В Гостях Диназа

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 682 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 - Реакция на видео от фанатов

Настройки
Они включили первое видео, где был Эдит про роблоксеров. -Ну ля, я могу сделать такой же эдит, но только покруче. Сказал Фил показывая пальцем на телефон. -Ну, пытается сделать нормальный эдит да и плюс он наверно новичёк, так что не говори новичкам это. Сказал Диназ. -Постой, можно я что то сделаю на твоём телефоне? Сказал Фил -Ну окей. Сказал Диназ Фил взял телефон Диназа и зашёл на аккаунт этого человека, а там было много видео.. -А что ты делаешь? Сказал Диназ. -Ну, ты же сказал что он новичек, значит посмотрим дату первого видео и сейчас. Сказал Фил пролистывая много видео всё ниже и ниже.. Вскоре Филу надоело пролистывать видео. -На, возьми. Сказал Фил. Он дал Диназу его же телефон. -Ладно. Посмотрим второе видео. Сказал Диназ выходя из профиля человека. -Блин, тоже Эдит. Сказал Фил. -Может быть он может будет лучше чем другой? Сказал Диназ. Они посмотрели второе видео, оно действительно оказалось хорошим чем первое. -Вот, другое дело. Сказал Фил. -Ага. Лайк ставить будем? Сказал Диназ заходя и смотря комментарии. -Ну, ок. Сказал Фил. Диназ написал комментарий: Мне нравиться эдит. Спасибо! Когда Диназ опубликовал комментарий, он пролистнул видео. Это видео было подборка шипов и артов. Фил и Диназ просто промолчали и пролистнули видео. А то видео было шуточное, типо шип Диназ и Фил. -Лмао, кто нас может шипперить? Сказал Фил. -Как бы дружеское отношение - ШИП, враги или агрессивность друг друга - ШИП, даже если они не знакомы - ШИП. Сказал Диназ. -Мм, понимаю. Давай уже смотреть следующее видео. Сказал Фил. Диназ пролистнул видео. Тоже самое, тот же самый ШИП, только не один Диназ и Фил ну и другие. Вообще пацаны промолчали, но реакция у них была не очень.
Примечания:
13 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)