Ах, мой учитель!

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 605 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. Незнакомец.

Настройки
Это был обычный скучный день. На дворе была осень и только недавно всё окрасилось в яркие краски. В колледже в кабинете сидел Илья. У него были чёрные глаза и растрёпанные тёмно русые волосы, а сам он был довольно сильным и высоким. — Блять! — крикнул Илья когда опять проиграл в игре. В тоже время в кабинет вошёл незнакомый ему человек. Он был не большого роста с каштаново кудрявыми волосами. — Почему ты сидишь в кабинете? Спросил он. — А вы кто такие блять, что бы мне это говорить??? — возмущённо сказал Илья. — Ну судя по всему из-за того что ты сидишь значит ты здесь учишься. — Ну допустим что да. — Тогда я получается твой новый препод по истории. Меня зовут Александр. — Значит Шура. Совсем не выглядишь так как препод. — Это ещё почему? — Ну у вас небольшой рост, да и выглядите сильно молодым. — Ну от части ты прав, мне 24 а рост 177. — Ничёсе, я то повыше буду чем вы. — А какой у вас рост? — Ну у меня 192. — ••• Прозвинел звонок и все разошлись по кабинетам. Учитель представился и начался урок Истории. Илья как обычно лежал на парте и продолжал играть в телефон. — Пссс, Илья, есть ручка? — раздался голос. Илья поднял голову и увидел что Юля повернулась к нему. У неё были светлые волосы под каре. Покапавшись в рюкзаке он достал ручку. — Держи, всё равно не нужна. — Спасибо! В скоре Илье надоело играть и он лёг на парте. Он смотрел в окно, слушая речь учителя. С каждым разом Илье казалось что речь Сашы всё слаще и слаще и он начал засыпать… — Илья, — раздался голос — Илья! Илья медленно поднял голову и увидел Александра стоящим перед ним. — Доброе утро, спящяя красавица. Как спалось? — Дядь ты шо ебобо? — сказал сонным голосом Илья. — Я похож на спящую красавицу? — Хе, да) — ••• -__- — Ладно, ладно, шучу. Но спать на уроках нельзя. После уроков останься в классе, я подойду. «Бляяя», подумал Илья и ответил: — Хорошо останусь… — Вот и славно) Сказав это Саша ушёл и Илья остался один в кабинете. " Что за хуйня?!», возмутился Илья встал и вышел в коридор. Идя по коридору он увидел Юлю и решил ей высказаться. — Блять, короче, из-за того что я спал меня оставили после пар. — ха, лох) — Иди нах. — Ну что ещё можно сказать? — Ну… Хз. — Вот я о том же. Так они разговаривали долго пока не началась 2 пара. И они медленно пошли в класс. — Слушай а щя алгебра? — спросил Илья — Ага, там ещё будет контроша. — Дашь списать? — А мне что? — Ммм… Я тебе сникерс куплю. — Два. — Разоряешь! — Ну ты же хочешь четвёрку? — Бля ладно, два сникерса. — Договорились. «Наконец пары закончились!» подумал Илья, как он вспомнил что он должен остаться, его улыбка сменилась на недовольное лицо и остался сидеть за партой… Немного подождав он услышал что дверь открылась и в неё зашёл Саша. Илья посмотрел на него и обратно лёг. — И тебе привет спящая красавица. Илья промолчал и продолжал лежать. — Обиделся? — Нет. Я не девочка что бы обижаться — Ну не все девочки такие, есть и мальчики. — Я как пример привёл. — Так что мы с тобой будем делать? — Что хотите. Вообще всё равно. Саша прошёлся взглядом по Илье. У Ильи почему-то прошли мурашки. — Слушай а сколько тебе лет? — спросил Саша. — Ну мне 21. — Ага. Значит уже большой. — Как то мне не по себе. — Сходешь со мной на свидание?) — Что простите? — Да ладно я шучу. Просто погулять. — Ну можно в принципе. Токо зачем? Я думал вы будете меня учить или типо того. — Нет. У меня другие подходы. Я обычно пытаюсь выйти на контакт с учениками. — Ну ладно. — Даш мне свой номер? Я тебе скажу когда и во сколько идти. — Да хорошо +*(***)*** ** ** — Всё записал. Я тебе позже напишу. А пока свободен, можешь идти. — Ага, пока. — До встречи.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)