Часть 8
24 февраля 2022 г., 14:18
Примечания:
Че... Часть маленькая.
Утро. Первым проснулся Пик. Он пытался встать, но руки Вару и Вики, крепко держали его. Пик конечно пытался убрать их руки, но... Не получалось. Потом проснулся Вару.
Вару: хех...
Пик: может отпустишь?
Вару: не-а
Пик: какой ты добрый
Вару: ага
Вару прижался к груди Пика.
Вару: у меня сегодня нет работы, это уж точно...
Пик: а потом окажется, что есть и Вика снова плакать будет?
Вару: нет!
Пик: ну-ну
Вару: всё!! Замолчи!
Вару начал гладить Пика. А вскоре, проснулась Вика.
Вика: мм... Папа! Пик! Доброе утро!
Вару: и тебе солнце)
Пик кивнул. А Вика крепче прижалась к Пику.
Пик: вы меня тут заобнимать решили?
Вару: даааа
Пик: не удивительно...
На этом, моя фантазия улетела. Да, часть очень-очень маленькая.
Примечания:
Боже, уебите арматурой тех людей, кто делает видео про войну... Я уже заебалась это видеть. Я и так не люблю обсуждать политику, а тут это. Я могу сказать одно: эти видео делают только маленькие девочки и мальчики. Все страны хороши... Но нет, находятся клоуны и говорят "Крым наш" "Крым Украины" успокойтесь с этим Крымом... Хоть я и живу в Приморском крае, но всё равно волнуюсь. Я очень люблю Украину и Россию... И вообще, все страны.