Нэнэ-чан.. я хочу пончик!!

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 409 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

-как тебе твоя новая причёска в стиле редьки??

Настройки
В мире жила одна девочка с именем Ясиро Нэнэ, любила садоводство, шитье и красивых парней, но с её ногами с формой редьки её всегда отвергали в чувствах, но после того как она встретилась с Ханако и Коу, её жизнь обернулась с ного до головы. Утро, 7 утра. Новый день, новые знания в школе ожидали нашу Нэнэ, встав от того как столь громко прозвенел звонок из уст будильника, она сонливо потянулась, так же как и зевнула. Потерев глазки она направилась в ванную умываться, она хотела уже побыстрее это всё сделать чтобы уже прийти в свою школу. Придя в ванную и сделав все свои ванные дела, она направилась опять в свою комнату. Придя в тоже место где она проснулась. она подошла к шкафу, открыв его она взяла свою повседневную одежду. переодевшись и выйдя из комнаты на столе уже был завтрак, посмотрев в телефон который был всегда с ней она заметила что опаздывает. Как всегда. Сунув завтрак себе в рот, а это была жареная булка покрыта маслом она взяла свою серую сумку в которой были все учебники и побежала в коридор. Быстренько переодев свою обувь она взяла ключи от дома и выбежала за порог своего домика, он был довольно скромный, да и не роскошный, за то аккуратный! сунув в дверную скважину ключи, она сделала два оборота в право и высунула сами ключи. Быстренько идя и поедая завтрак, девушка сразу задумалась о парне её мечты, а если быть конкретнее, то это был Минамото! Он был красавчиком всей школы. о нём мечтала каждая вторая, а может даже и первая! Спустя 12 с лишним минут она уже была в школе, а потом уже и в классе, первой к ней конечно же подбежала Аой, это была её лучшая подруга, которая своей красотой влюбляла каждого парня. Фиолетоволосая сразу же поздоровалась с нашей Нэнэ. — доброго, Нэнэ-чан! ты сегодня выспалась? — аа. доброго, Аой-чан! Да, сегодня довольно-таки хорошо выспалась) что же насчёт тебя? спросила Ясиро. — хаха, не удивительно, но я тоже! Ах да! Можешь ли ты помочь мне с поливкой цветов? — ты знаешь ответ) взяв леечку для поливки цветов, которая лежала на полу она начала поливать цветочки, как хорошо что в ней уже была наполнена вода. Не успев долить до конца по всей школе прозвенел звонок и тут же все затихли садясь по местам. Слушая эти нудные лекции за спиной пронзился холод чьих то рук, но голос был до жути знаком и привычен. -привет, Нэнэ-чаан! по всему кабинету раздался крик Ясиро, ученики вздрогнув обернулись к той, а Аой тихо сидев, прикрывала свой рот ладошкой. -Ясиро. будьте тише, всё же у нас важная тема. -и-извините!.. *шёпотом* -что ты тут забыл?! У меня урок!.. Да и вообще, хватит меня так сильно пугать. -я же призрак, я должен пугать! -и то верно. -хмм. взяв волосики Ясиро, седьмой начал что то плести из её волос. Конечно когда тот закончил своё дело, он подал девушке зеркальце, чтобы та, полюбовалась собой. От реакции Ясиро тот запрыгал и громко сказал — вот что называется настоящее искусство! вдруг смех Ханако прервал учитель -мисс. Пожалуйста, делайте себе причёску на перемене. -мгм. спустя 32 минут прозвенел звонок, Ясиро подойдя к Аой чуть ли не плакала со стыда — мм. Нэнэ-чан. ты точно выспалась?.. -наверное нет. конечно это было ложью, никто не должен был знать о существовании Ханако, так что приходилось врать даже лучшим друзьям, которым ты открылась.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)