Часть 2
15 февраля 2022 г., 23:58
Примечания:
Вот и 2 часть💗
…*Спустя пару часов Т/и возвращается и скачиваешь твич*
Т/и: Позвоню Кате по фейс-тайму. *Звонишь*
К: Алло
Т/и: Я скачала
К: Ооо, теперь поищи на ютубе какой-нибудь тутор
Т/и: Я уже нашла, чуть позже разберусь. Кароч, сегодня иду сдавать экзамен и напротив меня идет какой-то парень в черной маске и капишоне. Я его вроде видела в первый раз, но такое впечатление что не первый. Чем-то напомнил одного блоггера. Ну в маске он на него похож
К: Наверное, тебе показалось
Т/и: Я тоже так думаю. Ладно я пошла стрим запускать. Па
К: Па
*Т/и запустила стрим и сбросила ссылку в тг канал и сторис инст*
*К тебе на стрим сразу зашли 30К человек*
Т/и: Всем привет. Я первый раз запустила стрим, надеюсь меня слышно и норм качество
Чат: Привеееет
Ура стрим
Мы тебя любим
Да, слышно
Т/и: Супер) Тогда начинаем
*Т/и вела стрим полтора часа, потому что ей очень понравилось. Когда она уже хотела заканчивать его, то Т/и заметила что многие писали чтобы она сделала колаб*
Чат: Го колаб с Дипинсом
Позови на стрим Дипинса
Это будет легендарный колоб
Т/а: Вы серьезно? Ахахах. Я не против, но я сомневаюсь, что он мне отпишет
*Т/и просто в шутку сказала* -А давайте все дружно будем писать Дипинсу: «Го колаб с Т/и». -Ахахахах
*Забыв об этом, Т/и выключила стрим и легла спать, потому что уже было поздно.*
*Т/и и не могла подумать что ее аудитория примет это всерьез.*
*Наступило утро*
*Т/и заходит в инстаграмм и замечает сообщения*
Deepins02: Привет) Мне твои подписчики весь директ завалили в сообщениях о колабе
Т/и: Привет) Ахах сори, я не думала что они рил будут писать
Deepins02: Ну вообще-то я только за 💗
Т/и: Серьезно?
Deepins02: Кншн, давай сегодня вечером? Ты не занята?
Т/и: Я не занята и я только за💗
Deepins02: Думаю мы еще спишемся или созвонимся к вечеру)
Т/и: Конечно!)
*Случилось то, о чем Т/и раньше даже мечтать не могла. Ее любимый блоггер предложил колаб*
☁️Это не сон? Он реально ли мне написал? Я сегодня буду проводить стрим с Дипинсом?☁️
*У нее было полно мыслей и Т/и еще до сих пор не могла поверить что это все происходит с ней, но ее мысли остановил звонок*
*Ей позвонила Катя*
Т/и: Ало
К: Я смотрела твой вчерашний стрим. Было очень круто. Ты сама разобралась с настройками?
Т/и: Да, это оказалось не так и тяжело
К: Это хорошо)
Т/и: Кстати сегодня снова стрим
К: Серьезно?
Т/и: Да. Сегодня будет интереснее)
*После этого Т/и сразу закончила вызов и оставила подруге одни интриги*
*Поскольку сегодня отменили пары, Т/и решила приготовить пиццу. Тут она понимает что почти нету ингредиентов подходящих для пиццы и Т/и пошла в магазин*
Т/и: Так, нужно купить сыр, кукурузу, колбаса есть. Блин, что ещё?
*Спустя час Т/и вернулась домой и начинаешь готовить пиццу*
Т/и: Всё готово, осталось запечь.
*Спусия 20 мин. Т/и достала пиццу с духовки и начала есть*
*Здесь неожиданно кто-то звонит. Т/и понимала что это не Катя, потому что звонок был через инст, а с ней Т/и говорила только по фэйсу тайме*.
*Т/и берет телефон, а там…*
*Deepins02 видеозвонок*
*Она в афиге берет трубку*
Ваня: О, привет
Т/и: Привет
В: Сегодня будем стримить через дискорд?
Т/и: Думаю да
В: Хорошо) Кстати, ты откуда?
Т/и: Я с Москвы. А ты?
В: Я тоже
*Они ещё долго говорили, у них было ощущение что они знакомы уже пару лет, а не пару часов*
*Ваня и Т/и разговаривали где-то часа два, но пришлось уже заканчивать, ведь вам нужно было ещё подготовится к стриму *
Т/и пишешь Ване: - Давай в 19:00 запускать?)
В: Да, давай)
*Она запостили инфу о стриме к себе в соцсети и сказала что это будет колаб, но не говорила что с Ваней.*
*Ваня в своих соцсетях сказал что будет на стриме блогера, но тоже не сказал у кого. У своих соцсетях написал так: «Сегодня в 19:00 буду гостем на стриме, но у кого, вы узнаете в 18:30»*
*Конечно большинство подписчиков догадывались что у них будет совместный стрим и были этому очень рады*
*Ваня в 18:30 подтвердил догадки подписчиков и сказал до будет на стриме у Т/и*
*Спустя полчаса Т/и начинаешь стрим и присоединяешь Ваню*
Т: Всем привет💗
В: Привет всем) Ахахахахахахах
Т: Ахахахах. Я так понимаю что многие ожидали что колаб состоится, но если честно я сама не ожидала. Ахахахахах
В: Да, очень спонтанно получилось. Ахах
В: Чят, что 7? Ахахах
Т: Ахахахахах, Ваня
*Они очень весело проводили стрим и говорили на разные темы*
*Ваня читает сообщения в чате*
-Проведите стрим вместе не по дискорду, а в живую
-Когда вы встретитесь
-Новый шип
Т: Ахахахах
В: Ахахахахах. Думаю мы встретимся если Т/ишка этого захочет
Т: Конечно хочу!
В: Значит встретимся)
*Они уже заканчивали стрим, потому что уже вели его 2 часа*
*После стрима Ваня пишет*
В: Го завтра прям встретимся? Че тянуть
Примечания:
Интересно что было дальше?☺️💗