Как мы с подругой переехали в Японию)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
SK8
Размер:
34 страницы, 9 684 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
  3 часть. Ты, Настя с Реки и Лангой отправились в кафе. Пока вы шли, Реки очень много говорил. Ланга же просто молчал и слушал друга.  Спустя 10 минут вы подошли к кафе, которое по всей видимости закрывалось. Р- эй, эй! Что случилось!? Почему вы закрываетесь? Вы же работаете до 8 вечера! А сейчас только час! Раб- наше кафе закрылось, потому что не прошло санэнспекцию. В- ого... Сожалею. А нет, не сожалею. Н- Ник, ты реал тварь. В- я знаю🤭 Р- ну блин! Я же хотел вас сюда сводить... Н- о, А У меня идея. Как насчёт квеста? В- это который тот? Н- да, это тот. Л- вы о чём? Н- да так. Ну так что? Р- ну давайте) В- уууу.... Лаадно, главное не подохнуть. Следуйщие 20 минут вы шли к квесту. Поясню что за квест. Как только вы уехали с автовокзала, вам в глаза сразу бросилось название здания, которое гласило: "Надоела обычная жизнь? Ну так приходите к нам. У нас самые страшные квесты в Японии" Когда вы подошли к зданию, парни всё ещё не понимали куда вы пришли. Р- а куда мы пришли? Н- щяс всё узнаете! Ник, ты уже оформила всё? В- Агась. У нас на 14:40. Н- через 10 минут. *спустя 10 минут* Н- погнали!! Вы вошли в здание и направились к одной единственной двери. Как только вы зашли за неё, вы увидили 2 лифта. Вдруг раздался механический голос. Г- разделитесь на 2 команды и зайдите в лифты. Н- тааак! Как будем разделяться? В- это можно назвать соревнованием. Так что, можно разделиться на девушки против парней, или же 2 команды где будет девушка и парень. Р- давайте второй вариант? Л- согласен. Н- давайте) В- пофиг. Делитесь, мне пофиг с кем в команде. Р- давайте так. Я с Настей против Ланги и Вероники? Л- Р-реки, ты уверен? Р- конечно! В- ну ок. Погнали. Н- главное не бойтесь!) В- и вам не здохнуть. А Насть, здесь будет много пауков. Н- ЧЕГО?! ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛА!?! В- всё, всё. Не здохните. Ты взяла Лангу за кофту и повела в сторону лифта. Ланга не очень сопротивлялся и пошёл за тобой. Р- не бойся! Я уже понял где мы. Мы их выиграем! Н- ага.... Р- ну... Пойдём) если что, держись за меня) Настя быстро схватилась за Реки и встала рядом с ним. Они быстро зашли в лифт, и одновременно с тобой и Лангой нажали на кнопку. Конец 3 части
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)