Часть 17
3 апреля 2022 г., 14:14
Примечания:
Че.
Вару: люблю тебя...
Пик: я,конечно,тебя тоже...но можно ты отпустишь?
Вару: почему?
Пик указал пальцем в дверь. Вару посмотрел и заметил Вику.
Вару: ты давно подсматриваешь!??
Вика: уже 2 минуты...
Вару: ...Пик просто ударился и я его пожалел...
Вика: а,ну ладно
Пик посмотрел на Вару,а потом на его руки. Вару улыбнулся. Он легонько сжал в руках ягодицы Пика и потом убрал руки. Фиолетик подошёл к Вике.
Пик: Викуся,а давай накрасим папу?
Вика: ДА АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!¡
Вару: а меня спросить!?!!!!
Пик: ты будешь запрещать дочке?
Вару: да!!
Вика надула губы и её глаза заполнились слезами.
Вару:гх...ЛАДНО!!!
Вика хлопнула в ладоши и побежала в соседнию комнатку.
Вару: зачем?!
Пик: просто так)
Вару: ...Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ!
Пик: я тебя тоже
Вика прибежала с детской косметикой. И вот,Пик с Викой начали красить Вару. Он что-то бурчал себе под нос,но Пика и Вику это не волновало. И вот спустя 31 минуту,они накрасили Вару.
Вика: теперь ты красивый!
Вару: как будто,я раньше не был красивым
Вика: не был
Вару: ...я всегда идеален!!!
Пик: ну не всегда...
Вару: ТАК!!!
У Вару зазвонил телефон. Он ответил... По разговору,можно было понять,что он должен делать какие-то документы.
Вару: мне надо уйти
Вика: ...почему?
Вару: надо
Вару вышел из комнаты. Вика прижалась к Пику и тихонько плакала. Ну а Пик,грустил...ему жалко Вику и то,что Вару ушёл.
Примечания:
Завтра в школу... Да и ещё,мы теперь будет ходить по кабинетам... Это надо ходить на первый...второй...третий!!! Инсульт очка. А кабинет биологии,вообще в жопе мира.