***
— Тэша, не против сегодня съездить познакомиться с моей семьёй? - альфа спокойной ведёт машину, пока красноволосый омега сидит рядом и сосёт очередной чупа-чупс со вкусом колы. — с семьёй? Ты с ума сошёл? - конфета чуть не падает на пол, однако, парень во время вспоминает про неё и прикрывает рот. - да, с семьёй. Точнее с моим братом. Родителей то у меня нет - взгляд старшего падает на Кима и тут же возвращается на дорогу, но то, что омежка обдумывает ответ, не ускользает от чёрных глаз - ну так что? - я не против, только страшно - Тэхён кусает нижнюю губу и переводит взгляд в окно. А если он не понравится брату своего парня, что тогда? У них ведь разница не два-три года, между ними одиннадцать лет. Альфа давно уже самостоятельный, а вот омега только в старшую школу поступил. Не будет ли брат против? А если будет, то что он может ему сделать? Куча подобных вопросов крутилась в голове Кима и тот уже начал паниковать, но крепкая рука, нежно сжимающая его бедро, тут же немного успокоила парня, а грубоватый голос усилил этот эффект. - малыш, мой брат уже знает о тебе и хочет познакомиться. Ты ему интересен. - ну ладно, тогда давай - парень полностью успокоился и всю дорогу до дома альфы сидел молча и, почти буквально, плавился от лёгких поглаживаний сильной руки. В тот день Тэхён сильно перенервничал, но всё же очень понравился Чон Хосоку. Они очень быстро нашли общий язык и потом долго общались на разные темы до позднего вечера. На этом общение не закончилось. Парни часто гуляли вдвоём, когда у младшего альфы были дела, и он не мог уделить внимание своему омеге.***
- точно, Хо должен знать, где он - Ким вскочил с кровати и стал судорожно искать свой телефон, который нашёлся в кармане куртки. Проблем с поиском номера в контактах не было, ведь это один из немногих номеров, который был в избранном у парня. Но последний звонок, совершённый на этот номер, был год назад, и сейчас шатену просто страшно нажимать на кнопку. Но, не смотря на это, он набирает Чона и подносит телефон к уху. - какие люди решили мне позвонить - тихий смешок не укрылся от ушей омеги, у которого уже тряслись руки. - п-привет - голос дрогнул, но Тэхён не обратил на это никакого внимания и продолжал говорить дальше - Хо, ты знаешь, где он? Ты же знаешь, да? Он бы в первую очередь пошёл к тебе.. - хэй, Тэ, тише, успокойся, я не знаю где он, он со мной не связывался. - ты врёшь! - по щекам омеги уже текут горькие слезы, которых не было так давно. Он думал, что смирился с потерей парня. Но нет. Оказалось, это просто было затишье перед бурей - он точно сказал тебе, где он. Хо, пожалуйста, скажи.. - Боже, Тэ, я, правда, не знаю. Хочешь, я приеду? - нежные успокаивающие интонации никак не действовали на шатена. Его прорвало. После нескольких месяцев молчания сердце вновь напомнило о своём существовании и накрыло парня болью, которую, как ему казалось, он давно уже забыл. Не забыл. Только убедил себя в этом. - д-да, пожалуйста - парень громко всхлипывает и падает на колени, не сдерживая рыданий, рвущихся из груди. Огонёк надежды в глазах Кима загорелся ещё там, в актовом зале, когда вокруг царила паника, а он сидел с лёгкой улыбкой на губах. Слишком трудно парень переносил разлуку с альфой. Не было бы метки, ему бы может, и было немного легче, но только в физическом плане. Его моральное состояние всё это время оставляло желать лучшего. И нет, его друзья не плохие, просто они не знали прежнего Кима, да и дружба их появилась, когда омега уже был разбит.***
Когда в дверь позвонили, омега соскочил с кровати и побежал в прихожую, тут же открывая дверь. - Тэ, боже, выглядишь хреново – Хосок сразу аккуратно обнимает парня с зарёванным красным лицом и поджатыми губами – всё хорошо же, он сбежал, значит, скоро будет с нами – Ким тихо всхлипывает и прижимается к груди альфы, успокаиваясь лишь совсем немного. - я боюсь, Хо, очень боюсь – Тэхён слегка отстраняется и смотрит в глаза друга, как загнанный в угол зверёк. - чего ты боишься, глупый? – Чон берёт младшего за руки и ведёт в зал, усаживая того на диван. - а если он меня разлюбил? Столько времени уже прошло.. – омега снова всхлипывает, и слезы снова начинают литься из его глаз. - тише, тише, ну Тэ, любит он тебя, я уверен – только шатен хотел возразить, как его перебили – не смей спорить, я своего брата хорошо знаю, не бросит он тебя. - Хоби, братик, ты действительно так хорошо меня знаешь – знакомый грубый голос ввёл омегу в ступор. Оборачиваться было страшно, однако, это и не требовалось. Большие крепкие руки уже с нежностью обняли плечи Тэ, а горячее дыхание альфы опалило нежную кожу шеи. - Гуки.. – одно короткое слово срывается с губ парня и он тут же резко проворачивается в руках старшего, вставая на диван коленями и обнимая того за шею. Родной запах чего-то цитрусово с нотками табака окутал его с ног до головы. От этого сразу стало так спокойно, что омега невольно расслабился. Поэтому когда альфа поднял его на руки и аккуратно посадил на свои колени, садясь возле своего брата на диван, Ким лишь крепче обхватил руками его шею. - кажется, теперь я тут лишний – старший Чон уже собирался встать и уйти, но его остановил просящий взгляд его же брата, и пришлось остаться, но, всё же, альфа решил дать пару минут этим двоим, чтобы они побыли наедине друг с другом, поэтому тихо ретировался куда-то в сторону кухни. - малыш, я так скучал – Тэ услышал шепот, где-то у себя в волосах, и невольно улыбнулся. - я тоже – тихий, робкий ответ, но чертовски правдивый – я боялся, что ты… - …разлюблю тебя – заканчивает фразу Чонгук и улыбается, когда омега смотрит ему в глаза – ты и правда такой глупыш – альфа тихо смеется на смущённую улыбку своего парня – я сбежал только ради тебя, Тэ. Ради нашей любви и всех тех обещаний, что мы успели дать друг другу год назад. - Гуки.. – Ким нежно проводит рукой по отросшим волосам своего парня и убирает выбившуюся прядь за ухо – мне было так одиноко без тебя. Боже, я так соскучился – глаза парня бегали по лицу возлюбленного, улавливая каждую особенность и вновь запоминая каждую из них. Эта смуглая кожа, на пару тонов светлее его собственной. Эти черные глаза, напоминающие космос. Этот шрам не щеке, который альфа получил, убегая вместе с омегой от погони. Эти пухлые губы с маленькой милой родинкой под ними, что так не вяжется с брутальной внешностью парня. Тэ смотрит на его лицо и понимает, что влюбляется ещё сильнее. Смотрит в глаза и видит звезды, какие видел год назад, когда альфа о любви шептал. Это всё пробуждает в Тэхёне забытое чувство счастья. Альфа же молча даёт омеге возможность вновь его изучить, да и сам тем же занят. Смуглая кожа, глаза цвета горького шоколада, маленькие родинки на губах и кончике носа, длинные пушистые ресницы, родная квадратная улыбка. Всё это великолепие не портят даже покраснения вокруг глаз. Тэхён идеален, не только по красоте, но и в характере. Он немного специфичный, но от этого у Чонгука лишь сильнее сносит крышу. Немое рассматривание прерывает звонок в дверь, и оба вздрагивают от неожиданности. - ты кого-то ждёшь? – Чон крепче обнимает Кима, а у того глаза бегают по комнате. - нет, не жду, но это могут быть Чимин и Юнги, я пойду открою. Тэ нехотя выпутывается из объятий парня и идет к входной двери. Уже сейчас слышно копошение с той стороны и чьё-то шиканье, а так же пьяное шептание. Шатен невольно фыркает и открывает дверь. И да, он не ошибся, на пороге стоят его друзья-омеги. Хотя не, стоит только Мин, а вот Пак висит на его плече и что-то нечленоразделённо говорит ему почти в самое ухо. - какого черта тут происходит? - не кричи, помоги лучше этого пьяницу уложить, я замучился его тащить – парень вздыхает, но помогает старшему и перекидывает руку друга через своё плечо. Чимин уже почти засыпает, но продолжает что-то упорно объяснять. Его бы на диван в зале уложить, только вот там сидит альфа, и Тэхён не знает, как они могут отреагировать друг на друга. - сразу предупреждаю, что бы ты ни увидел, я объясню это завтра – Тэ видит кивок Мина и мысленно выдыхает. Этот вечер обещает быть долгим.