Антифанфик 4: Серёга.

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 888 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: Незамутнённый взгляд

Настройки
Очередной чудесный день для деревни и очередной неприятный день для Серёги. Сегодня, его первый день в академии. И ему пришлось принять печальный факт того, что ему придётся становиться сильнее. Ибо только став сильнее, и не вызвав подозрений, у него будет шанс вырваться из этой деревни террористов. Поэтому, шагая в сторону школы, Серёга пристально разглядывал, якобы мирных жителей этой деревни. Они улыбались, смеялись, радовались жизни, но Серёгу этим было не обмануть; Он видел истинную суть этих улыбок, это были: хитрые улыбки, "лисьи улыбки", "Дьявольские улыбки" - и не важно, как невинно они выглядели, - он знал правду. Каждое из их лиц, казалось, было полно мыслей о том, чтобы съесть его, а их зубы были запятнаны кровью и грехом. Но, даже смотря на этих мирных жителей и видя их суть, - Серёга ничем себя не выдал. И продолжал улыбаться, - так же как они. Дойдя, наконец до, до академии и зайдя во двор, он смешался с толпой. Было всего восемь часов утра и множество людей столпились около входа в академию. Как и Серёга, некоторые дети пришли одни, а некоторые пришли в сопровождении родителей. Сцена была очень оживленной, - как на совещании. Поэтому, можно было сказать, что Серёга был в, "Своей Стихии". Что же касаемо царемонии распределения, то подошедшие учителя, повели детей к тренировочной площадке, где выстроили детей в ряд, - на против небольшой трибуны. Выступающим на трибуне, был действующий лидер террористической организации, - "Тобирама Сенджу". Содержание речи Тобирамы было очень скучным, по мнению Серёги: Это не более чем набор пропаганды. О величии воли огня. Прекрасной деревне. И о том, что они якобы все семья. Затем же, с исторической точки зрения, он рассказал о великих деяниях предыдущего Хокаге, - и этот рассказ нашёл отклик в сердцах присутствующих. У всех. Кроме Серёги. Серёга же, также выказывал волнение и восхищение речью, - как будто он действительно был взволнован достижениями предыдущего Хокаге. И нет, он не боялся. Это не опасение или страх. Это политкорректность!

***

Спустя, всего лишь несколько часов, речь закончилась. А Учителя, собрав детей повели их на распределение. В котором Серёгу распределили в класс "А". После того, как класс был собран, прошла стандартная царемония представления, после которой, учителя выдали им три книги, которые им предётся учить весь учебный год: "Хроники Конохи". "Полный сборник Лучших цитат Хокаге". "Первый Хокаге и Воля Огня". Смотря на названия выданных книг, - Серёга ещё раз убедился в правельности своих выводов: Вывод Первый, - Коноха Это террористическая Организация. Вывод второй, - Академия Шиноби, - это агенство по промыванию мозгов. Что ещё более обеспокоило Серёгу, дак это то, что данные книги выдаются на изучение аж на целый год. А других полезных книг выдавать не будет. И значить это может лишь одно, - верхушка деревни уже промыла мозги всем взрослым и теперь принялась за детей. Возвращаясь же к сокурсникам, Серёга отметил ещё одни немаловажный факт. Хотя среди них и было некоторое количество обычных людей, но большая часть из них имела те или иные мутационные признаки. И самое грустное в том, что их было большинство и все они принадлежали, к тем или иным, кланам Конохи. Это открытие заставило Серёгу понять один ужасный факт, состоящий в том, что обычными людьми правят не просто террористы, а мутанты террористы. А так же факт того, что если он хочет превзойти их в силе, - то ему самому придётся стать мутантом. И хотя Серёга, пока что не знал как ему стать мутантом, но не секунды не сомневался в том, что ему это удастся. Ведь: Серёга БОСС!!! Серёга Знает!!!
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник