Часть 4
15 февраля 2022 г., 15:27
Часть 4
Драко - Нет, Эстер!
Он подбежал к краю и смотрел как девушка падает. В паре метров от земли ее поймал заклинанием Гарри. Он аккуратно положил ее на землю. Малфой выдохнул с неким облегчением. Он сразу же побежал вниз за ней.
Гермиона - Эстер, что ты натворила?
Рон - Кто тебя довел до такого состояния?
Драко - Эстер!
Гарри - (Шёпотом) Думаю он...
Гарри - Не подходи к ней, Малфой. Это из-за тебя она хотела покончить с собой... я знаю!
Драко - Я не хотел, честно... Эстер, пожалуйста, прости меня!
Эстер - (Задыхаясь) Ребята, мне очень плохо...
Эстер начала терять сознание.
Гермиона - Она потеряла много крови...
Драко - Я отнесу ее в больничное крыло.
Гарри - Нет! Уходи, Малфой.
Гарри взял Эстер на руки и унёс в больничное крыло.
*На следующее утро в больничном крыле*
Эстер проснулась с перебинтовой рукой.
Эстер - Где я...
В палате был Драко, так как время было раннее.
Драко - Ты в больничном крыле, Эстер. Все хорошо.
Эстер - Малфой, что ты ещё от меня хочешь?!
Драко - Послушай, Эст. Я не думал, что доведу тебя до такого состояния. Я и не подозревал, что ты так любила меня...
Эстер - Да, любила, очень, до того как узнала, что ты поспорил на меня.
Драко - Эстер, когда мы начали встречаться... я проникся к тебе... Этого чувства я никогда не испытывал. Только с тобой это произошло... Я правда влюбился в тебя.
Эстер - Как я могу доверять тебе, Драко?
Драко - Вот так.
В эту же секунду Малфой навис над Эстер, и страстно поцеловал её. Через 5 минут в палату зашла троица. Ребята были в шоке, видя, что Эстер и Драко целуются.
Рон - (Шёпотом) Вы что, издеваетесь?
Эванс и Малфой, заметив ребят, тут же отстранились и посмотрели на них.
Эстер - Привет, ребята.
Драко уже собрался уходить, но девушка его остановила.
Эстер - Малыш, не уходи, пожалуйста.
На лице Драко засияла улыбка. Он остался.
Гермиона - (Шёпотом) Малыш? Она чуть не умерла из-за него...
Троица переглянулась.
Эстер - Вы так и будете молча стоять?
Гарри - Оу... как ты себя чувствуешь?
Эстер - Намного лучше. Спасибо, что поймал меня. Если бы не ты, меня бы здесь уже не было.
Она слегка улыбнулась Поттеру.
Гарри - Не стоит...