***
Дело в том, что Ариза не очень общительна, к тому же она практически безэмоциональна. Единственный человек перед которым она могла показать весь спектр своих эмоций- это ее отец. Ариза очень сильно любит отца, он никогда ей ничего не запрещал, он давал ей все, что она хотела, даже больше (Героиня не была избалована). Так же, он давал ей не только отцовскую любовь, но и материнскую. За это время Ариза успела зайти в лифт и подняться в свой кабинет. Каждый день у Аризы был как "день сурка", работа и дом. Но ей это даже нравилось, она считала, что ее мысли должны быть заполнены только работой, дабы достичь чего то высокого в жизни.***
Прошел практически целый день, часы показывали 17.47 и в это время Аризе на почту пришло сообщение от отца.....