Часть 10
26 февраля 2022 г., 16:25
Примечания:
Че.
Вика погрустнела. Ну а Пик, обнял её. Тем временем, Вару уже стоял в комнате Вики. Он слышал этот разговор.
Вару: хмм... Впринципе, Пик, может стать твоей мамой)
Пик удивлённо посмотрел на Вару. Потому что, он говорит какую-то чушь...
Пик: кхм! Вика, посиди тут, я хочу...мм... Поговорить с твоим отцом
Вика: ладно...
Вару и Пик вышли из комнаты.
Пик: ты что несёшь!?
Вару: а тебе сложно? Стать мамой для Вики? Тем более, она очень полюбила тебя.
Пик: не сложно, но знаешь ли... Я не очень тебе доверяю!
Вару: господи... Я с тобой спал и обнимал, даже целовал!
Пик: я с трудом это терпел!
Вару: так! Я не хочу ссориться! Так что, поговорим попозже
Пик: грх!
Они зашли в комнату. Пик быстро сменил злость, на улыбку.
Вика: папа, а Пик станет моей мамой?..
Вару: возможно
Вика: ладно...
Вика начала чуть плакать. Ну просто она очень сильно хотела чтобы Пик, был её мамой. А она знала, если отец говорит "возможно" то этого не будет...
Пик и Вару, бросились обнимать Вику. А точнее, успокаивать.
Пик: Вика... Не плачь. Ладно, я стану твоей мамой, только не плачь!
Вару удивлённо посмотрел на Пика, что даже очки сползли на спинку носа. Вскоре, он обнял Пика. Потому, что он был рад. Хоть только что, они почти поругались и договорились поговорить попозже, а тут без разговора... Пик сказал, что станет мамой Вики. Вика и сама была рада.
Вика: п-правда!?
Пик: да
Вару: тоесть, ты готов?
Пик кивнул.
Вару: кхм...
Вару поцеловал Пика. Логично, что в щёку. Впервые, Пик,ответил взаимностью. Он тоже поцеловал его.
Вару: ого! Да сегодня счасливый день:)
Пик покрылся лёгким румянцем.
Вару: хехе... Теперь ты наша собственность:)
Ребятки, дальше я не могу. Я устал.бе.
Примечания:
Кхм, народ, я сегодня из-за усталости, возможно, не смогу выпустить новый фф. А если и смогу, то там будет короткая часть,а вам это надо?