Часть 2 - Реакция на видео от фанатов
16 февраля 2022 г., 17:46
Они включили первое видео, где был Эдит про роблоксеров.
-Ну ля, я могу сделать такой же эдит, но только покруче. Сказал Фил показывая пальцем на телефон.
-Ну, пытается сделать нормальный эдит да и плюс он наверно новичёк, так что не говори новичкам это. Сказал Диназ.
-Постой, можно я что то сделаю на твоём телефоне? Сказал Фил
-Ну окей. Сказал Диназ
Фил взял телефон Диназа и зашёл на аккаунт этого человека, а там было много видео..
-А что ты делаешь? Сказал Диназ.
-Ну, ты же сказал что он новичек, значит посмотрим дату первого видео и сейчас. Сказал Фил пролистывая много видео всё ниже и ниже..
Вскоре Филу надоело пролистывать видео.
-На, возьми. Сказал Фил.
Он дал Диназу его же телефон.
-Ладно. Посмотрим второе видео. Сказал Диназ выходя из профиля человека.
-Блин, тоже Эдит. Сказал Фил.
-Может быть он может будет лучше чем другой? Сказал Диназ.
Они посмотрели второе видео, оно действительно оказалось хорошим чем первое.
-Вот, другое дело. Сказал Фил.
-Ага. Лайк ставить будем? Сказал Диназ заходя и смотря комментарии.
-Ну, ок. Сказал Фил.
Диназ написал комментарий: Мне нравиться эдит. Спасибо!
Когда Диназ опубликовал комментарий, он пролистнул видео. Это видео было подборка шипов и артов. Фил и Диназ просто промолчали и пролистнули видео. А то видео было шуточное, типо шип Диназ и Фил.
-Лмао, кто нас может шипперить? Сказал Фил.
-Как бы дружеское отношение - ШИП, враги или агрессивность друг друга - ШИП, даже если они не знакомы - ШИП. Сказал Диназ.
-Мм, понимаю. Давай уже смотреть следующее видео. Сказал Фил.
Диназ пролистнул видео. Тоже самое, тот же самый ШИП, только не один Диназ и Фил ну и другие.
Вообще пацаны промолчали, но реакция у них была не очень.
Примечания:
Фил у нас АГРЕСИВНЫЙ 👿. Кстати, это кто то вообще читать будет?