Тренеровкп
15 февраля 2022 г., 16:35
Примечания:
Если вам понравилось то я сделаю продолжение:) ❤😉
>Наруто проснулся умылся и стал собираться на тренировку. Как всегда все пришли кроме Какаши. Наруто сидел на траве и придумывал план как рассказать о своих чувствах сенсею, но его мысли прервала Сакура.
-Ну наконец-то вы пришли.
-Простите, ну что начнëм тренеровеу.-сказал Какаши
После тренировки Саске и Сакура пошли домой.
-Наруто почему ты не пошëл домой?
По лицу Наруто было видно, что он, что-то хотел сказать но не мог.
-Ты что-то хочешь сказать?
-Эм Какаши сенсей... - с этими словами начал Наруто.
-Что?
Наруто закрыл глаза и сказал:
-Я вас люблю, но не как учителя или сенсея.