Его лучшая ошибка

NC-17
В процессе
79
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 368 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
— Вы знакомы? – с удивлением произнёс Коля. — Да. Года 2 назад общались хорошо,а потом что-то перестали контактировать. – как ни в чём ни бывало сказал Жожо, осматривая комнату. — А, ну бывает. Ты как, Вань? Что болит? Замявшись, Иван прикусил губу, убирая руки с лица. Посмотрев на ребят, он покраснел, потому, что заметил то, как пристально Сергей смотрел на него. — Ты покраснел? Всё очень плохо? — Да нет. Нет же. У меня болит голова, но уже не так сильно,можешь особо не беспокоиться. Хотите чай? – Ваня встал и пролез между Колей и Серёжей, стараясь не задеть последнего, и остановился в дверном проёме. — Нет, чая у меня нет. Есть кофе и, если не ошибаюсь, осталось немного какао. — Сделай мне кофе, Ванюш. – протянув последнее слово, произнёс Некоглай. — Я не откажусь от какао. – Жожо теребил край рукава. Было видно, что он волнуется. — Ладно, идите на кухню. "Какао... Какао... Он помнит, что оно моё любимое, после Dr. Pepper... Так ведь? Не мог же он просто так попросить какао? Нет, мог. Но он же помнит, да?" – мысли витали в его голове вихрем. Уже на кухне Ваня стал вспоминать, как они сидели глубокой ночью на кухне и пили какао. Какао" Несквик". 4 ложки порошка. Горячее молоко. Одна ложка сахара. Плитка молочного шоколада с фундуком. У него как раз было пару штук в холодильнике. Дипинс сделал какао по рецепту из прошлого и открыл упаковку шоколада. Сделав кофе Коле и взяв себе газировку Dr. Pepper, он поставил всё на стол перед ребятами. — Ты обещал отъебашить мне морду. – напомнил Ваня. Серёжа сделал глоток какао и отломил кусочек шоколада, закинув его к себе в рот. Они переглянулись взглядами и Жожо нахмурился. — Я обязательно это сделаю, но не при гостях же. – ответил Коля, отпивая свой кофе. — Ладно, буду ждать. Ребята болтали на разные темы. Серёжа понемногу начал вливаться в компанию и поддерживал разговоры. А ведь Ваня помнит, как тот болтал без умолку. Они обсуждали всё на свете. Каждое событие, каждого человека. Он хотел быть с ним постоянно. Он влюбился в него тогда. Нет, не в него. В другого Серёжу. Который был открытым. Который подкалывал его и поднимал настроение. Который защищал, помогал, заботился, с которым можно было не стесняться своих проблем. Потому что его Серёжа понял бы его и не стал бы осуждать. А этот Серёжа... Не его. Ему было страшно даже смотреть в глаза этому Сергею. Потому что он отверг его чувства тогда. А если сделал это тогда, отвергнет и сейчас. Когда они опомнились, было уже далеко за полночь. Улица была тёмной, и только фонари её освещали. — Ладно, Ванечка, нам пора. Если ты не придёшь завтра – я лично заеду за тобой. – с серьёзным тоном сказал Коля. Ваня усмехнулся, похлопал его по плечу и ответил: — Ладно-ладно. Ради тебя приду. Ребята прошли к выходу из квартиры. — Пока бро, не бухай без меня. – уже выходя сказал Некоглай. — Я не пью. Пока, Коля.... – он замолчал на миг, — Пока, Серёга. — Ещё увидимся. – ответил он. При выходе Жожо взял с тумбочки свой телефон и оставил бумажку, при этом смотря прямо в лицо Вани. А тот следил за его рукой, не понимая, что за бумажка. Когда парни вышли, Дипинс сразу же схватил с места эту бумагу и посмотрел на то, что там было написано. "Позвони мне. Я хочу поговорить +793............. P. S: ты забыл добавить ложку сахара в какао. :) Серёжа"
Примечания:
79 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)