Часть 12
1 марта 2022 г., 15:43
Примечания:
Че.
После ебли, они оба уснули. Спустя 2-3 часа, первым проснулся Вару. Он заметил, что Пик прижался носиком к его груди. Вару поцеловал Пика в макушку и начал гладить его. Вскоре, проснулся и Пик. Он посмотрел на Вару, тот хитро улыбается.
Вару: хехе, вот и проснулась моя принцесса :)
Пик: иди к чёрту
Вару: только проснулся, а уже зол
У Вару пропала улыбка.
Пик: грх, ладно! Прости!
Вару: ладно, принцеска
Пик проигнорировал это. Просто он не видит смысла отвечать что-то. Вару поднял с пола их одежду. Они оделись.
Вару: хм... Вика должна быть уже дома
Пик: ага
Пик вышел из комнаты Вару, в коридоре стояла Вика. Она подбежала к Пику и обняла его.
Вика: я так скучала!!!
Пик: и я тоже
Пик поцеловал в лобик Вики.
Вика: а что вы делали пока меня не было?
Пик: кхм... Секрет
Вика: почему!?
Пик: когда станешь взрослой, тогда и скажу
Вика: так не честно!!
Пик: всё честно
И вот, выходит Вару.
Вика: папа!!!
Вару: солнце)
Вару подошёл и обнял Вику.
Вика: мама не хочет рассказывать секрет!!!
Вару: какой секрет?
Вика: я спросила, что вы делали пока меня не было, а мама сказала, что это секрет!!!
Вару: да, это секрет. Ой всё, пошлите на обед
Они пошли на обед. Пик пытался не смотреть на Вару, но не получалось. И вот, они сидят за столом... Но есть кое-какие изменения, Пик сидит рядом с Вару. Вару сам этого захотел. Он положил свою руку на ляжку Пика. Пику было сначала всё равно, но когда Вару начал мять её... Он жутко краснел...
Примечания:
Я устал.