Однажды в Сибири.

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 4 195 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Павел Краснов переехал со своей мамой в сибирскую деревню, отдалённую от города для того, чтобы его мать могла востановиться после операции на лёгких. Врачи говорили что ей необходим свежий воздух. А здесь у них был дачный дом, и ехать сюда дешевле чем на юг. Пашу невзлюбили с самого начала школы. Его пинали, били, унижали и караулили после школы банда Ромки Пятифана. Почему? Он сам не знает. Волосы короткие,но не слишком, вроде одевается не как бомж, очки не носит, да и ещё и не зубрила, которых явно эта банда не любила, однако факт. Однако в далёком прошлом Павел ходил на бокс, самбо, и вполне умел драться. А так как занимался он какое то время я у профессионалов, то удар у него был поставлен неплохо. И из-за этого к нему не лезли с кулаками. Но поглумиться повод не упускали. За все время их жизни там он понял что в лесу что-то не так, что в лес лучше не ходить. Не зря же там каждую зиму дети пропадают. - слышь, чепушила, на! - Бяша шел в компании Ромки, и Семёна. Уроки уже закончились и всегда расходились по домам. Паша спокойно остановился поправляя рюкзак на плече и посмотрел на подходящих явно к нему парней. Привычки убегать он не имел, знал что может отбиться от них. Если они конечно не нападут кучей, как на бедных учеников начальных классов. Недавно даже хороший фотоаппарат забрали у одного. - пошли поговорим один на один, мудак. - грубо произнёс Ромка, но достаточно тихо чтобы никто кроме Павла, и его "Друзей" Не услышал. - по какому поводу? Я вообще то спешу домой. -а там и разберёмся, по какому поводу. -давай Ромка, уделай его, на. Роман так же грубо взял его за локоть куртки и поволок к висельнику. Уже там. -ну так что снова не так? -это правда, что ты около Полинки ошивался? -ну просто подошёл и спросил домашку по инглишу. А что-то не так? -ты к Полинке не подходи больше, увижу ещё раз, врежу так что никогда в жизни не. Забудешь... - Ромка уже собирался ему врезать, в качестве подтверждения своих слов, но тут их прервал Бяша. -Ромыч, иди погляди кто пришёл, на. - что там ещё?. - недовольно рыкнул парень, но отошёл от Паши погрозив ему кулаком. Тот же перелез через забор и пошёл домой. Рома же подошёл к Бяше, который стоял около Семёна,который смотрел на вход в школу, , а Бяша указал туда. - ну и...? Стоп. Взгляд Ромки привлекли двое девчонок. Он их не узнал, следовательно они были новенькими. Удивительное дело, трое новеньких за один год. Во росту они были примерно их возраста. Девочки выходили из школы, таща за собой рюкзаки, явно набитые учебниками. "значит, пришли получить книги"-промелькнула у Ромки мысль, пока он доставал сигарету. - понял, на? Вот кто пришёл. - слева , в чёрном пуховике , надо будет к ней попробовать подкатить -противно загоготал Семён. - Сёма,ну кто же к такому как ты подойдёт, или не убежит? Мы то ладно, а вот девчонки разбегутся, -спокойно проговорил Рома, закуривая сигарету и делая тяжку. Бяша захохотал, хватаясь за живот, а Семён аж покраснел, то ли от злости, то ли от стыда....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник