Часть 4 - Извини..
20 февраля 2022 г., 14:49
Когда Фил вернулся домой, он заболел. Он думал как он заболел. Либо он заболел от Диназа, либо он заболел от той девки, которая гуляла ночью.
Когда он померил температуру, было 37.5 . Фил положил градусник на полку и лег спать.
Утром Фил проснулся с нехорошим настроением, так как это настроение испортил Диназ и Болезнь. Он укрылся одеялом что бы не было холодно, но видео делать надо было... Когда Фил заварил чай он взял телефон.
Фил увидел сообщение от Диназа где было написано: Извини, я не хотел..
Фил не стал писать по теме той ссоры, а написал: Ага, а я блин заболел.
Диназ ничего не ответил, но он отображался в сети. Фил думал что он общался с другими друзьями, но сообщение он заметил.
Через минуту Диназ написал: Понятно, жаль что не придешь..
-Ага, чтобы опять заболеть..
(Да, да, Фил такое написал.)
-Да это не я тебя заразил, да и плюс у меня все норм с температурой. Когда Диназ это писал он чихнул, но хорошо что он не чихнул на телефон.
-Обманывает 100 %.. Нет? Фил в это время смотрел на его аву да и думал: Доверять ему или нет?
Через 5 минут Диназ прислал фото-доказательство что его температура была 36.4
-Неужели меня та девка заразила?! Мда, нельзя было подходить близко к незнакомым...
Примечания:
Фил,Фил,Фил,Фил, ФИЛ.