Первое знакомство..
15 февраля 2022 г., 15:55
Новый, но очень необычный день для омеги. Это я, омега. Меня зовут Минхо и моя фамилия Эйприл. Моя жизнь-сплошное несчастье... родители погибли, когда мне было 10 лет. А одноклассниками издеваются надо мной. Мне сейчас 18 лет. Я доминантный и очень красивый омега, но я не знаю, почему меня не любят. Может я им что-то сделал? Ну вроде я ничего им не делал. . Ладненько. Проехали.
Сегодня у меня первый день в моей новом офисе. Говорят там жутко, но я нечего не боюсь. Идя на новую работу, я слышал какие-то шорохи и не обращал внимание. . Но вот эти шорохи стали намного громче. Я повернулся, но сзади никого не было. Это очень странно. Всё тело бросило в дрожь. Что-то холодное и слизкое схватило меня за руку. Я от удивления отбросил это и убежал прочь от этого места. Это было очень страшно. Я бежал и её оглядывался назад. . Просто бежал. . Ох да.. я испугался ну не такой уж я смелый
Я зашёл в офис, пытаясь отдышатся. В офисе было очень темно. Я увидел два красных глаза... может мне и стоит убежать? ! Вдруг включился свет и там были все работники. Я смотрел на них с сильным удивлением. Эти работники приветствовали меня. Там был красивый тортик. Ко мне подошёл директор. Он вгледел страшно очень. .
—приветствую тебя Минхо. Я Джо. Директор этой компании—. Он протянул мне руку. . Она была очень странная, с длинными когтями. Я неуверенно пожал ему руку дрожащими ручками. Джо ехидно улыбался и жалко смотрел на меня. . Но я сразу не заметил. это...