Как мы с подругой переехали в Японию)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
SK8
Размер:
34 страницы, 9 684 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
8 часть Вот уже ночь и вы с Настей оделись и вышли по направлению к S. Настя была одета в белые кросовки, белой худи и белой юбке. Так же белые чулки до бёдер, на руках были белые аккуратные полупрозрачные перчатки. Ну, а на голове была белая маска. Волосы были распущены. На тебе же было всё наоборот. Чёрное худи, чёрный шорты которых почти не видно, чёрные ботинки на высокой подошве, чёрные чулки и чёрные полупрозрачные перчатки. Волосы были завязаны в высокий хвост. Вы  были как Инь Янь и дополняли друг друга. Pov: Вероника Мы оделись и вышли из дома по направлению к гаражу, где стоял мой байк. Мы сели на него надев шлемы и выехали со двора, как хорошо когда стоит умный дом. *спустя 30 минут* Вот мы приехали к воротам, показали стикер и наконец то заехали во внутрь. Там стояло много людей... Немного некомфортно, ну как сказать немного... Очень некомфортно, но нужно терпеть. Ладно, паркую байк и готовлюсь к гонке. Меня недавно вызвал мелкий паренёк на гонку, Мия вроде... Не помню. Ну как то пофиг, он сказал что нам друзьями не быть, странноватый. Хотелось завести новых друзей, но... Раз не хочет, не заставляю. Так... Погодите, знакомые рыжие волосы... Реки!? А рядом с ним Ланга!? Какого чёрта!!! Я- бл.. Насть! Тут Реки и Ланга. Н- что!? Я- тихо! Главное что бы не узнали. Н- нас в масках не узнать. Я- будем надеяться. Я присмотрелась, и увидела рядом с ними этого паренька. Он был в зелёной кофте с ушками и шортах. На кота похожь... Ладно. НужноПросто подойти и выйграть его на гонке. Фууух... Ладно. Я- Теа, переходим на позывные. Я пошла к мелкому. Н- окей, но будь осторожнее. Я- мгм... Конец Роv-а Вероники. Ты подошла Мие. В- привет. Мы идём на гонку или как? М- о. Думал ты струсишь. В- я? Ха. Я не сдаюсь. Я думала наоборот, что ты струсишь. М- не дождёшься. В- ну ок мелкий. Пойдём тогда. М- как ты меня назвала!?! В- как? Тебе показалось. Идёшь, или всё же струсил? Мелкий? М- арг! Быстро! Пойдём на старт!! В- ну идём. Вы с Мией пошли на старт, оставив двух парней одних. Р- Ланга, а это кто? Л- не знаю, но выглядет она устрашающей. Р- она? Л- да. По фигуре и голосу понятно что это девушка. И видимо она чем то не понравилась Мие. Н- *подходя* он позвал её на гонку когда она выйграла чела под ником Шедоу. Так что не удивляйтесь, а её внешний вид- отдельная история. Р- ась? А ты ещё кто? Н- я её подруга. Можете называть меня Теа. Но... После их гонки, у неё будет ещё одна гонка с Евой. Л- Евой? Н- Агась. Ну, её ник был создан в честь так называемых "Адама и Евы"... Хоть она и долбанутая, но если Чёрная вдова проявит всю свою сущность, то она всех по шизанутости переплюнет. Ну, не важно. Не знаю как вы, но я пойду и посмотрю:) мне интерессно! Р- погоди, мы с тобой. Я Реки, А этот Ланга. Н- М... Понятно. Будем знакомы. Р- А чего ты в маске? Н- что бы никто не узнал естественно! Будет не очень хорошо если меня или Чёрную вдову узнают. Р- понятно. Через несколько минут началась гонка, вот уже горит зелёный свет, Мия едет впереди, но ты обгоняешь его на повороте, на вас полетели камни, и ты совсем немного наклонившись уходишь от них. Дальше идёт крутой поворот, в который ты на огромной скорости с лёгкостью вписываешься. Мия чуть не слетел со скейта, но быстро выровнялся и поехал тебя догонять. Ты заметила что он довольно быстро приближаеться, по этому развернулась к нему навстречу, вышло так что, вы ехали друг другу на встречу, вот вот вы столкнётесь и Мия хотел спрыгивать, но ты резко разворачиваешься и едешь взади него, подъезжаешь ближе и взяв его руку разворачиваешь к себе, вы всё ещё едете, вот крутой поворот и ты резко наклонившись на Мию поворачиваешь, тот прогнувшись немного в спине наклоняеться почти к земле. Он довольно сильно испугался, но когда ты приблизилась к его уху и прошептала (Ч- чёрная вдова) Ч- тебе не уйти из моих объятия пока я тебя сама не отпущу❤😘 Мия испугался не на шутку, и хотел вырваться, но не тут то было... Ты схватила его прижав к себе. Ч- куда это ты? Я ещё не закончила) Ты всё же отпустила Мию, и когда тот рванул от тебя подальше надеясь оторваться, он ошибся, думая что ты быстро отстанешь, но нет. Как он не пытался ты его догоняла на ещё большей скорости, чем он ехал. Через пару секунд ты уже была возле него, он опять испугался, но взял себя в руки. И поехал ещё быстрее. Вот вы уже едете в том здании, где Ланга выйграл Мию. Он всё ещё надеясь оторваться прыгает на перила и едет по ним, оборачиваясь не видит тебя и уже хотел успокоиться, как кто то из толпы крикнул ?- СМОТРИТЕ! ОНА ВЫШЕ ЕГО! ОНА ЕДЕТ ПО ВЕРХНИМ БАЛКАМ! ОНА ЧТО!? СОБИРАЕТЬСЯ ПРЫГАТЬ!?!! И да. Мия посмотрел вверх и увидел тебя, ты и правда ехала на двух колёсах скейта(на двух боковых) и спокойной смотрела на него. Только тогда Мия увидел твои глаза. Они были безумны, но в них виднелось что это ещё не конец твоему безумию. Куда же ещё больше?! Ты спрыгнула с верхних балок, и упала именно впереди Мии, он был в шоке. Ты прыгнула, так ещё и не упала... Это было чем то похоже на Адама, но он был безумнее. Мия не на шутку испугался, но продолжал ехать. Ты снова развернулась на него, тогда он снова взглянул в твои глаза, и там он не увидел прежнего безумства. Будто оно куда то делось! Либо.... Ты скрывала его... Ты отправила ему воздушный поцелуй и спрыгнула вниз, прямо к финишу. Мия забыл о конце гонке и слетел со скейта, скейт улетел вперёд, а он летел прямо на бетон, если он упадёт- то минимум сотрясение мозга и пара переломов. В худшем случае- он останеться калекой. Он хотел схватиться за что то, но не успел, по этому уже приготовился к больному падению, как почувствовал что то мягкое. Ч- я же сказала, не отпущу из объятий пока этого не захочу;) Мия открыл глаза и увидел тебя, которая прыгнула со скейтом обратно и поймала его. Его голова лежала на твоей груди, а само его тело было обмякшее. Вот ты приземлилась, и толпа вскричала. Они никогда такого не видели. Ты опустила Мию на ноги после чего начала осматривать его. В- Хей, ты как? Жив?... М- а... А.. Я... Н- вдова, ты его напугала. Вот он ничего сказать и не может. К вам подлетел Реки с восстрженными криками. Р- КЛАААС!!!! КАК ЖЕ КРУТО! ТЫ САМА ПРИДУМАЛА ЭТО!?! В- а эм... Да. А что? По моему ничего сверхестественного. Р- ЭТО БЫЛО ТАК КРУТО!!! А- Да! Это было прекрасно! Волшебно! К вам подъехал незнакомец, одетый в одежду тореодора с красной маской. Он не внушал доверия, и немного напоминал тебе Леру. Сходство было в масках и манере речи. Л- да! Это было превосходно! Надеюсь со мной ты не обложаешься) Это была Лера, а точнее уже Ева. На ней были одеты белые джинсы и чёрное худи с узорами. В- ха. Я думала ты струсишь, Ева Л- никогда, Чёрная вдова) ну что ж. Пойдём на старт? В- хех. Ну идём. Вы с Лерой отправились на старт, Ребята стояли в замешательстве. Ещё одна гонка? А что ещё за Ева? Все не понимали что происходит, кроме Насти, или же Теи. Т- да ладно?! У них сегодня гонка!?! Я должна это снять! Р- подожди! Эта та самая Ева? Т- Агась. Эх... Это будет интерессно, два психа сольются в танце! Разве не класно? Если бы она нашла своего "Адама" то наверное прикратила бы это, и каталась с ним, но... Пока это не случилось, она будет искать достойных противников. Р- понятно! Нужно скорее идти и смотреть! А- хм... Будет интерессно~ Вы с Евой уже были на старте и готовились к гонке. Ева поправляла маску стоя на скейте, ты же переплетала волосы, по скольку во время гонки с Моей они растрепались. Т- Вдова! Давай! Ты сделаешь её!! В- мгм. А- Будет интерессно посмотреть на вашу гонку~ интерессно кто же победит? Вот вы уже стоите в ожидании отчёта. 1 2 3 СТАРТ! Вы с Евой рванули вперёд, ты знала что она собираеться сделать, но всё равно немного беспокоилась. Последний раз вы катались в 13 лет. Вот первый поворот и именно на нём Ева обошла тебя, после чего развернулась и поехала на тебя, ты же зная что делать пригнулась, но когда она тоже пригнулась, ты поняла - если не прыгну вверх, то она схватит и отбросит меня в сторону. Ты молнеиносно прыгнула уклонившись от удара Евы, если бы она подъехала слишком близко, то схватила бы тебя и поставила на ноги, после чего сбила бы одну ногу и начала танец из которого выбраться почти невозможно. Вот ты опять поворачиваешь и снова сталкиваешься с Евой. На этот раз она ехала слева от тебя, ты знала что сейчас случиться. Танец. Теперь уже невозможно выйти из него, ведь следуйщий поворот, А на повороте она возьмёт тебя за руки начнёт. Тут ты уже решила обратиться к Чёрной Вдове. В- не думала что буду использовать её против Евы... Е- что ты там шепчешь?? Иди же сюда! Станцуем! Ч- хорошо) Ты, А точнее уже чёрная вдова взяли всё в свои руки. Ты немного замедлилась, после чего быстро поехала к Еве на встречу, обогнала её сзади на повороте и взяла за руки выбив ногу. Это должна была делать Ева, но это сделала ты. Е- ха-ха!! Меня моим же приёмом? Весело! Она попыталась вывернуться и выйти из приёма, но всё чётно. Ты выбила её со скейта и переместила на свой, после чего перепрыгнула на её скейт, и стала ведущим танца. Кто нибудь видел как танцуют танго на скейтах? Нет? Вот теперь увидели. Ева пыталась вырваться, но у неё не получалось. Ты слишком сильно её держала. В это не ты её отпустила и перепрыгнула на свой скейт. Она чуть ли не упала, но быстро выровнялась и стала ехать ещё быстрее. Пошёл дождь. Ева стала скользить на поворотах, а ты ехала всё так же ровно и хорошо. Е- что за нафиг!?! Ч- тебе стоило посмотреть прогноз погоды прежде чем ехать. Вдруг сегодня будет дождь? Е- что?... Понятно. Вы продолжали ехать, Ева пыталась догнать тебя, но у неё не получалось по скольку лил дождь и колёса скользили. Ты же свободно ехала на скейте, будто бы просто стояла. Вот очередной поворот и вы в здании. Ева едет прямо за тобой, но никак не может догнать. Е- мадмуазель, куда же вы? Давайте потанцуем? Ч- с удовольствием, но после гонки. Сейчас мне нужно выйграть. Вы ехали довольно высоко. Но это тебя не остановило. Ты спрыгнула с балок и полетела вниз. Толпа закричала, а ты ухватилась висевшую верёвку и быстрым движением нова оказалась наверху. Но не с Евой, а на два уровня ниже. Ты ехала довольно быстро, и наконец то вы вышли и сейчас решиться кто победил.             Конец 8 части.       9 часть Вот вы уже у финиша, и ты сделав ещё один рывок опередила Еву. Естественно ты победила. А- ого! Это было волшебно!! Е- не могу не согласиться. Ты превзошла все мои ожидания. Ч- эх... Ученик привзашёл своего учителя) но... Я считаю что выйграла только из за дождя. Так ты бы меня догнала и станцевала. В следуйщий раз... Не надейся на дождь. Я выйграю тебя и без дождя. Е- ого! Да ты полна решимости!) хорошо. Но ты готовся к этому. И к танцу тоже) А- а это будет интерессно! Ева? Да? Меня вы наверное знаете) Е- неа. Первый раз вижу. А- чтож. Я Адам. Как насчёт гонки? Е- хм.. Соглашусь, но не сегодня. Мне завтра нужно рано утром вставать, так что извините синьёр. А- хорошо, я буду ждать нашу встречу~ Адам подошёл к Лере и поцеловал её руку, после чего удалился. Естественно было много восторженых криков, но тебя это не заботило. В- Теа, ты будешь кататься с кем то? Т- не знаю даже. Никто не звал, так что наверное нет. Р- подожди! Я вызываю тебя на гонку! Сейчас! Т- ого. Смело. Ну пойдём. Теа и Реки удалились, а ты осталась стоять с Мией, Лангой, Черри и Джо. Черри и Джо никак не реагировали, а просто стояли. Первым голос подал Мия. М- эй ты! Как там тебя! Вдова! Ч- ась? Тебе чего мелкий? М- аргх... Не называй меня так!! Ч- эх. Ну окей. Тогда кот. М- чего!?! Ч- ну.. Ты на кота похож... О! Ты похожа на кота, хочу забрать тебя домой) мда.. Нужно перестать слушать плей-лист Теи. М- меня зовут Мия! Ч- о, а меня Вероника. Да, как не странно, но ты сняла маску и посмотрела на него. Ч- но от этого ничего не изменилось. Л- погоди! Вероника!? Ч- а ой. Забыла что ты тоже здесь. Так, ты ничего не видел, я ничего не видела. М- погоди, Ланга. Это та девушка о которой ты рассказывал? Д- ууу, девушка, он постоянно о вас говорит. Я Джо. Рад познакомиться) Л- Джо! Тише! М- хахаахаххахаха! Ланга, влюбился чтоль? В- чевось? Кавось? Зачемсь? Блин.. Нафиг я так говорю?.. М- да он постоянно о тебе говорит! Он о тебе думает, так же как и о еде. А о еде у него всегда мысли. В- аааа, ну ок. Л- Мия! Молчи! М- а что я сказал? Тебе было пофиг, любит или нет, но было интерессно, что он ответит на твоё предложение.(или как это назвать?) В- выйграешь меня или Адама в гонке, можешь загадывать любое желание. Реально. Л- а! Ну... Хорошо! В- лан, я пошла. Буду ждать Тею у выхода. Покеда. Л- погоди! Мы... Когда будем Реки и Настю сводить? В- а ой. Я уже даже забыла. Ну... Скоро 14 февраля... Тогда и сведём. Л- окей. В- мгм. Пока. Ты развернулась и поехала
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник