Школьная вечеринка
16 февраля 2022 г., 15:03
Примечания:
Вот так)
Ване поступает звонок от Сергея.
Иван не ждал этого звонка так как просто напросто забыл про него.
-Привет Ванюш, ты сегодня идёшь на школьную тусу?
Ваня не любитель такого, но почему бы не пойти.
-Да привет, ну пошли.
-Давай, жду тебя)
Ваня сбросил вызов, и пошёл одеваться. Одел он не примечательные вещи:футболку, про которую он забыл и она лежит давным давно. Фиолетовую кофту, оверсайс размера. Штаны"off wnite"
И красные кроссовки.
Ваня пошёл на вечеринку.
Ваня ещё по дороге домой размышлял на ту тему"нравится ли ему Серёжа?" его мыслям не было покоя. Он не понимал нравится ли он ему, или нет.
Вот Ваня о подножья школы.
Входя Ваня заметил, ожидающего Сергея.
-Привет Ванюш, пошли на танспол.
Ваня не любил танцевать. Или же он этого стеснялся.
-Да не прости Серж, не хочу..
Ответил Ваня.
-ну как хочешь.
Ваня пошёл к столик.
Там было кресло.
Ване предложили выпить выпивку.
Ваня выпил 2 стакан, после того как к нему подошёл пьяный в хлам Сергей.
-Вань пошли за мной, в моё любимое место.
-Дд.. Да пошли.
Ване было волнительно.
Сергей взял его за руку и повёл на чердак школы..
Примечания:
Часть к сожелению маленькая, но следующая будет побольше, и по веселее)))