Часть 1. Незнакомец.
15 февраля 2022 г., 15:46
Это был обычный скучный день. На дворе была осень и только недавно всё окрасилось в яркие краски.
В колледже в кабинете сидел Илья. У него были чёрные глаза и растрёпанные тёмно русые волосы, а сам он был довольно сильным и высоким.
— Блять! — крикнул Илья когда опять проиграл в игре.
В тоже время в кабинет вошёл незнакомый ему человек. Он был не большого роста с каштаново кудрявыми волосами.
— Почему ты сидишь в кабинете? Спросил он.
— А вы кто такие блять, что бы мне это говорить??? — возмущённо сказал Илья.
— Ну судя по всему из-за того что ты сидишь значит ты здесь учишься.
— Ну допустим что да.
— Тогда я получается твой новый препод по истории. Меня зовут Александр.
— Значит Шура. Совсем не выглядишь так как препод.
— Это ещё почему?
— Ну у вас небольшой рост, да и выглядите сильно молодым.
— Ну от части ты прав, мне 24 а
рост 177.
— Ничёсе, я то повыше буду чем вы.
— А какой у вас рост?
— Ну у меня 192.
— •••
Прозвинел звонок и все разошлись по кабинетам. Учитель представился и начался урок Истории. Илья как обычно лежал на парте и продолжал играть в телефон.
— Пссс, Илья, есть ручка? — раздался голос.
Илья поднял голову и увидел что Юля повернулась к нему. У неё были светлые волосы под каре. Покапавшись в рюкзаке он достал ручку.
— Держи, всё равно не нужна.
— Спасибо!
В скоре Илье надоело играть и он лёг на парте. Он смотрел в окно, слушая речь учителя. С каждым разом Илье казалось что речь Сашы всё слаще и слаще и он начал засыпать…
— Илья, — раздался голос — Илья!
Илья медленно поднял голову и увидел Александра стоящим перед ним.
— Доброе утро, спящяя красавица. Как спалось?
— Дядь ты шо ебобо? — сказал сонным голосом Илья. — Я похож на спящую красавицу?
— Хе, да)
— ••• -__-
— Ладно, ладно, шучу. Но спать на уроках нельзя. После уроков останься в классе, я подойду.
«Бляяя», подумал Илья и ответил:
— Хорошо останусь…
— Вот и славно)
Сказав это Саша ушёл и Илья остался один в кабинете. " Что за хуйня?!», возмутился Илья встал и вышел в коридор.
Идя по коридору он увидел Юлю и решил ей высказаться.
— Блять, короче, из-за того что я спал меня оставили после пар.
— ха, лох)
— Иди нах.
— Ну что ещё можно сказать?
— Ну… Хз.
— Вот я о том же.
Так они разговаривали долго пока не началась 2 пара. И они медленно пошли в класс.
— Слушай а щя алгебра? — спросил Илья
— Ага, там ещё будет контроша.
— Дашь списать?
— А мне что?
— Ммм… Я тебе сникерс куплю.
— Два.
— Разоряешь!
— Ну ты же хочешь четвёрку?
— Бля ладно, два сникерса.
— Договорились.
«Наконец пары закончились!» подумал Илья, как он вспомнил что он должен остаться, его улыбка сменилась на недовольное лицо и остался сидеть за партой…
Немного подождав он услышал что дверь открылась и в неё зашёл Саша. Илья посмотрел на него и обратно лёг.
— И тебе привет спящая красавица.
Илья промолчал и продолжал лежать.
— Обиделся?
— Нет. Я не девочка что бы обижаться
— Ну не все девочки такие, есть и мальчики.
— Я как пример привёл.
— Так что мы с тобой будем делать?
— Что хотите. Вообще всё равно.
Саша прошёлся взглядом по Илье. У Ильи почему-то прошли мурашки.
— Слушай а сколько тебе лет? — спросил Саша.
— Ну мне 21.
— Ага. Значит уже большой.
— Как то мне не по себе.
— Сходешь со мной на свидание?)
— Что простите?
— Да ладно я шучу. Просто погулять.
— Ну можно в принципе. Токо зачем? Я думал вы будете меня учить или типо того.
— Нет. У меня другие подходы. Я обычно пытаюсь выйти на контакт с учениками.
— Ну ладно.
— Даш мне свой номер? Я тебе скажу когда и во сколько идти.
— Да хорошо +*(***)*** ** **
— Всё записал. Я тебе позже напишу. А пока свободен, можешь идти.
— Ага, пока.
— До встречи.