Чимин у врача
15 февраля 2022 г., 17:40
-Здравствуйте? - Чимин постучал.
-Здрасьте- Это врач если что)
-Можно войти?
-Да конечно, что у вас?
-Я ээээ меня ааа э меня … меня … жёстко т… ээээээээ трахнули…
-Ага… Хорошо, как вы себя чувствуете?
-Хорошо, но очень болит пятая точка…
-Угу, снимайте штаны, я посмотрю.
-… Ага, хорошо.
Чимин снял штаны и прилег на кушетку
-Можете стать раком, пожалуйста …
-Да хорошо, конечно
Чимину было немного, так как у него всплывала воспоминания с Юнги