Путь к любви. История про Т/и и Дипинса.

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 718 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
…*Спустя пару часов Т/и возвращается и скачиваешь твич* Т/и: Позвоню Кате по фейс-тайму. *Звонишь* К: Алло Т/и: Я скачала К: Ооо, теперь поищи на ютубе какой-нибудь тутор Т/и: Я уже нашла, чуть позже разберусь. Кароч, сегодня иду сдавать экзамен и напротив меня идет какой-то парень в черной маске и капишоне. Я его вроде видела в первый раз, но такое впечатление что не первый. Чем-то напомнил одного блоггера. Ну в маске он на него похож К: Наверное, тебе показалось Т/и: Я тоже так думаю. Ладно я пошла стрим запускать. Па К: Па *Т/и запустила стрим и сбросила ссылку в тг канал и сторис инст* *К тебе на стрим сразу зашли 30К человек* Т/и: Всем привет. Я первый раз запустила стрим, надеюсь меня слышно и норм качество Чат: Привеееет Ура стрим Мы тебя любим Да, слышно Т/и: Супер) Тогда начинаем *Т/и вела стрим полтора часа, потому что ей очень понравилось. Когда она уже хотела заканчивать его, то Т/и заметила что многие писали чтобы она сделала колаб* Чат: Го колаб с Дипинсом Позови на стрим Дипинса Это будет легендарный колоб Т/а: Вы серьезно? Ахахах. Я не против, но я сомневаюсь, что он мне отпишет *Т/и просто в шутку сказала* -А давайте все дружно будем писать Дипинсу: «Го колаб с Т/и». -Ахахахах *Забыв об этом, Т/и выключила стрим и легла спать, потому что уже было поздно.* *Т/и и не могла подумать что ее аудитория примет это всерьез.* *Наступило утро* *Т/и заходит в инстаграмм и замечает сообщения* Deepins02: Привет) Мне твои подписчики весь директ завалили в сообщениях о колабе Т/и: Привет) Ахах сори, я не думала что они рил будут писать Deepins02: Ну вообще-то я только за 💗 Т/и: Серьезно? Deepins02: Кншн, давай сегодня вечером? Ты не занята? Т/и: Я не занята и я только за💗 Deepins02: Думаю мы еще спишемся или созвонимся к вечеру) Т/и: Конечно!) *Случилось то, о чем Т/и раньше даже мечтать не могла. Ее любимый блоггер предложил колаб* ☁️Это не сон? Он реально ли мне написал? Я сегодня буду проводить стрим с Дипинсом?☁️ *У нее было полно мыслей и Т/и еще до сих пор не могла поверить что это все происходит с ней, но ее мысли остановил звонок* *Ей позвонила Катя* Т/и: Ало К: Я смотрела твой вчерашний стрим. Было очень круто. Ты сама разобралась с настройками? Т/и: Да, это оказалось не так и тяжело К: Это хорошо) Т/и: Кстати сегодня снова стрим К: Серьезно? Т/и: Да. Сегодня будет интереснее) *После этого Т/и сразу закончила вызов и оставила подруге одни интриги* *Поскольку сегодня отменили пары, Т/и решила приготовить пиццу. Тут она понимает что почти нету ингредиентов подходящих для пиццы и Т/и пошла в магазин* Т/и: Так, нужно купить сыр, кукурузу, колбаса есть. Блин, что ещё? *Спустя час Т/и вернулась домой и начинаешь готовить пиццу* Т/и: Всё готово, осталось запечь. *Спусия 20 мин. Т/и достала пиццу с духовки и начала есть* *Здесь неожиданно кто-то звонит. Т/и понимала что это не Катя, потому что звонок был через инст, а с ней Т/и говорила только по фэйсу тайме*. *Т/и берет телефон, а там…* *Deepins02 видеозвонок* *Она в афиге берет трубку* Ваня: О, привет Т/и: Привет В: Сегодня будем стримить через дискорд? Т/и: Думаю да В: Хорошо) Кстати, ты откуда? Т/и: Я с Москвы. А ты? В: Я тоже *Они ещё долго говорили, у них было ощущение что они знакомы уже пару лет, а не пару часов* *Ваня и Т/и разговаривали где-то часа два, но пришлось уже заканчивать, ведь вам нужно было ещё подготовится к стриму * Т/и пишешь Ване: - Давай в 19:00 запускать?) В: Да, давай) *Она запостили инфу о стриме к себе в соцсети и сказала что это будет колаб, но не говорила что с Ваней.* *Ваня в своих соцсетях сказал что будет на стриме блогера, но тоже не сказал у кого. У своих соцсетях написал так: «Сегодня в 19:00 буду гостем на стриме, но у кого, вы узнаете в 18:30»* *Конечно большинство подписчиков догадывались что у них будет совместный стрим и были этому очень рады* *Ваня в 18:30 подтвердил догадки подписчиков и сказал до будет на стриме у Т/и* *Спустя полчаса Т/и начинаешь стрим и присоединяешь Ваню* Т: Всем привет💗 В: Привет всем) Ахахахахахахах Т: Ахахахах. Я так понимаю что многие ожидали что колаб состоится, но если честно я сама не ожидала. Ахахахахах В: Да, очень спонтанно получилось. Ахах В: Чят, что 7? Ахахах Т: Ахахахахах, Ваня *Они очень весело проводили стрим и говорили на разные темы* *Ваня читает сообщения в чате* -Проведите стрим вместе не по дискорду, а в живую -Когда вы встретитесь -Новый шип Т: Ахахахах В: Ахахахахах. Думаю мы встретимся если Т/ишка этого захочет Т: Конечно хочу! В: Значит встретимся) *Они уже заканчивали стрим, потому что уже вели его 2 часа* *После стрима Ваня пишет* В: Го завтра прям встретимся? Че тянуть
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник