Ребята пошли в кино

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 553 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный день ребят они хотели в кино но без Даника.И они начали говорить о том как они пойдут в кино но они не заметили как Даник проходил мимо них а точнее зади Дима "Ребят,так вы пойдёте со мной в киношку?" Эмиль и Сударь "Да" Эмиль "А как кино называется? кто помнит?" Сударь "Вроде "Кто последний выживет" если это будет другой фильм то меня не винить!" Дима "Да никто не будит тебя винить" Даник "ЭЙ ПОЧЕМУ БЕЗ МЕНЯ?!" "ПОЧЕМУ ВЫ 3 ТОЛЬКО МЕНЯ ОПЯТЬ ЗАБЫЛИ ДА?!" Дима "ЁБ ТВОЮ МАТЬ! Даник чё так пугать?" Даник "Извини,ТАК МНЕ КТО НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЙДУ?" Дима "Блин Даник извини,мы идём на ужастик а мы знаем то что ты боишься и будишь нас отговаривать чтобы мы туда не шли и лучше пойти на драму или роман или же ты согласишься но будешь орать от разных шорохов в зале или от скримера и будешь ко всем прижиматься и если тебе скажут чтобы ты отцепился ты начнёшь реветь и ПО ЭТОМУ мы не хотели тебя брать" Эмиль "Да Даник это рил извини" Сударь " .......Извини ...Даник...." В мыслях "Извини сладкий.." Даник "Н-Ну ... И ИДИТЕ ВЫ В СВОЁ КИНО ТУПОРЫЛОЕ,ПИДОРЫ,НЕНАВИЖУ!" Дима "Ну и ладно" Сударь "Рябят я не пойду." Эмиль "Почему?" Сударь "Ну это,у меня голова болит" Дима "Блин,ну ладно,на кухне таблетка лежит выпей её." Сударь "Хорошо,пока ребят" Дима и Эмиль "Пока...." Ребята закрыли дверь,тем же временем Сударь бежал к Данику. Сударь "Даник!ДАНИК!" С "Эй ты что не расстраивайся,всё хорошо,я тоже остался..." Даник "Ч-что ты здесь делаешь?почему ты не ушёл с ними?" Сударь "...Потому что..." Даник бросил пару взглядов на губы Сударя чутка покусаны Сударь "Что так смотришь? поцеловать хочешь?" Даник "Да,а что?" Долгое молчание,Даник покраснел,и вдруг Сударь потянулся к Данику и их страстные тела соединились Открывается входная дверь... Эмиль "БЛЯЯЯЯЯ,кино просто охуенное!!!!" Дима "Да,надо потом этих двоих сводить" Шёпотом "Как же я люблю тебя,хочу переспать с тобой" Эмиль "ЧТО ТЫ ХАС СКАЗАЛ?!" Дима "Ч-Что,я-я ничего н-не говорил..." Эмиль "Я НЕМНОГО УСЛЫШАЛ,ТИПА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" Дима "Я тоже тебя люблю" Эмиль "Ч-что?" Эмиль был готов расплакаться понимая что это взаимно но вдруг они услышали СТОНЫ из комнаты Даника. Дима "Э-эмиль ты слышал э-это?" Эмиль "д-да?" Дима "СТОООП,МЫ ЖЕ ДАНИКА И СУДАРЯ ОДНИХ ОСТАВИЛИ!" Эмиль "А БЛЯТЬ,ХААХАХХХААХХААХААХааххааахАХАХАХАХХААХААХ" Дима "Чё ржёшь? с тобой тоже это будет" Эмиль "ЭЭЭЭЭЭЭЭ НЕ ПОШЁЛ В ЖОПУ ПИДОР!" Дима "Только в твою" Эмиль "Сука....." Дима взял на руки Эмиля и потащил его в комнату к Диме. Эмиль "Эй слышь,отпусти быстро!" Дима "Ща,к кровати подойдём и отпущу" Ребята зашли в комнату Димы,он кинул Эмиля на кровать подошёл к двери и закрыл её на замок и у них начинается настоящие веселье. Дима "Я же говорил что с тобой тоже такое будет" Эмиль "ЭЭЭ не отстань вон лучше к этим двум иди и будет вообще охеренно тройничок!" Дима "Не я к ним не хочу,и их тоже не хочу,я тебя хочу..." Эмиль "шепотом "я тоже тебя хочу,хочу узнать какой ты на вкус....." Дима "Я всё слышал..." Эмиль "И Ч_ЧТО ЖЕ Я СКАЗАЛ?!" Дима "То что ты хочешь меня и попробовать меня на вкус... " Эмиль "Ладно,рил го поебёмся?" Дима "Охренеть т ы сам это предлагаешь,а так конечно раздевайся!" В итоге вся команда друг с другом поебались и на следующий день у Даника и у Эмиля болела вот это место но зато Дима и Сударь остались довольны потому что у них ничего не болело. :)
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)