Часть 4
20 февраля 2022 г., 14:35
Примечания:
Я завтра... Спустя неделю... Пойду на волейбол. Хах
Вика: папа, а дядя Пик будет с нами жить?
Вару: да
Вика: ура!!
Вару: хех, ты ей очень сильно понравился. Обычно она не любила когда ко мне приходят))
Пик: видимо...
Девочка ещё сильнее обняла Пика.
Вика: а можно дядя Пик останется сегодня у нас?
Вару: если он захочет
Вика: вы хотите остаться у нас?
Пик: ладно...
Вика очень сильно обрадовалась. Хоть и Пик незнакомец, но она успела привязаться к нему.
Вару: солнце, иди поиграй у себя в комнате, хорошо?
Вика: ладно
Вика побежала к себе в комнату. Вару строго посмотрел на Пика.
Вару: теперь по серьёзному. Будешь нянькой, твоя задача будет следить за Викой. Она не доверяет охранникам. А ты ей даже очень понравился. Так что ты теперь не продовец, а нянька.
Пик: ладно...
Пик в глубине души, ненавидел сидеть с детьми. Так что он чуть погрустнел в глазах. Просто он понимал что будет...
Вару: вот и договорились. А ну и ещё, ты будешь носить, то... Что я скажу. Ладно?
Пик: если только ради сестры...
Вару: ну вот и хорошо. Пошли, провожу тебя до твоей комнаты
Они пошли до новой комнаты Пика. Пику было конечно стрёмно, но... Сестра важнее страха. Они зашли в комнату. Она довольно большая...
Вару: в шкафу лежат вещи, можешь переодеться
Пик: спасибо
Вару: ага, через час ужин
Вару ушёл. Пик остался один. Он подошёл к шкафу и начал смотреть что надеть ему. Пик надел тёмно-синие штаны и чёрную, длинную футболку. Вскоре, его позвали на ужин. Пик зашёл в огромный зал. Там сидит только Вика.
Охранник1: сегодня сэр не сможет прийти на ужин из-за работы.
Вика: как всегда...
Кароче, после ужина всем надо было баю-баюшки-баю, поэтому щас всё спят. Но не все... Кроме Вики. Она не хочет спать. И вот, сонного Пика, ведут в комнату Вики. Их оставили одних.
Пик: почему ты не хочешь спать?..
Вика: во первых: мне страшно. Во вторых: мне страшно!
Пик: ну около тебя охранники, так что они защитят тебя...
Вика: эти гориллы? Они меня сильнее пугают! Давай ты будешь сегодня спать со мной!
Пик: но...
Вика: пожаааааааааалуйста!
Пик: грх... Ладно...
Вика: хей!!! Охранники!!!
Охранник3: что случилось?
Вика: он будет со мной спать, та к что знайте!
Охранник2: хорошо мисс
Они снова остались одни. Девочка крепко обняла Пика. А Пик приобнял её. Вика быстро смогла уснуть, как и Пик. И вот, 3 часа утра. Слышно чьи-то шаги. Это Вару идёт с своего кабинета. И он решил зайти в комнату своей дочери. Он приоткрыл дверь и видит милую картину. Вика спит на Пике, а Пик её обнимает...
Примечания:
Мне снова сказать нечего.