Любовь до безумия.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 971 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Часть 4 Драко - Нет, Эстер! Он подбежал к краю и смотрел как девушка падает. В паре метров от земли ее поймал заклинанием Гарри. Он аккуратно положил ее на землю. Малфой выдохнул с неким облегчением. Он сразу же побежал вниз за ней. Гермиона - Эстер, что ты натворила? Рон - Кто тебя довел до такого состояния? Драко - Эстер! Гарри - (Шёпотом) Думаю он... Гарри - Не подходи к ней, Малфой. Это из-за тебя она хотела покончить с собой... я знаю! Драко - Я не хотел, честно... Эстер, пожалуйста, прости меня! Эстер - (Задыхаясь) Ребята, мне очень плохо... Эстер начала терять сознание. Гермиона - Она потеряла много крови... Драко - Я отнесу ее в больничное крыло. Гарри - Нет! Уходи, Малфой. Гарри взял Эстер на руки и унёс в больничное крыло. *На следующее утро в больничном крыле* Эстер проснулась с перебинтовой рукой. Эстер - Где я... В палате был Драко, так как время было раннее. Драко - Ты в больничном крыле, Эстер. Все хорошо. Эстер - Малфой, что ты ещё от меня хочешь?! Драко - Послушай, Эст. Я не думал, что доведу тебя до такого состояния. Я и не подозревал, что ты так любила меня... Эстер - Да, любила, очень, до того как узнала, что ты поспорил на меня. Драко - Эстер, когда мы начали встречаться... я проникся к тебе... Этого чувства я никогда не испытывал. Только с тобой это произошло... Я правда влюбился в тебя. Эстер - Как я могу доверять тебе, Драко? Драко - Вот так. В эту же секунду Малфой навис над Эстер, и страстно поцеловал её. Через 5 минут в палату зашла троица. Ребята были в шоке, видя, что Эстер и Драко целуются. Рон - (Шёпотом) Вы что, издеваетесь? Эванс и Малфой, заметив ребят, тут же отстранились и посмотрели на них. Эстер - Привет, ребята. Драко уже собрался уходить, но девушка его остановила. Эстер - Малыш, не уходи, пожалуйста. На лице Драко засияла улыбка. Он остался. Гермиона - (Шёпотом) Малыш? Она чуть не умерла из-за него... Троица переглянулась. Эстер - Вы так и будете молча стоять? Гарри - Оу... как ты себя чувствуешь? Эстер - Намного лучше. Спасибо, что поймал меня. Если бы не ты, меня бы здесь уже не было. Она слегка улыбнулась Поттеру. Гарри - Не стоит...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник