб яричи.
Другие фандомы:
Зайчику, фнаф 9, 13 карт, метал фемели, мой бойфренд.
Можете выбрать что то, А можете предложить свой фандом)