Часть 3
1 марта 2022 г., 16:26
вот и Ясиро ходит по коридорам, было скучно, даже зевать захотелось, но сейчас не до этого. интересно, как та дела у Ханако и Коу? оставила их одних и ускакала, эх. ладно, скоро урок, нужно поторопиться!
придя в класс девушка села за парту и разложила учебник с пеналом, вот и прозвенел два звонка, все сели и дожидались начала урока. пришёл учитель и начал вести новую тему которую они проходили, но перед личиком девушки образовалась голова Ханако, немного вздрогнув от страха девушка вместо крика просто кашлянула, но крикнуть хотела.
◌₊✧🝐 мм? Ясиро я думал ты крикнеееешь!
*шёпотом*
꧁✧✧♡— не дождёшься. °рыбка отвела взгляд на Аой, котораяизаписывала номер, который девушка совсем не заметила. вздрогнув она сказала°
꧁✧✧♡— Ханако-кун! умоляю тебя, отодвинься, я не вижу какой номер надо делать!
◌₊✧🝐 лааадно.
°отлетев в сторону парень стал наблюдать как та спеша что то записывала, вздохнув он улыбнулся и повернул голову в бок°
◌₊✧🝐 у тебя красивый почерк, Ясирооо! °он взглянул на Аой, а после снова на Ясиро°
꧁✧✧♡— скучно. ох. °спустя 28 минут прозвенел звонок и все вышли из класса, как и Нэнэ. стоя у окошечка девушка наблюдала за облаками и уже сонно прикрывая глазки чуть ли не валилась на подоконник, но со спины её тронула рука°
ᐖ⃰◌🝐приветики, Семпай!
꧁✧✧♡—а?.. приветики, Коу-кун!
ᐖ⃰◌🝐чем занимаешься?
꧁✧✧♡—мм. да особо ничем важным, хотел что то?
ᐖ⃰◌🝐эй! если я к тебе подхожу это не значит что я от тебя что то хочу!
꧁✧✧♡—хаха, всё может быть, знаешь ли! ладненько, что делали с Ханако пока я ушла?
ᐖ⃰◌🝐а? аа. Ханако попросил ещё порцию пончиков, но ты уже ушла, а потом и я ушёл!
꧁✧✧♡—понятненько! ладненько, четыре минуты до звонка осталось. мне пора, пока!
ᐖ⃰◌🝐пока, Семпай!
°сидя за партой уже прозвенел звонок, который будет сегодня последний, разложив всё снова девушка тяжело вздохнула и стала записывать классную работу.°