All we need is love

NC-17
Завершён
102
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 48 947 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 128 Отзывы 35 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Вишня — 8 лет назад… Бросая велосипед у подъездной дорожки, я со всех ног несусь к дому, около которого стоит карета скорой помощи. Это означало, что маме стало намного хуже, чем вчера. Она и так последнюю неделю не узнавала меня, а это больно. Больно видеть родного человека, который медленно угасает. Лет пять назад ей поставили диагноз, а я не мог справиться с этим, постоянно пропадал на улицах Лос-Анджелеса. Я не хотел верить, что совсем скоро ее убьет рак. Эта чертова болезнь с каждым днём забирала у меня её, а потом мама была вынуждена уйти с работы, потому что сил не хватало совсем. Отца к тому моменту уже не было, он сбежал как последний трус, у нее остались только я и мой брат Итан. Он как здравый смысл нашей семьи частенько пытался достучаться до меня, показывая огромные счета за лечение. Страховка покрывала только одну четвертую часть, и мы были вынуждены работать. К семнадцати годам мы крутились, как могли, чтобы продлить жизнь матери, но не все бывает так, как хочется. — Мам? — я залетел в дом, замечая брата, стоявшего у ее комнаты. Мы переселили ее со второго этажа на первый и сделали из кабинета отца комнату матери. — Что случилось? — я видел бледное лицо Итана и то, как он сильно переживает. — Я вернулся с работы, а соседка, что сидела с ней вызвала скорою Сэм, она не просыпалась… — его голос дрогнул. — Как она сейчас? — я сам слышал, как мой вопрос стал тише, а в горле появился ком. — Ее хотят забрать в больницу. — из комнаты вывезли носилки и хрупкое тело мамы она смотрела в потолок, а я до боли сжал кулаки, подскочил к ней и взял за руку. — Мам, мы тут, — она повернула голову, — Все будет хорошо. — я в тот момент не знал, кого я успокаиваю себя или её. — Мальчик мой… — хриплым голосом позвала она, — Чтобы не произошло, будьте всегда вместе, а мне уже пора перестать быть для вас обузой, — по ее щеке потекла слеза, а я замотал головой, отказываясь от этих слов. Это было самым страшным, что я больше не смогу ее обнять. — Нам нужно ехать. — врачи покатили каталку к выходу, мне пришлось отпустить руку мамы и сдержать рвущиеся эмоции. — Сэм, нам нечем платить по счетам. Ты получил зарплату? — я выдохнул воздух из лёгких, поднимая голову к потолку, у меня были средства на лекарства. — Есть немного, но этого не достаточно. Что у тебя? — У меня на следующей неделе появится. — сказал он и стал отдаляться, — Я поеду в больницу, а ты езжай на работу, если тебя уволят, то это будет конец. — Хорошо. Тогда я подрабатывал у пожилого мужчины в качестве помощника мастера, я очень любил ремонтировать байки, не говоря уже о поездках на них. У Боба постоянно было много народу те парни, что привозили своих железных коней, участвовали в гонках, а у меня была возможность стать хорошим механиком. Зарплата выходила небольшая, но этого хватало на лекарства для матери. Сегодня я ковырялся на улице и, заметив скорую, сразу понял, куда она, я бросил все и уехал. Когда Итан вышел из дома, я пошел за ним следом, но в тот момент мне показалось, что моих сил не хватит на всё. Появился страх и дикая усталость, а потом вспомнил, что последний раз спал дня три назад. Опускаясь на лестницу крыльца, я зарылся пальцами в волосах. Выдохнувшись морально, мне хотелось выть или начать плакать, как маленький ребенок, чтобы, наконец, отпустило. Но когда открыл глаза, я увидел детские туфли белого цвета, а следом ноги, которые стояли около меня. Медленно подняв голову, я встретился с взглядом девочки лет десяти, может меньше, она держала в руках что-то. Незнакомка смотрела на меня с интересом, а потом протянула руку, слегка касаясь моей щеки. — Мне папа всегда говорил, что если мужчина плачет, значит все действительно плохо, — голосок девчонки вырвал меня из мыслей, и я стёр с лица влагу, которую не заметил. — Тебе чего? Иди, гуляй, малявка! — я знал, что поступаю не красиво, но все настолько плохо, что не хотелось видеть никого. — Я не малявка, — заявила она, обиженно надувая губы… вот мне только слёз ее не хватало, я хотел было сказать ей, чтобы ушла, но за место этого услышал продолжение: — Мне уже десять так-то. И я всего лишь увидела, что ты грустишь, моя мама сказала, что твою забрали врачи. Итан мне говорил, что пару недель назад в соседнем доме появились новые жители с маленьким ребенком, а я и забыл об этом. Я знал, что новая соседка согласилась присматривать за нашей матерью, когда брат уходил на работу. Женщина познакомилась с моим братом, когда тот сидел на улице поздно вечером, тогда и у моего без эмоционального брата сдали нервы. Мама мучилась от болей, когда я сутками пропадал в мастерской, чтобы заработать на обезболивающие препараты. И тогда, если я не ошибаюсь, Мелисса предложила помощь, а Итан согласился. С тех пор у нас бывали в гостях новые жители соседнего дома, я иногда встречался с ней, а вот дочь не видел. — Сэм? — голос, позвавший меня, заставил обернуться к дому соседской девчонки, — Как Лидия? — спросила Мелисса. — Итан поехал с ней в больницу, он позвонит мне, как будут новости. — Держись, — эта малявка опять подошла ко мне и протянула салфетки в голубой пачке, а когда я злобно уставился на неё, она сказала: — Не злись, я просто тебе помогаю. И никому не скажу, что ты горевал о маме…

Сара

После того как все покинули дом ко мне в комнату зашёл Аарон он пояснил то, чем они занимаются и где работают. Как оказалось у них сеть ресторанов и казино каждый из братьев за что-то отвечают, а я могу пока отдохнуть, и освоиться на новом месте. Мы поговорили о школе, и я рассказала свои планы на ближайшее время. Буду учиться дистанционно и получу аттестат. Самое главное Аарон задал вопрос по поводу моего отъезда после дня рождения, но при этом попросил не торопиться с ответом. Он не хочет давить на меня. Я сама ещё не до конца понимаю, что будет дальше. И поэтому я взяла камеру, как только Аарон отъехал от дома, я решила пройтись по окрестностям. После публикации поста во мне проснулся забытый кураж и желание творить. Выбравшись на улицу, я вдохнула теплый свежий воздух, и меня понесло по дорожке. Коттеджный городок показался мне отличным местом для жизни в комфорте. Для тех, кто хочет уединение, и быть чуть дальше от большого мегаполиса. Мне нравилось то, что вокруг было ни души, за исключением нескольких людей около своих домов. Все они приветливо кивали, словно я знакома с ними и сидела за одним столом. А вот домики были отдельным видом искусства, каждый не уступал красотой другому, зелёные лужайки коротко стрижены, а у некоторых они вовсе отсутствовали. Дойдя до пересечения дороги, я остановилась, заметив вывеску:

«Центральный городской парк»

Смело перебегая через дорогу, я зашагала по тропинке, ведущую в недра леса, что закрывали его от посторонних глаз. Тут сразу стало более прохладно, потому что высокие стволы деревьев тянулись к небу, закрывая солнце. Запах свежести и цветов заполнили мои лёгкие, и мгновенно на лице появилась улыбка. Давно я не находила мест, где могу быть наедине с собой. Чем дальше я уходила, тем мне нравилось окружение вокруг и, взяв камеру в руки, я подняла ее к деревьям, сквозь которые били лучи солнца. Шелк. И этот момент был запечатлен. Дальше меня понесло по дорожкам, и я не заметила, как вышла на закрытую поляну, где было очень много ромашек. Эти солнечные цветы радовали глаз, и мне хотелось упасть в них, просто смотря на небо. Вот только моя фантазия требовала сорвать небольшой букетик и сделать с ним фото. Поэтому я словно ребенок стала собирать их с улыбкой на лице, и когда достаточное количество было собрано, я вытянула руку, делая снимок. На этот раз телефон стал мне помощником, почему-то этим хотелось поделиться сразу. Не удержавшись, я села прямо на землю редактируя фотографию, вокруг меня были слышны звуки природы, тихий ветер слегка подкидывал мои волосы. Слушала бы постоянно. Открывая Инстаграм, я добавила фото, а снизу свои мысли, что рвались наружу.

«Укутай мою душу ромашками»

Довольная проделанной работой я встала, отряхнулась и когда собралась вернуться, услышала шелест листьев и хруст сухих веток. Пробежав взглядом по периметру, я не видела ничего, что могло издавать эти звуки. Они близились, и теперь было ощущение, что ко всему этому добавилось тяжёлое и громкое дыхание. А затем лай. — Твою мать! — взвизгнула я и не помню, чтобы так быстро забиралась на деревья, когда огромная псина бежала в мою сторону. Все же чувство самосохранения я не потеряла. — А ну брысь! Пошел! — Как интересно, — насмешливый голос появился где-то сбоку, я обернулась на него. — Если ты не знала, это собака, а не кошка. — Может, ты перестанешь учить меня, а заберешь его? — высокая фигура незнакомца с улыбкой на лице стала приближаться к собаке, она весело запрыгала около хозяина. — Путь свободен. — Спасибо. — кое как я спрыгнула с ветки осмотрев парня в нескольких шагах от меня. Он был довольно высок светлые пряди волос слегка взъерошены, а зелёные глаза сливались с листвой вокруг. На вид ему было около двадцати пяти лет, может чуть больше. — Насмотрелась? — спросил он меня, наклоняя голову чуть в бок. — Ага, — призналась я честно. — Я Дэймон, — представился он с улыбкой на лице, — Что-то я не припоминаю тебя в этих краях. — Я появилась недавно. Ладно, мне пора, — я неуверенно заправила прядь волос за ухо, посматривая на него, Дэймон стоял неподвижно, наблюдая за мной. — Ты так и не сказала, как тебя зовут. — Зачем тебе мое имя? — Может, ты мне понравилась, и я хочу пригласить тебя на свидание, — усмехнулся он. — И сколько девушек клюнуло на это? — мой вопрос дал нужный эффект Дэймон закивал, соглашаясь. — Но, может, ты действительно понравилась мне. — Я не знакомлюсь. Разворачиваясь, я быстро пошла по тропинке, что вела к выходу из парка, шагов за собой не слышала, но почему-то мои губы слегка растянулись в улыбке. Новый знакомый был симпатичный, но имея миловидную внешность, явно пользовался большим спросом у девушек. Очередной становиться не хотелось, да и вообще я не отошла от прошлых отношений. Мой бывший парень в Лос-Анджелесе бросил меня после похорон моих родителей, мы знали друг друга ещё со времён школы, а наши родители очень хорошо дружили. Брэндон был популярен среди учеников школы и очень хорошо играл в футбол. Я иногда думала, что окончив школу, мы пойдем вместе в университет, а там и до свадьбы недалеко. Но мои розовые очки разбились стеклом внутрь, а мечта рассыпались, напоминая прах. Брэн хотел новых отношений не со мной он сказал, что любит меня только как подругу детства и не хотел обижать. Да, я думала, что любовь к нему у меня была настоящая, а взаимности как оказалось не было. Мы попытались быть друзьями, но ничего не вышло. Все, что мы пережили, было обманом. Я узнала многое, что он делал за моей спиной, а я наивная дурочка свято верила во всё, что мне говорил Брэн. — Ты за мной следишь? — я увидела лабрадора, который пронесся мимо меня с палкой в пасти. — Я иду домой, — спокойно ответил Дэймон. — если ты не знала, то я раскрою тебе тайну, дома только в той стороне. — поравнявшись со мной, парень указал на выход из парка. — И поэтому я иду в нужном мне направлении. Раз такое дело, то я настаиваю на том, чтобы узнать твое имя. Подавляя улыбку, я обратила внимание на то, что Дэймон был выше меня на полторы головы, я едва доставала ему до плеча. Да и в ширину он казался Халком. Светло-серая футболка очень сильно обтягивала его грудь и пресс, а вот на бицепсах казалось, она вот-вот лопнет. Также я учла красоту его жилистых рук, вены, словно паутинка тянулась от кисти, уходя вверх к локтю. Рай для любителей поймать кайф. — Меня зовут Сара, — наконец произнесла я спустя полминуты тишины. — Приятно познакомиться, а ты откуда? — Лос-Анджелес. — Сюда в гости приехала? — он посмотрел на меня, а следом наклонился к собаке, забирая с пасти палку. — Нет, не в гости, но и не жить, точнее на неопределенный срок. — замямлила я, потому что сама не знала чего хочу. — Какой-то не развернутый ответ, — он кинул палку, и его пёс резко сорвался с места. — Не люблю говорить о себе. Я приехала погостить к дяде. — К дяде? И кто он? Я вроде знаю всех, кто тут живёт. — мы остановились на выходе из парка, осматривая дорогу на наличие машин. — Аарон Хилл. — услышав имя моего дяди Дэймон посмотрел на меня каким-то другим взглядом, словно я оказалась ценнее килограмма золота. — Что? Ты знаешь его? — Знаю, но не думал, что у него есть кто-то. — его выражение лица изменилось, даже улыбка спала с лица. Неужели он боялся его? Когда мы перешли через дорогу Дэймон замолчал, играя со своим псом, переваривая мои слова. И чем ближе мы подходили к моему дому, тем мне казалось, что Аарон и мой новый знакомый не ладят друг с другом. — Ну что ж, мне дальше идти, — к нему подбежала собака, тяжело дыша, он вновь бросил палку, оборачиваясь ко мне. Теперь пёс не казался мне злым, и словно почувствовав это, уткнулся своим мокрым носом в мою руку, — Ты ему нравишься. — А он больше не кажется злым, — почесав за ухом, я улыбнулась. — Спасибо, что проводил. За моей спиной послышались шаги, и я обернулась. — Где ты была? — недовольный голос Вишни обратился ко мне, а когда увидел моего знакомого, вообще изменился в лице. — Привет, Сэм. Давно не виделись. — Вишня свёл брови к переносице, словно хотел накричать на своего, по всей видимости, знакомого. — Что за допрос? — перебила я мысли Вишни. — Гуляла. — Иди в дом, мы там поговорим! — не удостоив меня взглядом, приказал он. — Я не съел твою племяшку… — Пошел вон! — повысил голос Самаэль, — Сара, в дом! — Пока, Сара. Иди, видимо, Сэм хочет пообщаться со старым другом, — улыбнулся мне Дэймон. Я кивнула ему, переведя взгляд на Вишню, и видела в нем пылающий гнев, он смотрел на меня озлобленно, хотя я вообще ничего не сделала. Вот почему мне стало не по себе от упоминания короткого имени Самаэля? Где-то я его уже слышала, но не придала этому значение. Зашла в дом и не стала наблюдать за разговором этих двоих. Когда услышала голоса в гостиной, то сразу направилась туда и, показавшись Аарону и Майклу, заметила их облегчение. Они что, думали, что я сбежала? — Давайте без криков, я была в парке, — указав на камеру, — Просто гуляла. — А мы сорвались с работы, потому что Вишня сказал, что тебя нет дома ни на террасе, — ответил Майкл, падая в кресло. — Она гуляла с Дэймоном, — оповестил их зашедший злой Вишня. — А это проблема? — удивилась я. — С кем? Это… — Да, Дэймон Твистер. — Сара, тут не все могут быть друзьями, — спокойно начал Аарон. — А я, кажется, поняла. Он ваш враг? — трое братьев практически одновременно кивнули мне, — Пардон, не знала этого, у него на лице не написано ничего. — Теперь ты знаешь. — вставил слово Майкл. — Ага, но не потерплю, чтобы он разговаривал со мной в приказном тоне, — бросив недовольный взгляд на Самаэля. — Да ты… — Ви… — предупредил его Аарон. — Подожди, — остановила я, — Что я? — я не знаю, по какой причине меня выводил на эмоции человек, которого я знала буквально сутки. — Ты будешь слушаться, и принимать правила этого дома, — договорил Вишня. — Если я и буду слушаться, то точно не тебя. По факту ты мне даже не дядя, и я приехала к нему, — указав подбородком в сторону Аарона. — Всё, всё, — остановил нас Хилл, вставая между нами, — Сара, этот человек наш конкурент, он постоянно ищет возможность узнать наши планы. Советую просто держаться от него подальше, вот и все. — Спасибо за внятный и развернутый ответ, — я кивнула ему, — Хорошо, буду держаться подальше. — И ещё, напиши свой номер телефона, — он подал свой телефон, — Чтобы мы знали где ты. — я сразу взяла устройство в руки и набрала свой номер, а следом нажала на вызов, чтобы у меня тоже был номер Аарона. — Я буду у себя. — Ну что у нас выходной? — спросил Майкл. — Да, я поработаю у себя в кабинете. — Ура. — Я в душ, а после уеду. Шаги подтвердили, что Вишня пошел вслед за мной, но я, перешагивая через две ступеньки, старалась быстрее оказаться в спальне. Я не могла объяснить, почему настолько остро реагирую на замечание Самаэля, что-то мне не давало покоя в этом человеке. Каждый раз, когда его рот открывался, я нутром ощущала нервозность, словно мы были знакомы с ним давно, хотя я встретила его всего лишь сутки назад. Снимая с себя одежду, я отправилась в душ, чтобы хоть как-то успокоиться и перестать реагировать на всё слишком эмоционально. У себя дома я частенько выплескивала плохую энергию, пока она не сходила на нет, а тут невозможно было устоять от только одного вида Вишни… Серьезно, Сара! Опять ты думаешь об этом насыщенном болване! Когда рука коснулась крана, я не услышала звука воды в ответ, мне забулькало где-то в трубах, оповещая об отсутствии спасительной жидкости. Издав гортанный вой, я вернулась в комнату, а следом надев на ходу футболку, вышла. — Аарон, воды нет, — заметив его около своей комнаты, он обернулся. — Да, я забыл сказать об этом, — мужчина стал подходить, смотря в телефон, а потом на меня, — Второй этаж временно без воды, спустись на первый, там есть ванна. — Хорошо. Уже через несколько минут я спустилась на первый этаж и без проблем нашла спасительную комнату с имеющейся водой. Открывая дверь, заглянула внутрь и, убедившись, что тут никого нет, собралась подойти к раковине, чтобы оставить полотенце. — Везде ты, принцесса, — я вздрогнула от голоса Вишни, что появился на пороге, — Я первый занял это место, можешь выйти? — он толкнул дверь, показывая на выход. — А ты всегда ходишь по дому вот так? — зачем я это спросила, возможно, видеть его постоянно в одном полотенце утром и вечером я была не готова. Он опять стоял полуголый, а мускулистое тело сбивало с мыслей. — Тебя тут не было, когда я зашла, значит, я могу занять душ. — быстро оправдалась я, чтобы не слышать ответа на свой вопрос. — Ты почему такая трудная? Выйди и дай сходить в душ! — его наглая манера приказывать опять разбудила во мне злость. — Нет! Я не могу объяснить, но мне очень нравилось его доставать своими словами вроде незнакомый человек, а устоять было трудно. Я скрестила руки под грудью, показывая ему, что не сдвинусь с места, почему я должна уступать? Может, то, что наше первое знакомство прошло, не так гладко и этот мужчина будил во мне только ёрничество. — Я выкину тебя сейчас, — пригрозил он, делая шаги в мою сторону, я стала пятиться назад, а как только бедра упёрлись в раковину, развернулась, продолжая отступать от него. — Вот объясни мне, пожалуйста, почему ты меня так бесишь? — О, поверь, это взаимно, — усмехнулась я, — Чувствуешь, как распирает от несовместимости нас в одном помещении? — Свали! — Хам! — Принцесса! — Не называй меня так! С чего вообще ты начал так называть меня? — Я и сам понять не могу… — он поймал меня у двери и собирался выкинуть за неё, но я уперлась руками об косяки, не позволяя двинуться, — выйди. — Я сказала, нет! Или ты не привык к отказам? — я вцепилась руками за дверь и толкнула её, чтобы та закрылась. — Вишня! Ты где? — женский голос раздался по ту сторону двери, — Самаэль! — я нахмурилась и посмотрела на парня, который держал меня за руку, и не могла понять, почему этот голос не был похож на голос его девушки. — Ты… — собираясь сказать ему, какой он козёл, как меня прерывают его слова: — Скажи, что меня тут нет! — он толкнул меня к двери, но та уже стала открываться, — Чёрт! Чёрт! Чёрт! Я не успела опомниться, как меня потянули за собой к ванне, а следом Вишня спрятал нас за шторкой. Я усмехнулась и отступила от него на шаг, спрашивая: — Ты чё делаешь? — крикнула я шёпотом, а его ладонь закрыла мне рот. — Ви, ты тут? — Скажи ей, что ты тут одна. — я завертела головой, показывая, что не буду делать этого, — Просто скажи! — С чего мне помогать тебе? Адель… — Тебя это не касается! — зашипел он. — Вот и разбирайся со своими девками сам! — Не беси меня! — Сам не беси! — огрызнулась в ответ. — Ви, я слышу твой голос, нам нужно поговорить, ты там не один? — стук каблуков по кафелю стал приближаться, — Ви? — Вишня к тому времени смотрел на меня дикими глазами и умолял сказать хоть слово. — Его тут нет, — отозвалась я, когда на шторке показалась тень, — он, наверно, у себя, — мы также стояли близко друг другу, Вишня выдохнул, когда незнакомка что-то пробурчала и стала уходить, но вот опуская руку, он нажал на кран и тот облил меня потоком ледяной воды. — А-а-а! — я кинулась вперёд, избегая попадания воды на мое тело, а тот, что мешался мне, стал препятствием, — Твою мать, как холодно! — поскальзываясь, мы летим на дно ванны. — Ой, с вами все хорошо? — встревоженный голос вернулся обратно. — Да-да, все нормально, — крикнула я, пытаясь быстро встать с груди Вишни. — Господи, ты мне все яйца отдавила! — шептал Вишня, морщась от боли. — Нефиг было тащить меня сюда! — ответила я в той же манере, и слегка выглянув из-за шторки. Путь был свободен, но моему везению опять не повезло. Я попыталась выбраться, цепляясь за бортики ванны, меня же потянуло обратно по инерции, я хватаю шторку и лечу обратно в руки парня. — Держись же ты! — Вишня хотел помочь, я почувствовала его руки, которые соскользнули с моего тела. — Твою мать! — он скорчился от боли. — О Господи! Дай мне сил! — взвыла я, когда увидела то, что на бедрах Вишни не было полотенца… он голый, а я сидела на его коленях, бедрами закрывая… то самое мужское достоинство. — Где твое полотенце? — вытаращив на него глаза, я поняла, что что-то теплое упирается… боже! — Ты понимаешь, что я сейчас готов убить тебя, ты чуть было не убила меня! — его лицо находилось на близком расстоянии, а на нас все также продолжала лить вода… к тому же уже теплая. — Боже, я на нем сейчас сижу! — я в принципе понимала, что ЭТО нормально… и ЭТО есть у всех мужчин, но мне не доводилось видеть вживую. — Что? — он проследил за моим взглядом, и до него дошло, — Ты, что никогда не видела… — Не произноси! — я попыталась скинуть с нас шторку и выбраться, чтобы убежать далеко. Я не была девственницей, но я никогда не видела ту часть мужского эго. Мой бывший парень постоянно стеснялся показывать, а я, наверно, научилась от него. Теперь казалось, что могу увидеть там, бог знает что. Согласна звучит как бред… но все же. — Стоять! — он поймал меня за талию, возвращая обратно, — Серьезно? — Отпусти меня! Ты больной? Или сейчас захотел поговорить об этом? — я начала брыкаться. — Да, больной. Мне просто интересно, ты не видела… — Молчи! — я заткнула уши пальцами и стала издавать звуки, — Бла-Бла. — Сара, оказывается, не видела член… — я под громкий и раскалисый смех, пихнула его и выбралась из ванны, — Посмотри, принцесса, тебе понравится. — Придурок озабоченный! — я подлетела к двери и, намереваясь открыть её, дернула за ручку, но та не поддалась, — Что за чёрт?! — Видишь, Принцесса, это знак свыше, он просит тебя обернуться и насладиться видами, я обещаю, тебе очень понравится…
Примечания:
102 Нравится 128 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (10)